Round 3 - Tyrepower Tasmania SuperSprint

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
А смысл отдельную квалу перед второй гонкой делать? Тогда решётка почти не будет отличаться от первой гонки.
неее ты не понял, чисто вот например образно в среду взять и проехать там квалу например для первой гонки- запомнили результаты, а потом как обычно приходим в 21.00 квала но она будет уже для второй гонки, ну и все а дальше все как обычно)
Ну или все в одни день но с большимии интервалами хотя большинству здесь врядли там в 13-17.00 по мск будет удобно проехать)
 

Алексей Осипов

Участник
Гонщик VRC
не могу понять, чем сейчас не устраивает.
зачем устраивать 500 квал.
мне кажется как не стартуй то первые топ 5 приедут всегда в одинаковом порядке. пока вы не начнете тренироваться больше к гонке.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Я к тому, что две квалы ничего не изменят. Т.е. результаты первой и второй валы будут практически одинаковыми. А значит и решетки первой и второй гонки практически не будут отличаться.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Не ну мне без разницы вообще, я просто за то что бы так было намного больше экшена даже чем сейчас) Нет значит нет надо было мнений людей узнать)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Не ну мне без разницы вообще, я просто за то что бы так было намного больше экшена даже чем сейчас) Нет значит нет надо было мнений людей узнать)
Экшена вам и без реверса будет полно. Впереди нам ждут самые экшеновские трассы, так что скучать не придётся.:)
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
просто по реверсу после квалы непонятна суть поула, с таким же успехом можно специально слить на 10 место, а разницы никакой
только даже во 2ой гонке у тебя большое преимущество на старте перед топами
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
просто по реверсу после квалы непонятна суть поула, с таким же успехом можно специально слить на 10 место, а разницы никакой
только даже во 2ой гонке у тебя большое преимущество на старте перед топами
Тогда у тебя во второй гонке будет преимущество над толпами за счёт поула, а в первой наоборот - у них преимущество за счёт старта с поула. Так что да, возможно не такая и большая разница между поулом и 10м местом, но на 10е нужно еще попасть. Немного не рассчитаешь и окажешься 11м и всё, в обеих гонках прорываться придется)) Так что намеренно квалифицировавшись 10м ты просто для себя поменяешь первую и вторую гонки местами. Не более.
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Оставьте правила в покое! До этого было много времени пообсуждать и редактировать.
За закрытый парк конечно обидно (
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
ну так обгонять всегда сложнее чем обороняться)
10 место же легче завоевать, чем поул)
Так в первой гонке тебе тогда как раз обгонять и придётся. Да еще есть шанс в замес попасть. Так что 10е место в квале это довольно сомнительное преимущество.
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
10 место же легче завоевать, чем поул)
но на 10е нужно еще попасть. Немного не рассчитаешь и окажешься 11м и всё
Сложно будет подгадать в квалификации так, чтобы оказаться именно десятым. Лично я воспринимаю реверс квалификации, как дополнительную мотивацию для средней группы. Всегда есть смысл поднажать и попробовать заскочить в десятку, вместо того, чтобы довольствоваться 11-14 местом.
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Трасса конечно просто агонь, кароче что бы попасть в первый поворот нужно тормозить на линии старт-финиш :D и не понятно когда ты тормозишь когда еще быстры круг идет или нет)) И оооочень узкая трасса на первом секторе в 3 ряда здесь не покатаешься)
p.s: будет весело
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
Совсем за себя стыдно. Покатался на сервере, боты едут на две секунды быстрее меня. И это на трассе с двумя поворотами и одной шпилькой. Ужас!
 
  • Like
Реакции: Pez
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх