2 hours of Silverstone

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ViTT

Постоялец
Гонщик VRC
Возможно сессия еще не закончилась и если кто то еще оставался на сервере, то сессия продолжалась. Как только идет переключение сервера, тогда только результаты все обновляются в хот лапах. Но бывают и глюги от которых мы не застрахованы...
Да чёт жалко так Александр,я так одно место рвал,чтоб это время поставить
https://imgur.com/c4FbdQJ

 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Алексей,почему не зафиксировался мой хотлап и Георгия,а Загладько есть?Час назад втроем там были)
Для того чтобы зафиксировать, нужно чтобы сессия переключилась. Это можно сделать двумя способами, дождаться окончания сессии или же проголосовать на сервере о рестарте викенда.
 
  • Like
Реакции: ViTT

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Алексей,почему не зафиксировался мой хотлап и Георгия,а Загладько есть?Час назад втроем там были)

Это к популярному вопросу о квале по хотлапам. Бывает что чьи-то круги могут быть не учтены
 
  • Like
Реакции: ViTT

ViTT

Постоялец
Гонщик VRC
Для того чтобы зафиксировать, нужно чтобы сессия переключилась. Это можно сделать двумя способами, дождаться окончания сессии или же проголосовать на сервере о рестарте викенда.
Сергей,хотя в лайфрейсер результаты внизу есть....
странно)
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Сергей,хотя в лайфрейсер результаты внизу есть....
странно)
это разные платформы и сохранение результатов у них разная. В бесплатной ливрейсерс нельзя увидеть хотлапы всех пилотов, только если смотреть результаты, а их много и найти свой или чужой результат тяжело. Хотлапы работают по принципу чтения логов каждой, завершенной, сессии и тут больше полезной информации. Но опять же, он показывает результаты только после окончания сессии.
 
  • Like
Реакции: ViTT

Ky6w

Постоялец
Гонщик VRC
У нас каждый этап будут тестовые старты после квалы?
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Я вот не был в Монце. Интересно а сколько у вас там стартов ?
По моему нужно 3 минимум по кругу проехать.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
  • Like
Реакции: acc
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх