Round 1 - Australian Grand Prix

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 1 - Australian Grand Prix



Сессия: vrc-one.com F1 2017

IP-адрес: 62.109.22.191:8868

Пароль: vrc

Мод

Трасса


Инструкция по установке
Ссылки на саму игру, патч и лаунчер смотрите в инструкции по установке!


Расписание этапа:

30.09.2017

Старт квалификации: 17:00 по МСК

Квалификация - 15 мин

Warmup - 10 мин

Гонка - 44 круга

Старт с места, с прогревом!

Погода в реальном времени. По ссылке прогноз погоды в ближайшем от трассы городе.
Адрес: 188.191.100.25
Пароль: QWERTY
Информационный канал гонки организован на сервере Team Speak 3 (адрес выше). Оповещение администрации будет проводиться только в канале «Teams» на сервере (и всех комнатах этого канала). В этом канале созданы комнаты для всех команд чемпионата и еще несколько комнат для свободных пилотов. По желанию, команды и свободные пилоты могут установить пароль на свою комнату, чтобы никто лишний зайти не смог. Для этого надо просто написать мне в ЛС на какую комнату какой пароль поставить. После этого вы можете заходить на гонку и сидеть в своей комнате один или командой. Если свободным пилотам не будет хватать комнат, то я создам еще. Иметь свой микрофон и что-либо говорить вам НЕ НУЖНО! Будет объявляться информация о появлении и уходе пейскара, а также о наличии медленных или стоящих машин на трассе.

Составы резины на этап:

Основные комплекты:

Объявления:

1) Перекачайте Safety Car!

2) Список пилотов, не имеющих лицензии:
Сергей Бондарчук
Ахмад Масаев
Арсен Магомедов
Максим Кудряшов

 
Последнее редактирование:

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Последнее редактирование:

Vovan

Активный участник
Гонщик VRC
Извиняюся за отсутствие в субботу... переоценил свои возможности и к этапу уже уснул (юбилей пятничный сказался с домашним повторением в субботу) Постараюсь в ближайший день-два сдать на права и если получится записаться таки в чемпионат:)
 

fast1k

Постоялец
Гонщик VRC
Конец 2-го сектора, не вздумайте задеть колесом траву. В момент притянет к стене, а стена обладает свойством "Гипер клей" и вот что будет.
 

Анатолий

Профессионал
Гонщик VRC
Алексей, погода в реальном времени будет только в Мельбурне или во всех гонках?

Спрашиваю потому, что у нас график существенно отличается от реального, а формульные машины в холодную погоду не особо умеют ездить, особенно в снежную. Кроме того, РФ2 не моделирует аквапланирование, поэтому если в реале будет слишком сильный дождь, то наша гонка будет полностью испорчена.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Алексей, погода в реальном времени будет только в Мельбурне или во всех гонках?

Спрашиваю потому, что у нас график существенно отличается от реального, а формульные машины в холодную погоду не особо умеют ездить, особенно в снежную.
По возможности реального времени. Я понимаю что европейские гонки как раз придутся на конец осени/начало зимы и там уже будут использованы другие режимы погоды. Так что шипованную резину можете не привозить. ;)

Кроме того, РФ2 не моделирует аквапланирование, поэтому если в реале будет слишком сильный дождь, то наша гонка будет полностью испорчена.
В кузовах мы ездили и при максимальной влажности и в целом было ездабельно (весной в ГТЕ проверили). Новую резину в нашем моде в дождь еще не проверяли, но, учитывая кузовной опыт, пока планируем гонки проводить. Безусловно, если будет идти дождь или просто трасса будет влажная, то старт будет за SC, как мы это делаем в других чемпионатах. Но сама гонка проходит в обычном режиме. Если конечно совсем ехать будет в дождь невозможно (а я надеюсь, до этого не дойдет), то красные флаги у нас предусмотрены, но смотреть будем по факту уже на трассе. На этот случай машины оборудованы стартером.

Хотя, мы уже два года проводим гонки на рф2 с реальной погодой и не было ни одного случая, чтобы погода срывала этап.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Меня больше волнует то, что вроде скоро ожидается выход полноценного билда на дх11 (я вроде слышал), т.е на него придется всем переходить (или никому). И это может стать гораздо большей проблемой, нежели дождь...
 

Анатолий

Профессионал
Гонщик VRC
Меня больше волнует то, что вроде скоро ожидается выход полноценного билда на дх11 (я вроде слышал), т.е на него придется всем переходить (или никому). И это может стать гораздо большей проблемой, нежели дождь...

S397 обещали, что DX9 будет работать до конца года.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Ок. С другой стороны, чем холоднее, тем сложнее ехать.
По крайней мере в реалтайм режиме температура асфальта не меняется... Да и как холоднее, ниже 5 градусов воздух вряд ли опустится.
S397 обещали, что DX9 будет работать до конца года.
Ясно. Это хорошая новость.
 

Jefferson

Активный участник
Гонщик VRC
Этап через три дня..
В дестяром поедем? :\
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Этап через три дня..
В дестяром поедем? :\
Я вообще не понимаю . почему так неинтерестна ф1 . А может слабенькие все , и могут только в тазах своим авторитетом светить
где наши топ пилоты ???
 

fast1k

Постоялец
Гонщик VRC
Я вообще не понимаю . почему так неинтерестна ф1 . А может слабенькие все , и могут только в тазах своим авторитетом светить
где наши топ пилоты ???
Ну, я разослал всем кого знаю приглашения на чемпионат. Еще пару человек будет точно. Топ пилоты это парни из Феррари, вот они то взгреют всех. Я сделал все что было в моих силах, больше не знаю от куда еще брать людей.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх