Round 7 - Nürburgring, Germany

AlexRace

Эксперт
Посетитель
А вам бы только жахнуть ;):D
Неее все кто меня в жизни знает, они знают что я не пью даже пиво:) Не прет меня это:) А жахнуть можно на картах по чайке погонятся вот это будет по нашему жахнуть:) Кстате подтягивайтесь летом все кто захочет в Киев соберемся там все, я тоже подьеду:)
 
  • Like
Реакции: Ross

AlexRace

Эксперт
Посетитель
блиин это надо в качалку ити качаться....
Зачем?:) Мы же тебя бить не будем:) гггг, Буневич он худей тебя и нормально всех рвал, только Максу Сенюку проиграл, так как тот профессиональный картенгист:)
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Зачем?:) Мы же тебя бить не будем:) гггг, Буневич он худей тебя и нормально всех рвал, только Максу Сенюку проиграл, так как тот профессиональный картенгист:)
руки надо подкачать, а то руль не смогу держать из-за доты долбаной :cool:
 

Ivan90

Постоялец
Гонщик VRC
что там по срезам?вьіход с 4,можно всеми 4колесами за белую линию?вьіход на прямую старт финиш и на прямую перед шиканой,можно виежать 4крлесами на зеленое покритие?
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Я конечно дико извиняюсь что я криворукий рак но что это такое? оО
Смотреть на светофор
 

Trinahha

Профессионал
Гонщик VRC
гоночка не заладилась еще задолго до начала, не было возможности настроить машинку, тестил урывками, понять что нужно не получилось, так что приходилось больше обороняться... но что интересно и хорошо - ни одного Safety Car!!! показатель!:)) кому смог, тому гоночку "попортил", очень старался))
пы.сы. на первом пите мимо проехал, время на этом потерял, еще я с топливом ошибся на 4 литра, пришлось лишний раз заехать в боксы... но всеравно, сегодня был не конкурентно способен... ну а те, кто быстрее, ну елки палки, даже если вы быстрее, нафига толкаетесь и лезете в заведомо аварийную траекторию?
 
Последнее редактирование:

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Я конечно дико извиняюсь что я криворукий рак но что это такое? оО
Смотреть на светофор

Так вот из-за чего мой идеальный рывок с места к первому повороту привел лишь к потере позиций :D Поставь ГИД или звуки светофора погромче :)
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Тот кто делал эту трассу пусть сдохнет просто, и выкинет компьютер в окно. Внимание: я стою на месте стал чучуть назад от линии старта, стартовал позже чем надо дали ПРОЕЗД, просто проезд за то что я стоял на месте, мало того что светофоров не было в 1-й гонке так еще и здесь просто забейте, софт гавно, машина в хлам после 1-го поворота, так еще и 55 кг сверху.
Все что я могу сказать за этап так это Пешков - мои дичайшие извинения, тормозил намного раньше но она просто не затормозила, тут гг
 

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
Нормальный софт. Но на этой трассе лучше было ехать на мягкой
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Я нет, я вас всех обманул у меня машина катилась просто вперед, ну хорошо все равно тот кто делал трассу даун, с 6 места машина катится назад, с 18 места машина катиться вперед...
Ну все равно все внимание было на таймере потому что, даун который делал трассу не догадался еще по 2-3 фонарика поставить что бы пилотам сзаду было хоть что то видно...
 

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
Я нет, я вас всех обманул у меня машина катилась просто вперед, ну хорошо все равно тот кто делал трассу даун, с 6 места машина катится назад, с 18 места машина катиться вперед...
Ну все равно все внимание было на таймере потому что, даун который делал трассу не догадался еще по 2-3 фонарика поставить что бы пилотам сзаду было хоть что то видно...
Да очнись, фонариков на многих трассах нет почти, ставишь гид и проблема исчезает. А что машинка катится - уклон, чё. На тормозе ее подержал, как светофор загорится игра сама зафиксирует
 

Виталий

Участник
Гонщик VRC
я лишний пит сделал чтобы с софта на сс перейти, ваще дич...
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Да очнись, фонариков на многих трассах нет почти, ставишь гид и проблема исчезает. А что машинка катится - уклон, чё. На тормозе ее подержал, как светофор загорится игра сама зафиксирует
последний раз когда не было фонариков дальше чем старт, это было дето в F1 1999 и все, в ф1 на всех трассах и на всех трассах дтм были эти фонарики, я то знаю точно в Австрии 28 стартовал и там было 100500 фонариков, так что даун который делал трассу, просто тупой, так еще и норм линию не может нарисовать на пите...
 
Верх