VORICS8: 5 и 6 этап, Уоткинс Глен

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Аналогично
в лс отправил
 

Ракета

Активный участник
Гонщик VRC
Лог отправлял, не знаю почему не дошел. Буду у компа - отправлю еще раз
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Лог отправлял, не знаю почему не дошел. Буду у компа - отправлю еще раз
Лог рфскана по почте пришел. А вот от рфакторсканнера, который сам всё отсылает, лог не пришел, т.е. ты этот античит не использовал.
 

lynx

Участник
Гонщик VRC
Я рфскан не скачивал даже,если честно. Да и я середнячок,надеюсь нет ко мне подозрений
что за бред ваще, ребята?
Звучит типа.
"Я решил не соблюдать никаких правил, ну просто у меня носки черные. А что?"

Нахера тогда вообще эти правила. Я вот не могу Алейникова догнать, зачем мне этот рфскан? Пусть он один логи присылает. Да и всему остальному пелетону рфскан тогда не нужен. К ним подозрений нет, они медленно ездят. Давайте середнячки еще в пит будут заезжать как им вздумается.

В шоке от такой позиции, был бы Маркус пожестче - влупил бы дисквалификацию нахрен на пару этапов всем тем, кто считает, что их правила не касаются.

Идиотизм полнейший, если честно.
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Хочу вам напомнить что неиспользование античита приравнивается к использованию читов.
 

xodiak

Постоялец
Гонщик VRC
зачем послабления делать тому, кто не прислал?
Правила ты для кого писал, Маркус?
 

voVec

Активный участник
Гонщик VRC
я отправлял через программу, которая сама все отсылает. только не понял про вторую прогу - ее нужно было использовать и отправлять или нет? так на прошлом этапе там что то не работало. у меня она была запущена. если нужно, скажите отправлю.
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
зачем послабления делать тому, кто не прислал?
Правила ты для кого писал, Маркус?
А кто сказал что послабления будут? И еще момент. Решения по античиту коллегиально приниматься будут администраций + Лихачев имеет решающий голос. Так что я может и захочу послабления сделать, а вот другие нет.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
только не понял про вторую прогу - ее нужно было использовать и отправлять или нет?
rFactorScanner
7) Отправка лога происходит автоматически.
От тебя эти логи пришли. И логи рфскана по почте тоже. К тебе претензий нет.
 

DENSO

Постоялец
Гонщик VRC
у меня в папке rF_Scan всегда только один файл сохраняется rf_scan_Dmitriy-Belyayev_DW12-2013
После, переходим в папку rF_Scan и выделяете с помощью Ctrl, .log и .ld файлы
???
мне уже делали замечание то что только один файл дошёл.
 

DJ_VsC

Активный участник
Гонщик VRC
логи попозже скину, совсем забыл и от компа в 70 км до понедельника....
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Все 8 марта еще празднуют?:D
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Я скорее 3 марта праздную.

Но так я занят подготовкой патча. Жду вот ответа от Бутенко. подключил и его) Еще скин попутно делаю на заказ) Как раз для твоего пилота.

Если про очки то тут просто пытаюсь подключить помощников. Но вышла заминка, которая с техаса должна исчезнуть и будет все более оперативно.
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Тема техаса и следующего этапа скорее всего так же появятся уже сегодня вечером или самое позднее завтра.
Результаты по уоткин глену так же сегодня или самое позднее завтра будут.
 
Верх