VORICS8: 5 и 6 этап, Уоткинс Глен

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Надо будет на практике запустить пробный старт
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Можно перед стартом квалификации сделать это
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Напоминаю что мы едем на двух версиях. 1я гонка на длинной. 2я на короткой.

и не забываем

СТАРТ ГОНКИ

едем тут так же как и на овалах в два ряда. Но есть тут особенность. Лидеры должны четко держать расстояние и не нарушать строй. Для них наказание тут суровое. Игра сразу даст +1 круг им и отправит всех еще на 1 прогрев.

Ближе к старту все должны выстроится в два ряда, что бы игра не откладывала старт. Хотя тем кто в конце и не обязательно, но лучше не рисковать.


Лидеры - при выходе из предпоследнего поворота не держитесь за Safety Car вплотную. Он там резко поворачивает, что бы уйти на пит лейн. Будете рядом, придется жать на тормоз.

И еще. Машина безопасности поедет уже не по лучшей траектории так как будет заезжать на пит и вам как бы откроется вся трасса и вы можете машинально нажать на газ и привет штраф)

Рестарт. О да тут вероятен выезд машины безопасности. В один ряд тут рестарт был прописан. Так что с ним все проще будет. Но опять же. Лидеры держите дистанцию, не отрывайтесь раньше времени. Игра может и не даст штраф вам, а я дам.


СРЕЗЫ

Про них выше написал. Наказывать буду строго тех кто злоупотреблять будет. Но я прекрасно понимаю что в шикане на такой скорости едете что сложно уследить за правильностью. Это все учитывать буду.
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Заезд и выезд с пита строго по разметке на трассе
 

SEO

Постоялец
Гонщик VRC
Здесь правило использования обоих типов резины и обязательного пита работают?
 

DENSO

Постоялец
Гонщик VRC
не тренироваться лучше одному)) с пита выскакивают перед носом и начинают сразу же бороться да не хочу я с тобой гонять я на время иду)))
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Странно с этими вылетами. У кого какая ошибка пишете тут и если не просто конекшен лост то скрин ошибки.
 

SEO

Постоялец
Гонщик VRC
Да, товарищ Граудынь лишил меня возможности побороться за победу в первой гонке, но во второй зато отыгрался)
 

AJ.

Постоялец
Гонщик VRC
Тупанул с тактикой во 2 гонке. После Safety Car решил попробывать без пита проехать, начал экономить. А когда понял что не хватит, отставание от Страмока было уже 5 секунд. Пытался догнать, но не получилось.
 

but

Активный участник
Гонщик VRC
Не знаю у кого как, но у меня на прогреве и первых кругах был полнейший тетрис, я на джойстике раньше рулил плавнее, чем на этих кругах на руле. Если кого то задел, сорри не спецом. Ну и поражает меня моя способность проваливать в этом чемпионате вторые гонки, на всех трех этапах, вторая гонка это крах
 

RKocherzhenko

Участник
Гонщик VRC
В первой гонке Григоров по-моему изрядно подопнул из-за этого вынес Виноградова,за что извиняюсь:(
Вторую гонку стартовал на black и 70 литрах по случайности. Решил что гонку я так не протяну,под первым Safety Car заехал поменял с блекс на редс и залил полный бак в надежде кого-нибудь пересидеть и досидеть до финиша. В итоге 14 литров осталось и резина сильно не поплыла.
Пудов,что ж ты такой упрямый? Тебя в драфте догоняешь,и ты вот дожидаешься самого последнего момента чтобы закрыть траекторию,что аж по тормозам бить приходится. Да и в шикану эту,ну нахрена было это сопротивление до самых крайностей,вот ехал бы кто-нить другой в какой-то момент плюнул бы и тебя вынес. Нда...
 

Slavadr

Участник
Гонщик VRC
Андрей Голяк прости пожалуйста,не ожидал я что ты так сильно затормозишь(
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Гонка вторая была боевитой.

Виноградов извини за конец гонки. Я не блокировал, просто так совпало все неудачно для тебя( В том месте мне сложно пропускать. И в первом повороте еще и ошибся с торможением. Хотел сильнее тормознуть что б ты спокойно прошел
 

Slavadr

Участник
Гонщик VRC
В первой гонке Григоров по-моему изрядно подопнул из-за этого вынес Виноградова,за что извиняюсь:(
Вторую гонку стартовал на black и 70 литрах по случайности. Решил что гонку я так не протяну,под первым Safety Car заехал поменял с блекс на редс и залил полный бак в надежде кого-нибудь пересидеть и досидеть до финиша. В итоге 14 литров осталось и резина сильно не поплыла.
Пудов,что ж ты такой упрямый? Тебя в драфте догоняешь,и ты вот дожидаешься самого последнего момента чтобы закрыть траекторию,что аж по тормозам бить приходится. Да и в шикану эту,ну нахрена было это сопротивление до самых крайностей,вот ехал бы кто-нить другой в какой-то момент плюнул бы и тебя вынес. Нда...
Да,порой жестко было,но я старался в рамках правил обороняться
 

Monty

Активный участник
Гонщик VRC
Тупанул с тактикой во 2 гонке. После Safety Car решил попробывать без пита проехать, начал экономить. А когда понял что не хватит, отставание от Страмока было уже 5 секунд. Пытался догнать, но не получилось.
Neznaju 4to Ti dumajesh s taktikoj. Ja nekogda pered gonkoj neuzspeju vsjo pomenjatj, kak zadumal. Slishkom malo vremeni at momenta kogda server perohodit na Race... toljko 20 sec... Nado bilo datj hotj na polovinu boljshe vremeni.
Mezhdu pro4em, v proslom etape ja iz za etovo start opozdal :D
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
ужасный этап
в 1 гонке зависло на 13 круге секунды на 2, потом еще с гравия выбирался, если кого выбил извиняйте, так бы за 2 место поборолся бы
а во 2 гонке вообще кошмар, просто попал в завал, интересно почему Safety Car не было...
за 7 кругов отыграл у Пудова 10 сек, но времени не хватило обогнать
Маркус сорян,хотел тебя пропустить, а ты в меня)))
 
Верх