Round 3 - Tyrepower Tasmania SuperSprint

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Совсем за себя стыдно. Покатался на сервере, боты едут на две секунды быстрее меня. И это на трассе с двумя поворотами и одной шпилькой. Ужас!
И я медленней...правда когда я ехал, траектории не было...
 

Алексей Осипов

Участник
Гонщик VRC
трасса конечно странная )) тут если у вас одинаковый темп то обогнать можно только в случае ошибки соперника. чую вылетов будет просто тьма )) и аварий тоже )
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
И не забывай про траффик))
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Вчера с Лешей проехали кругов 150. Трасса категорически не понравилась, глупее может быть только трасса с двумя прямыми и двумя поворотами на 180 градусов. Обгонять абсолютно негде, слип-стрима не хватает что-бы поравняться. Максимум на что можно рассчитывать, это на ошибку соперника. Попытка залезть на позднем торможении ведет неминуемо к аварии или столкновению. Вся гонка будет сводиться к тому, что кто-то ошибся - кого-то обогнали.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Когда я в прошлый раз ее ехал как гонщик, она мне тоже не понравилась))
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Ну не Хэмилтон же мне было ставить :D
 

AJ.

Постоялец
Гонщик VRC
Ну не Хэмилтон же мне было ставить :D
Хэмильтон кстати отличная трасса. Один из лучших стритов в Австралии.
На рф1 тогда просто была неадекватная конфигурация с бетонными покрышками в шикане.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
На рф1 тогда просто была неадекватная конфигурация с бетонными покрышками в шикане.
Вот из-за этого о ней такие негативные воспоминания и остались)
 

Алексей Осипов

Участник
Гонщик VRC
только уже давайте не будем менять трек. в целом там можно ехать. посмотрим, что из этого получится.

и если можно то обновите таблицу результатов.
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Вот из-за этого о ней такие негативные воспоминания и остались)
Зато нет никаких споров, был срез или нет. Это как в реале ритардер из покрышек, как минимум повредит бампер или сплиттер, а в худшем случае может и подвеску сломать. Только в нашем случае первый же выезд за пределы оказывается "худшим случаем" :)
Ну и пилотировать интереснее, когда есть риск разложиться в хлам ;Crazy
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC

Алексей Осипов

Участник
Гонщик VRC
Кто-нибудь обязательно ошибётся в шпильке, упрётся на выходе в стену, встав поперёк трассы. К гадалке не ходи.

думаю всё будет гораздо проще. один ошибается на торможении в 3-м секторе и толкает 3-4 машины впереди и все аккуратно по траве улетают в стены) от туда потом выбираться час ) ну и как вариант перед шпилькой если ошибиться на торможении всего на 5 метров то все кто ехал впереди аккуратно уедут в стену.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Зато нет никаких споров, был срез или нет. Это как в реале ритардер из покрышек, как минимум повредит бампер или сплиттер, а в худшем случае может и подвеску сломать. Только в нашем случае первый же выезд за пределы оказывается "худшим случаем" :)
Ну и пилотировать интереснее, когда есть риск разложиться в хлам ;Crazy
Там вся проблема была в том, что часть пилотов проходила шикану на 2й передаче, а другая часть на 5й. И это портило всем гонку.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
только уже давайте не будем менять трек. в целом там можно ехать. посмотрим, что из этого получится.

и если можно то обновите таблицу результатов.
Понятное дело трассу менять не будем. Это были так, мысли в слух))

Зачёты скоро будут.
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Ну вообще вроде чучуть разобрался почему такой износ был, и все дело тока в подвеске, но досих пор не могу понять что так влияет на износ, или anti roll bar или сжатие или поднятие машины или еще что ну вообще не знаю, надо еще бы потестить но времени вообще жесть нету)
Надеюсь лидеры проехали свой максимум) А если из 50 выйдут то ваще будет не интересно))
 

AJ.

Постоялец
Гонщик VRC
Ну вообще вроде чучуть разобрался почему такой износ был, и все дело тока в подвеске,
Сет тут очень мало влияет на износ, все зависит от стиля езды. Если в гонке топить как в квале, тебе не один сет не поможет сберечь резину.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх