Round 7 - Nürburgring, Germany

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Нажми на вот такой треугольник в любом заголовке, выбери меню "Columns" и поставь галочку напротив пункта "Sectors".

ужас какие технологии...
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Внимание!!!Вышел патч 1.6
Желающие могут его установить через программу авто обновления или вручную.
В патче были добавлены новые команды и пилоты.

Patch 1.6 (от 25.04.17)
 
Последнее редактирование:

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Я позволю себе немного грубости, потому что вы сами это сделали, да я понимаю что ты Максимка сейчас спишешь это на то что нужно почистить тему в которой нельзя обсуждать, но слабо признать ошибку и не удалять все сообщения или что? Я написал аппеляцию ты отклонил ОК, я согласен все моя вина, но я заметил ошибку в вашем вердикте и в вашем штрафе и т.д, я вам показал 100 раз видео что я не виноват, вы мне еще раз написали иди смотри ВНИМАТЕЛЬНО, я посмотрел внимательно в итоге я оказался прав и вы удалили все наши сообщения ну и вот зачем это все? Нельзя просто сказать ах да окей я ошибся, сейчас все поменяем, нет же надо удалить мои сообщения, так еще и порцию гавна от другого админа получить, когда я полностью прав.
Мне не жалко если смотреть формально то это уже полная клевета, что в вердиктах что в потом ваших словах...
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Если кто не в теме
Шкуренко-Гросман,Малий 20 круг - +10 сек 3 балла - обгон с контактом
Ты провез обоих и обогнал их и даже не удосужился вернуть позицию и тем более с контактом.
Я говорю что у вас ошибка, мне 30 раз сказали что я тупой ( ну не так конечно но все же ) я 10 раз это показал и мои сообщения удалили и Максимка свои тоже поудалял, где было написано что я протаранил-убил-вынес-проехал через них выбирайте любое слово, двоих пилотов...
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
я это вижу как ГИ, так как Росс не ожидал, что Стас там быстро приблизится и все внимание уделил вперед на Малия и начал смещаться во внутрь где Стас просто напросто не успел среагировать и произошел контакт! Это только мое мнение...
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
А вы считаете это нормально что он протаранил 2х пилотов? Ударил Росса, Рос отлетел в меня, я избегал от столкновения и еле удержал машину и Стас проехал нас 2х таким способом...Если вы это считаете нормальным, то я тогда вообще не понимаю что с миром происходит, мир перевернулся и сошел сума если за это не надо давать штраф....
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Стасика прет не по детски :D:D:D Что ты сегодня ел ???
Евгений, а что там говорят у вас как-то с вашими 5 титулами отпуск опять получается тока уже долго строчный? Что-то вы слишком часто начали в отпусках быть... помойму раз 4 за этот год тока
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
А вы считаете это нормально что он протаранил 2х пилотов? Ударил Росса, Рос отлетел в меня, я избегал от столкновения и еле удержал машину и Стас проехал нас 2х таким способом...Если вы это считаете нормальным, то я тогда вообще не понимаю что с миром происходит, мир перевернулся и сошел сума если за это не надо давать штраф....
Cтас протаранил одного пилота из за того, что Росс не посмотрел в зеркало....
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Cтас протаранил одного пилота из за того, что Росс не посмотрел в зеркало....
Ответственность вся на атакующем!Впереди него шла борьба и он должен был отпустить газ, а он решил двух зайцев пройти на позднем торможении и протаранил 2х...Причем тут Росс...В любом случае я не доволен тем что Стасику смягчили...ну судьям виднее...зато из-за Стасика я потерял 2 позиции...
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Ответственность вся на атакующем!Впереди него шла борьба и он должен был отпустить газ, а он решил двух зайцев пройти на позднем торможении и протаранил 2х...Причем тут Росс...В любом случае я не доволен тем что Стасику смягчили...ну судьям виднее...зато из-за Стасика я потерял 2 позиции...
Сашенька, брось, ты бы так и так потерял эти 2 позиции! Если честно там Росс тебя задел на капельку, тебе это никак не помешало)
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Я позволю себе немного грубости, потому что вы сами это сделали, да я понимаю что ты Максимка сейчас спишешь это на то что нужно почистить тему в которой нельзя обсуждать, но слабо признать ошибку и не удалять все сообщения или что? Я написал аппеляцию ты отклонил ОК, я согласен все моя вина, но я заметил ошибку в вашем вердикте и в вашем штрафе и т.д, я вам показал 100 раз видео что я не виноват, вы мне еще раз написали иди смотри ВНИМАТЕЛЬНО, я посмотрел внимательно в итоге я оказался прав и вы удалили все наши сообщения ну и вот зачем это все? Нельзя просто сказать ах да окей я ошибся, сейчас все поменяем, нет же надо удалить мои сообщения, так еще и порцию гавна от другого админа получить, когда я полностью прав.
Мне не жалко если смотреть формально то это уже полная клевета, что в вердиктах что в потом ваших словах...

Я удалил сразу т.к. лишние сообщения, чтоб не мешали. И говна на тебя никто не лил это сообщение от другого админа правильное . Я пересмотрел апелляцию, если ты не заметил, нет? На счет грубости, ты начинаешь слишком много говорить. Я не писал, что я ошибся с вердиктом, раз не писал, значит мое мнение осталось по прежнему я лишь смягчил наказание и убрал третьего участника из вердикта.
Хочу заметить, что твое желание быть первым и игнорировать правил борьбы и обгонов, влетит тебе по полной. Ты главное не расслабляйся, все еще впереди, поверь.
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Сашенька, брось, ты бы так и так потерял эти 2 позиции! Если честно там Росс тебя задел на капельку, тебе это никак не помешало)
Ты смени свой тон для начала! На этом повторе не видно, на моем повторе был толчек от которого я немного потерял управление и отлавливал машину. Если бы не было толчка я бы закрыл ближнюю траекторию и Стасик не пролез бы. А потерял или не потерял позиции, это не имеет значение. Никто не знает как бы развивались события. Но по крайней мере я бы боролся до последнего и несколько кругов бы подержал, а если сразу отдавать позиции, какой тогда я гонщик!
 
  • Like
Реакции: Ross

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Ты смени свой тон для начала! На этом повторе не видно, на моем повторе был толчек от которого я немного потерял управление и отлавливал машину. Если бы не было толчка я бы закрыл ближнюю траекторию и Стасик не пролез бы. А потерял или не потерял позиции, это не имеет значение. Никто не знает как бы развивались события. Но по крайней мере я бы боролся до последнего и несколько кругов бы подержал, а если сразу отдавать позиции, какой тогда я гонщик!
Всмысле тон сменить? Я чет тут совсем не понял)
 

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
Друзья, закрыли тему. Уже во всём разобрались, со Стасом вчера всё обсудили и жахнули мировую. ;Beer2 Едем дальше...
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Я ваще не знаю что за кипишь тут происходит вчера порешали все еще в первой половине дня :cool:
 
Верх