Round 1 - Australian Grand Prix

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rusfor

Участник
Гонщик VRC
на самом деле нужен хороший мод с хорошей физикой и текстурами,хорошим звуком и правильным износом шин.их внешний вид не так уж и важен ,вполне достаточно одной машины с оригинальными скинами и названиями команд как в реале. и вот вполне нормальный чемп ф1 ,а не какой то там псевдо мод опенвил. что мы видим сидя в кокпите?да только хвост впереди идушей машины и ни о каких либо деталях присуших той или иной модели речь то и не идет. а вот расцветка -да --это важная вещь .именно по ней ты и видишь что за машина впереди или позади.так что нужен один нормальный болид с раскрасками сезона.скорее всего первый мод с одной машиной вполне играбелен. нибула как то не то.имхо.
 

Vovan

Активный участник
Гонщик VRC
МаньиКур честно говоря по сравнению с Австралией совсем "гладкий"... Было бы хорошо на той же Австралии, чтоб недавние впечатления на первом моде можно было сравнить с Небулой народу... На МаньиКур впечатление от Небулы не очень... (может правда и от того что трассу совсем не знаю)
 

Vovan

Активный участник
Гонщик VRC
А вот интересто . Сколько ты провел чемпионатов ф1? И не только ф1
Маруся, Рено 3.5, Ниссанов пару штук, Рено (обе зарытые колеса)... я даже Индюшатину пробовал))) правда дальше одного этапа не стал ехать на нём.. Уже и не помню всех.. можно на Джасте посмотреть если интересно

Первое крещение в РФакторе на ДТМ было... после Кодов я был вообще в восторге
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Кстати да ... зачем трассу сменили . Ну и поехали бы тесты в мельбурне .. и было бы сранение
 

Анатолий

Профессионал
Гонщик VRC
Уже и не помню всех.. можно на Джасте посмотреть если интересно
Как минимум, забыл FISI, APEX GT3 и либо Меган, либо Клио (т.к. помимо Формулы Рено 3,5 только одну Рено написал) ;) Это то, что уже при мне было.
 

Vovan

Активный участник
Гонщик VRC
Как минимум, забыл FISI, APEX GT3 и либо Меган, либо Клио (т.к. помимо Формулы Рено 3,5 только одну Рено написал) ;) Это то, что уже при мне было.

Самые Интересные в плане рулежки и борьбы-общения конечно же была Маруся и АпексДжти... эээх золотое время моей молодости (в рфакторе2))))
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
МаньиКур честно говоря по сравнению с Австралией совсем "гладкий"... Было бы хорошо на той же Австралии, чтоб недавние впечатления на первом моде можно было сравнить с Небулой народу... На МаньиКур впечатление от Небулы не очень... (может правда и от того что трассу совсем не знаю)
Вы серьезно хотите неделю спустя проехать еще 44 круга по Мельбурну? Я б не поехал...
 

Vovan

Активный участник
Гонщик VRC
Вы серьезно хотите неделю спустя проехать еще 44 круга по Мельбурну? Я б не поехал...
Ну дак из 12 человек трое всего ехали то))) Какая разница на какой трассе тестить, на одной и той же лучше сравнивать, да и косяки выявлять тоже
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Какая разница на какой трассе тестить, на одной и той же лучше сравнивать, да и косяки выявлять тоже
Так скучно. Тем более не за очки. Половина проедет 5 кругов и выйдет, потому что типа посмотрели, всё понятно, смысл пилить целый час. А так хоть трасса новая. Разнообразие.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Так скучно. Тем более не за очки. Половина проедет 5 кругов и выйдет, потому что типа посмотрели, всё понятно, смысл пилить целый час. А так хоть трасса новая. Разнообразие.
тоже самое будет и на Маньикуре . но в Мельбурне хоть было бы сравнение
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
тоисть ты немощный в плане оргазации чемпионатов . дак как тогда советовать Малию в каком формате и как проводить что либо ....
и потом не понятно вообще причем тут Сир =)
Женя хватит, давай успокаивайся уже. Люди новые пришли еще не все друг друга знают. Потому все выяснения на трассе в честной борьбе!
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
дак потому что не стоит давать советы не имея ни какого опыта . и я не оскорблял его он сам зачем то назвался Сиротой немощной . Пардон

СИ́РЫЙ

  1. 1.
    Ставший сиротой.
  2. 2.
    переносное значение
    Одинокий, беспомощный.
 

Vovan

Активный участник
Гонщик VRC
Да ладно те Жень... Сирый не Сирый...Не убивайся ты так.. Главное ты понял, что не туда....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх