Вердикты | Steward Decisions NASCAR 2023

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Здесь публикуются все официальные судейские вердикты чемпионата.

В случае, если вы не согласны с решением судей, вы имеете право подать апелляцию в соответствующей теме на форуме. Апелляция будет рассмотрена другим судьей. Вердикт, вынесенный по апелляции является окончательным и обжалованию не подлежит.

All post-race stewards decisions posted here.

If you do not agree with decision you can appeal in Appeals topic on forum in 24 hours after decisions were published. Protest will be reviewed with another stewards.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
1. Ignatenko
2. 1.44.13
3. Не понимаю в чём я виноват, когда мы оба с разных траекторий смещались в центр, не видя друг друга совсем. Посмотрите глазами пилота и то, что оба меняли траекторию. Почему виноват именно я, просто не понимаю.

Вердикт оставить в силе.
В данной ситуации траектория машины №737 была гоночной, повторяя траекторию соперников впереди, а смещения незначительными. В то время как траектория машины №5 к середине первого поворота начала расширятся из-за недостачной поворачиваемости, тогда как на входе перед этим сужалась. Ошибка со скоростью входа в поворот привела к контакту и развороту.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
1. Ignatenko
2. Fedorov
3. 00.32
4. Я виноват, но аварию на меня с Федоровым вешать считаю не правильно. Так как он из далека видел, что меня несло и он никак не реагировал, не сбавлял скорость не пытался избежать столкновения толком. Поэтому считаю 4 за этот инцидент много.

Вердикт пересмотрен: Игнатенко - разворот. (3 штрафных балла)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх