Round 7 - Nürburgring, Germany

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Максу ;Prey;Spasibo Буневичу респект!!!!!!! Без подготовки одержал 2 победы! ;Podmig
 
  • Like
Реакции: Ross

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Я практически одинаково ехал что на софте, что на суперсофте. Но это видно из-за того что я всего один раз смог выйти из двух минут за всю неделю ;Hypnosis
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
последний раз когда не было фонариков дальше чем старт, это было дето в F1 1999 и все, в ф1 на всех трассах и на всех трассах дтм были эти фонарики, я то знаю точно в Австрии 28 стартовал и там было 100500 фонариков, так что даун который делал трассу, просто тупой, так еще и норм линию не может нарисовать на пите...
Я не знаю как ты, а я последний раз стартовал по светофору, расположенному на трассе, году так в 2012м. С тех пор лично я вообще забыл о его существовании. Так что это скорее ты отстал от жизни, а не автор трассы рукожоп.
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Я не знаю как ты, а я последний раз стартовал по светофору, расположенному на трассе, году так в 2012м. С тех пор лично я вообще забыл о его существовании. Так что это скорее ты отстал от жизни, а не автор трассы рукожоп.
fps>hud
fps>графика
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Предварительные результаты 1й заезд:

Предварительные результаты 2й заезд:
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Плохому танцору и яйца мешают. Софт держит полчаса, при этом темп неизменный до конца стинта. На таких трассах он гораздо более выгоден чем СС.
держит то держит, но по 3 секунды своему темпу сливать такое себе
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Нервно прошел этап, такая моральная усталость...
Прибежал ели успел на квалу...
Начинаю ехать и тут урод какой то зашел в ТС и врубает музло да так что у меня колонки чуть не порвались, все кто со мной в ТС сидели просто офигели...пришлось останавливатся и его банить...но с какого то перепугу у меня прав не оказалось, давай звать парней у кого была...и убирать его из тс...пока разобрались а квала то и закончилась...

Россу спасибо за балласт отдельное...

Дальше в гонке поехал нервно не мог понять правильно ли выставил решетку так как Попкович 20й Куцак 17й...но штрафов нет у них...давай на ходу просить Лешу Кузина чтоб пересмотрел квалу во время прогрева...и да действительно они тоже провалили квалу...

В общем гонка была нервная забывал за передачи траектории так как думал о организациии и ничего ли не забыли и правильно ли сделали все....

А так спасибо за постоянную борьбу Виталику Русскому, Артему Малиновскому, Сане Мешкову и со всеми с кем боролся...Закиров но комент...так ездить нельзя...

Второй заезд старт...Выбивает меня Добряков и разворачивает и мне прилетают в лоб пилоты точно помню Шкуренко был, Лихачев и Гросман помойму...сефитикар..и мне с 21 пришлось прорыватся на 12ю...ну хоть какие то очки...тактика софта и суперсофта хорошо работала...Напарника Женю Страмока поздравляю с подиумом, жаль победу не удержал, ну ничего молодец!Всем спасибо кто пришел. Венгрия скорей всего в субботу будет, так как много там надо переделывать боксов.
 

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
Саш, извини за балласт... ;ProstiteСпешил, и тупо забыл добавить одного в список... ;Stena
 

dark_diesel

Участник
Гонщик VRC
повтор глянул, реально тормозил раньше, но на кочке тачка подпрыгнула и я с полностью уже заблокированными колесами влител - ужас кароче
да, первый поворот вообще жесть был на торможении, более-менее нормально можно было затормозить на правой половине трассы

Начинаю ехать и тут урод какой то зашел в ТС и врубает музло да так что у меня колонки чуть не порвались, все кто со мной в ТС сидели просто офигели
чудик какой-то. я успел только заметить, что он из Украины и замьютил, больше его не слышал )
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Оп оп оп, опять второй этап подряд больше всех обгонов на этот раз 30 заехала, чем у кого-то за 2 гонки :cool:
 
Последнее редактирование модератором:

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
А вот и хайлайтики подъехали, из 30 обгонов это самый бодренький был
 

BUGULME

Профессионал
Гонщик VRC
Черная полоса продолжается с прошлого гт чемпа,там комп подвел,а здесь вроде все нормально есть силы и возможности бороться за десятку и выше,но мля все время что-то не так...
Вчера настрой был нормальный,тактика проста,с учетом моего штрафа(который Саша Малий проспал :),а я ведь писал в чате!!!!) с последней позиции прорыв в десятку(это обязательно),а там может и повыше если повезет,ну и на второй гонке после реверса как можно дольше держаться хотя бы в топ 6, я был уверен что могу привезти команде хорошие очки,но...В первой гонке стартовал восьмым,удалось две позиции отыграть,пристроился за парой Росса и Николая Безрукова,пока они увлеклись борьбой я не дремал,и выпал случай пройти их,что я и сделал,но затем Коля меня просто убрал!!!!!!Хотя он и извинялся после гонки в чате,что мол не видел и тд.,я посмотрел повтор и ужаснулся....думаю может с капота едет не видно,а нет, и с капота и с кокпита и в тайминге(за которым надо следить всегда!!!!) все отлично видно,он был 4й,в тайминге четко видно кто позади,так вот я проехал Росса и стал я 5м и проехал Колю и стал 4м(это в тайминге) и так визуально хорошо видно...,но самое хуё..е дальше,подцепив меня и видя что меня начало сносить он давит тапку и убирает меня окончательно в забор!!!! Все я без колеса последний и в круге,весь уикенд закончен,то есть обе гонки,в первой очков ноль и вторую стартую хер знает откуда!!!
Вот такая вот хня:(
 
Верх