2 hours of Silverstone

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Леш,я чет запутался) Фомичев меня путает)) Значит квалы в среду не будет, в четверг гонка,а расстановка в ней по результатам хотлапов,правильно?
Нет. Квала в среду будет как и была. А те, кто в ней не принимали участие, будут расставлены в конце класса согласно их позициям в ЛЗ.
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Это если два человека на одну машину. Тогда да, вариант, который он предложил, возможен. Но у них то в команде каждый зареган на отдельной машине.
Так он хочет чтобы один ехал квалу за двоих чтоле?
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Это если два человека на одну машину. Тогда да, вариант, который он предложил, возможен. Но у них то в команде каждый зареган на отдельной машине.
чтобы квалифицировался один пилот команды, а в гонке ехал другой на той же машине?
Хотя вроде бы я правильно понял.
 

schumacher71

Постоялец
Гонщик VRC
А можно LMP -шников не принимавших участие в квале- ставить вконце класса LMP - тоесть впереди GT класса, а то они сразу начинают сконца рвать и нас херачат)))
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
А можно LMP -шников не принимавших участие в квале- ставить вконце класса LMP - тоесть впереди GT класса, а то они сразу начинают сконца рвать и нас херачат)))
А те, кто в ней не принимали участие, будут расставлены в конце класса согласно их позициям в ЛЗ.
 

deni80s

Постоялец
Гонщик VRC
В гонке будут учитываться срезы и будут за них игровые штрафы ?
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Думаю, тут игровых хватит. :rolleyes:

А в целом у нас всё по протестам, кроме первого круга.

Тут игровые штрафы за срезы довольно жесткие, с ними надо аккуратно на официальных трассах
 

deni80s

Постоялец
Гонщик VRC
Думаю, тут игровых хватит. :rolleyes:
Их не нужно совсем!! Вот честно. Лучше не рисковать и их убрать, а раз уж есть протесты, то пусть те кого обыграли за счет срезов, подают притензии. Так будет спокойнее и понятнее и без желчи.

Помню когда юзали этот трек в Эндуре, то орги тупо закатали астротерф травой, чтоб широкие вылеты не были комфортными и убрали штрафы. Ну это так, к сведению просто
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Их не нужно совсем!! Вот честно. Лучше не рисковать и их убрать, а раз уж есть протесты, то пусть те кого обыграли за счет срезов, подают притензии. Так будет спокойнее и понятнее и без желчи.

Помню когда юзали этот трек в Эндуре, то орги тупо закатали астротерф травой, чтоб широкие вылеты не были комфортными и убрали штрафы. Ну это так, к сведению просто
Кстать да, такой вариант лучше всего. Потому что здесь часто будут маневры в объезд во избежания контактов. А там сразу срез впаяет. Херово что трассы не коректируются( По поводу расстановки, если все так туго то просто расставлять тех кто не катал квалу в ср, по резам вормапа или квалы перед гонкой. Так было бы быстрее. Да и в целом тут вопрос не в том что бы не квальнувшиеся выиграли себе место. А в том что бы расставить их как можно быстрее и максимально точно по темпу. Пусть будет одна сессия для всех и вперед.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Кстать да, такой вариант лучше всего. Потому что здесь часто будут маневры в объезд во избежания контактов. А там сразу срез впаяет.
После квалы отключу это. Чтоб в квале на срезы круги не смотреть. :rolleyes:
 

David

Участник
Гонщик VRC
всем привет! у меня просьба зделайте мне на лмп мой номер 55 и фамилию сам не разберусь зарание спасибо .
 

David

Участник
Гонщик VRC
http://prntscr.com/nrdi0j вот ещё вопрос я правильно делаю ? потому что я вторую гонку не слышу Оповещение администрации.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
С осени, если всё пойдет так, как планируется, информационный канал снова будет задействован на полную. Как в сезоне 2017.
 

ViTT

Постоялец
Гонщик VRC
С осени, если всё пойдет так, как планируется, информационный канал снова будет задействован на полную. Как в сезоне 2017.
Алексей,почему не зафиксировался мой хотлап и Георгия,а Загладько есть?Час назад втроем там были)
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Алексей,почему не зафиксировался мой хотлап и Георгия,а Загладько есть?Час назад втроем там были)
Возможно сессия еще не закончилась и если кто то еще оставался на сервере, то сессия продолжалась. Как только идет переключение сервера, тогда только результаты все обновляются в хот лапах. Но бывают и глюги от которых мы не застрахованы...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх