Round 1 - Australian Grand Prix

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
8 человек зашло на сервак .. и все лаги .. меня вышвыривать стало .... вы издеваетесь ? настроить сервак можно как то что бы он млять не лагал задрало это уже
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
8 человек зашло на сервак .. и все лаги .. меня вышвыривать стало .... вы издеваетесь ? настроить сервак можно как то что бы он млять не лагал задрало это уже
Если у тебя комп в вирусах и даже не разделен на 2 диска, о каком ты сервере можешь говорить...тебе комп надо чистить от мусора всякого...
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
8 человек зашло на сервак .. и все лаги .. меня вышвыривать стало .... вы издеваетесь ? настроить сервак можно как то что бы он млять не лагал задрало это уже
Так это не сервак лагает. Это у тебя лагает.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
что вы мозги пудрите ... на сервак зашло более 10 человек и началось шапито
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
3.3 ГБ из 4 занимает рф2. Я не знаю как ехать...
 

JIexa777

Постоялец
Гонщик VRC
слишком много лагов( походу не для моего компа эта игра
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Извините, но снимаю заявку с чемпионата, система совсем не тянет этот мод...процесс на 3.5 ГБ, хотя у меня всего 4.
Квала была с лагами, то заходили/выходили с серва, почти поул взял на СС.
Но в гонке опять все нахрен зависло, прошу прощения у Виноградова, больше не буду никому мешать.
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
И вы же видете, чтот у половины и ДТМ и ф1 виснет, сделайте вы уже путь на облегчение модов и трасс, зачем это все, если даже ездить никак не получается...
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Половина сошла за 5 кругов...
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
И вы же видете, чтот у половины и ДТМ и ф1 виснет
В ДТМе вроде всё не так страшно, там трассы в основном легкие в плане графики.
и ф1 виснет, сделайте вы уже путь на облегчение модов и трасс, зачем это все, если даже ездить никак не получается...
Как их облегчить? Удалить всё, кроме асфальта?
 

skytears22

Участник
Гонщик VRC
Вопрос. Для чего вы устраивали тестовую гонку? Просто покататься? Прекрасно все видели, что этот мод лагает. Почему нет никаких мер?
Что бы проехать гонку, дома приходится откладывать дела, выискавать час другой, что бы подготовится к гонке. И для чего? Я не знаю, что это за цирк шапито.
Отдельное спасибо пилоту на Рено. Умудриться разбить болид соперника при SC - это надо уметь. Руль стал боком и машину кидало из стороны в сторону даже на прямой. Проехал несколько кругов. В каждом повороте приходилось ловить машину, когда ее бросало рандомно туда сюда. Так долго не могло продолжаться и в один прекрасный момент болид оказался в стене. Результат - оторванное заднее антикрыло и еще сильнее погнутая подвеска. Крыло на пите поставили, но подвеска окончательно испортила управление. Хотел сойти через питстоп, но приехал в стену. Вот такие дела. Смысла устраивать такой садомазохизм через неделю не вижу.
Когда осталось 7-8 человек, то гонка шла без лагов, жаль что меня уничтожили за несколько кругов до этого. Такие пироги.

Кстати сколько я ездил чемпов на рф2 таких лагов при выходе и входе соперников не видел. Дело либо в моде либо в настройках сервера.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх