2 hours of Silverstone

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
2 hours of Silverstone




Сессия: vrc-one.com WEC 2019 Пароль: vrc






Адрес: 176.119.159.155
Пароль: QWERTY
Информационный канал гонки организован на сервере Team Speak 3 (адрес выше). Оповещение администрации будет проводиться только в канале «Teams» на сервере (и всех комнатах этого канала). В этом канале созданы комнаты для всех команд чемпионата и еще несколько комнат для свободных пилотов. По желанию, команды и свободные пилоты могут установить пароль на свою комнату, чтобы никто лишний зайти не смог. Для этого надо просто написать мне в ЛС на какую комнату какой пароль поставить. После этого вы можете заходить на гонку и сидеть в своей комнате один или командой. Если свободным пилотам не будет хватать комнат, то я создам еще. Иметь свой микрофон и что-либо говорить вам НЕ НУЖНО! Будет объявляться информация о появлении и уходе пейскара, а также о наличии медленных или стоящих машин на трассе.

Штрафы на этап / Penalties:
Николай Герасимов - +20 поз. на старте
Kamil Smieja - +10 pos. on the grid
Александр Мешков - +10 поз. на старте
Александр Моисеев - +5 поз. на старте
Евгений Загладько - +5 поз. на старте, стоп/го 30 сек
Дмитрий Букша - стоп/го 20 сек

Объявления:

1) Изменение в Регламенте.

ВНИМАНИЕ!!! НОВАЯ ПРОЦЕДУРА СТАРТА!!!
WARNING!!! NEW START PROCEDURE!!!


П. 6.5.4 Регламента не использовать!

 
Последнее редактирование:

ViTT

Постоялец
Гонщик VRC
Из всех девок в шапках этапов,эта чёт прям самая простяцкая,как Валя с рыбного отдела магазина))
Можно заменить Валю?)))
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC

Dr.ON-fog

Постоялец
Гонщик VRC
Такой вопрос. Допускается ли правилами, чтобы квалифицировался один пилот команды, а в гонке ехал другой на той же машине? Скажем, я не смогу попасть на квалу, а мой напарник квалифицируется на моей машине, но сам гонку при этом не поедет, а я поеду.
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
Такой вопрос. Допускается ли правилами, чтобы квалифицировался один пилот команды, а в гонке ехал другой на той же машине? Скажем, я не смогу попасть на квалу, а мой напарник квалифицируется на моей машине, но сам гонку при этом не поедет, а я поеду.
Конечно, пусть другой пилот возьмёт не только твою машину, но и твоё имя - так никто не догадается :D Под шлемом лица не видать же :D
 
  • Like
Реакции: LonK

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Такой вопрос. Допускается ли правилами, чтобы квалифицировался один пилот команды, а в гонке ехал другой на той же машине? Скажем, я не смогу попасть на квалу, а мой напарник квалифицируется на моей машине, но сам гонку при этом не поедет, а я поеду.
У каждого пилота команды есть своя машина под своим номером. И каждый пилот должен ехать именно на своей машине. Поэтому другой пилот не может использовать твою машину.
 

Dr.ON-fog

Постоялец
Гонщик VRC
У каждого пилота команды есть своя машина под своим номером. И каждый пилот должен ехать именно на своей машине. Поэтому другой пилот не может использовать твою машину.
Ясно. А что в итоге решили по расстановке неквалифицировавшихся пилотов?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
А что в итоге решили по расстановке неквалифицировавшихся пилотов?
Раз все хотят расставлять по позициям в ЛЗ, значит так и будем делать. И ничего что будем сидеть третий вармап.
 
  • Like
Реакции: ViTT

Dr.ON-fog

Постоялец
Гонщик VRC
Раз все хотят расставлять по позициям в ЛЗ, значит так и будем делать. И ничего что будем сидеть третий вармап.
Хм, а просто вторую квалу в четверг сделать не получится вместо этого вармапа? Пусть хоть по 10 мин. на класс.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Хм, а просто вторую квалу в четверг сделать не получится вместо этого вармапа?
А столько же по времени будет, если не дольше. Две квалы по 10 минут (на самом деле почти по 15, т.к. ждать еще пока все круги закончат), потом вармап чтобы совместить резы суммарно четырех квалификационных сессий.
 

ViTT

Постоялец
Гонщик VRC
А столько же по времени будет, если не дольше. Две квалы по 10 минут (на самом деле почти по 15, т.к. ждать еще пока все круги закончат), потом вармап чтобы совместить резы суммарно четырех квалификационных сессий.
Леша,командир,ну а почему всетаки не решили по результатам хотлапов?
 

Dr.ON-fog

Постоялец
Гонщик VRC
А столько же по времени будет, если не дольше. Две квалы по 10 минут (на самом деле почти по 15, т.к. ждать еще пока все круги закончат), потом вармап чтобы совместить резы суммарно четырех квалификационных сессий.
Ну, я имел ввиду до начала основной сессии, в 20:30, например.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC

ViTT

Постоялец
Гонщик VRC
Последнее редактирование модератором:

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
У каждого пилота команды есть своя машина под своим номером. И каждый пилот должен ехать именно на своей машине. Поэтому другой пилот не может использовать твою машину.
Зарегать экипаж. 2 человека на машину. В регламенте не указана минимальная дистанция для каждого пилота. Так что регламент не запрещает ехать как он хочет.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Зарегать экипаж. 2 человека на машину. В регламенте не указана минимальная дистанция для каждого пилота. Так что регламент не запрещает ехать как он хочет.
Это если два человека на одну машину. Тогда да, вариант, который он предложил, возможен. Но у них то в команде каждый зареган на отдельной машине.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх