Трансляции

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

goodfella

Начинающий
Гонщик VRC
Round 6 - Norisring не забудьте ссылку вставить перед началом плз, или в вк скинь)) поболею за Буневича) всем хорошего этапа, без сходов и аварий!
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 6 - Norisring не забудьте ссылку вставить перед началом плз, или в вк скинь)) поболею за Буневича) всем хорошего этапа, без сходов и аварий!
Как начнется трансляция, тогда и ссылка будет.
 

SOVIC

Профессионал
Гонщик VRC
Марат, лично мое пожелание - это все таки избегать в трансляции включение рфакторовских подписей пилотов (которые с пингом), да они информативнее и удобнее для для комментариев, но я считаю, что они портят картинку.
Да и хотел спросить - какое разрешение в игре у тебя стоит? Когда смотрю трансляцию на телефоне картинка красивая, а на мониторе не очень.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Марат, лично мое пожелание - это все таки избегать в трансляции включение рфакторовских подписей пилотов (которые с пингом), да они информативнее и удобнее для для комментариев, но я считаю, что они портят картинку.

Информативность важнее красоты. В трансляции бывает сложно отличить друг от друга, к примеру, три машины одной команды. Если бы можно было в реальных гонках подписи пилотов включать, то я только с ними и смотрел бы
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Вопрос к Россу, что значит прекратить, Хоптия называть прошлогодним чемпионом?А если он был чемпионом, что за фигня?
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Вопрос к Россу, что значит прекратить, Хоптия называть прошлогодним чемпионом?А если он был чемпионом, что за фигня
А почему прошлогодним то? Вроде в этом году он стал чемпионом ДТМ только на платформе рф1 )
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Ну считай прошлогодний, не может же в одном году быть 2 чемпиона. Так правильней.
Почему не может быть? Очень даже может. Просто Ивана правильней называть действующий чемпион ДТМ. И звучит круче, и ничему не противоречит.
 

SOVIC

Профессионал
Гонщик VRC
Информативность важнее красоты.
Ну тут кто для чего смотрит:).
В правом нижнем углу информация о трех пилотах есть, если в кадре больше или круговые, то тут уже да остается только догадываться.
П.с. В гонке Алексея Кузина я узнаю по московским номерам :D, видимо на личном автомобиле выступает.
 
Последнее редактирование:

Knell Rohan

Постоялец
Гонщик VRC
1920 битрейт максимальный. За обработку отвечает текущий комп, ай5 и гф760ти. достаточно средний комп, он хорошо тянет рф2, но вкупе с трансляцией не тяжко, но сдается на качестве. могу подписи убрать, правда это немного скажется на реакции, кто есть кто. но попробовать можно.
 

AJ.

Постоялец
Гонщик VRC
А можно чтоб в левом столбце были не номера авто, а отрывы. Так намного легче следить за ситуацией на трассе, чем по бегущей строке.
 

goodfella

Начинающий
Гонщик VRC
1920 битрейт максимальный. За обработку отвечает текущий комп, ай5 и гф760ти. достаточно средний комп, он хорошо тянет рф2, но вкупе с трансляцией не тяжко, но сдается на качестве. могу подписи убрать, правда это немного скажется на реакции, кто есть кто. но попробовать можно.
низковат((( 2500-3000 хотя бы надо.. почему максимально 1950? чем стримите?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх