VORICS9: 5-6 этап, Fontana

NO FEAR

Участник
Гонщик VRC
20- 35 кругов 3 буст - далее пит без смены резины
что-то не вериться, сужу потому во-первых, как у многих плыла резина в пелетоне, когда я его прошивал. Абсолютно многих тупо уносило наружу, а уносит уже при 70%. Ключевое слово в ответе Вадима, цитирую - "пятой бусст и тапок в пол". Корректней отвечаем и не врем!
 

RYSAK

Участник
Гонщик VRC
Ну за перезагруженностью сервера всегда следим, когда дали старт увидел что чуток подлагивало и потому попросил отключить остальные сервера. их во время гонки отключили. Когда тебя выкинуло даже не заметили но все работало нормально без лагов и все сервера были отключены.
Значит будем считать случайностью.
По поводу настроек Safety Car: дамадж сделайте 100%, а чувствительность на ваше усмотрение. Таким образом будем развивать уважение к соперникам, потому как толчки и притирки будут влиять на темп машинки. А коли вы говорите, что к нам идут "буржуйские" гонщики, то они идут в гонку прежде всего из-за уважения к сопернику на трассе. Я с одним из них боролся - он вел себя хорошо, не шкодничал, но и не слабо боролся. ИМХО
 

NO FEAR

Участник
Гонщик VRC
Вас бы к нам на ГТ ... на старт =)) емае это было бы отличной практикай для многих
Загладько, пройди индикар сначало, чтобы многих отсюда зазывать в другие чемпионаты. Я там был и в частности гонки на выносливость, я молчу про ралли. Везде тебя уделаю. Так что молчи.
с одним из них боролся - он вел себя хорошо, не шкодничал, но и не слабо боролся. ИМХО
Сантос очень хорош бок-о-бок, на грани, но шикарен.
 

RYSAK

Участник
Гонщик VRC
а где ты тут сказал о пелотаже ?? о прохождение поворотов ?? о изучении трассы ?
Именно из-за пилотажа и зависит: как ты заходишь в поворот, как выходишь из него, и как при этом чувствуешь резину, машину, хватит ли тебе машины и резины при таком пилотаже и на сколько, как твой пилотаж влияет на время прохождения круга.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Везде тебя уделаю. Так что молчи.
Ну на практике мы с тобой сцепились . Как то не заметил я что ты меня уделал =))) Я рад всегда соперникам но как паказывает практика после батлов со мнойони вообще брасают карьеру =)) так что осторожнее
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
http://rgho.st/8Yf5XBVYT
Предварительный личный зачет. Делал для себя.
меется информация о том, что веб-страница на polariton.rghost.ru является поддельным сайтом. В соответствии с вашими настройками безопасности она была заблокирована.

Поддельные сайты разработаны, чтобы обманным путем заставить вас сделать что-либо опасное, например установить программу или раскрыть свою личную информацию, такую как пароли, телефонные номера или данные кредитных карт.

Ввод на этой веб-странице любой информации может привести к краже личности или мошенничеству.
 

NO FEAR

Участник
Гонщик VRC
Ну на практике мы с тобой сцепились . Как то не заметил я что ты меня уделал =))) Я рад всегда соперникам но как паказывает практика после батлов со мнойони вообще брасают карьеру =)) так что осторожнее
;SmehЯ когда начинал, в 2008 году, через пару гонок в кубке БМВ. Решил попробывать свои силы в Формуле-Ниппон на VFoc. До первой моей гонке в этой серий оставалось 5-ть часов, учитывая что я на тот момент вообще не разбирался в настройках, я попросил в аське своего на тот момент напарника Николая Гайворунского помочь с настройками, он мне сказал что времени еще до хрена. Так что учись сам. В ту гонку в Детройте, я пришел в десятке, но впереди напарника. Но во-второй гонке в Монако, в гавно пьяный я победил, после этого Николай ушел из гонок.
А то что было на практике, на то и практика, только ты не извлек урок, а я да. Итог ты сам видишь. Да и в положение в чемпионате на лицо.
 

NO FEAR

Участник
Гонщик VRC
меется информация о том, что веб-страница на polariton.rghost.ru является поддельным сайтом. В соответствии с вашими настройками безопасности она была заблокирована.

Поддельные сайты разработаны, чтобы обманным путем заставить вас сделать что-либо опасное, например установить программу или раскрыть свою личную информацию, такую как пароли, телефонные номера или данные кредитных карт.

Ввод на этой веб-странице любой информации может привести к краже личности или мошенничеству.
Я тебе скину в ВК, сам размести.
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
неофициальный зачет после Калифорнии
https://cloud.mail.ru/public/8Vkc/RmsnfC9GZ

У нас третий лидер чемпионата. После Дайтоны Алейников лидировал, после Глена Абрамов, а сейчас вот Страмок
 

NO FEAR

Участник
Гонщик VRC
A eto neozhidonnij povorot sobitij :eek::D No sposibo za informaciju, kak to propustil eto v LOG'e
Я только не понял за что тебя наказали, в логах конкретно не написано, на самом рестарте все нормально. Если Сантоса также наказали, правда в 45 сек было, но у него до этого стоп/гоу было высвечено. А у тебя чисто.
 

APs

Активный участник
Гонщик VRC
Я только не понял за что тебя наказали, в логах конкретно не написано, на самом рестарте все нормально. Если Сантоса также наказали, правда в 45 сек было, но у него до этого стоп/гоу было высвечено. А у тебя чисто.
Nu ja tozhe etovo neponjel, kozalos vsjo 4isto projehal, popl v ovariju, sobral sebja vruki, smog podtinutsa i polu4ai... Oblomno kone4no, no novernoje sam 4oto naporta4il.
 

but

Активный участник
Гонщик VRC
20- 35 кругов 3 буст - далее пит без смены резины ... далее 10 кругов смена резины долив топлева

Это писец...бред:eek:.
20 и 35 это одно и тоже? По моим наблюдениям 20 кругов это полный бак на 7 бусте, а 35 это практически полный бак на 1 бусте.

20- 35 кругов 3 буст
На 3-м бусте расход 2,9 литра, на полном баке это примерно 27 кругов. Как ты умудрялся 35 проехать?:D

- далее пит без смены резины ...
А какой смысл не менять резину, если ты уже в повороты без сброса газа не входишь?

далее 10 кругов смена резины долив топлева
Для чего, эти 10 кругов на ушатанной резине, для меня вообще загадка)

В общем у тебя была вчера не стратегия , а СКАЗКА:)


P/S/ Маркус, тебя эти два много пишущих (ни о чем) персонажа случаем не напрягают? Это еще хорошо, что у них словесный понос в разное время происходит, а прикинь если их стравить друг с другом, они наверное страниц 15 форума за день испишут:D
 

Ракета

Активный участник
Гонщик VRC
неофициальный зачет после Калифорнии
https://cloud.mail.ru/public/8Vkc/RmsnfC9GZ
Там результаты 6 гонки кривые, нужно разбираться. мне игра дала штраф на финише и опустила в итоговом протоколе.
Я думаю, что было бы правильно посмотреть кто на какой позиции ехал до выезда финального Safety Car, под которым все и финишировали.
 

but

Активный участник
Гонщик VRC
ты тон смени свой персанаж епт
я говорю о том что вчера творилось на трассе ... это не допустимо

Как вы могли мои слова принять на свой счет? Я же имел в виду знаменитых балоболов Махинько и Ильина:D
 

NO FEAR

Участник
Гонщик VRC
Там результаты 6 гонки кривые, нужно разбираться. мне игра дала штраф на финише и опустила в итоговом протоколе.
Я думаю, что было бы правильно посмотреть кто на какой позиции ехал до выезда финального Safety Car, под которым все и финишировали.
Виктор, это предварительные. И считал для себя, просто сюда вкинул, чтобы помочь Маркусу хоть немного. А с штрафами разберемся.
 

Ракета

Активный участник
Гонщик VRC
это я понял) написал для того, чтобы предварительные результаты не стали окончательными :)
за таблицу спасибо
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
присоединяюсь к идеи насчет 15 человек но очень адекватных ( це капеть товарищи ) Давайте лучше сделаем просто 2 лиги типо там пусть катаются кто хочет, в первой адекватные 15 человек, а в другой там вообще пофик кто будет из-за кого там краши по кд идут.
Точно такую же фигню надо и у ендурансе замутить, лучше 15 человек 1.5 часа пусть ездят но все хотя бы до финиша будут доезжать
 
Верх