Трансляции

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 1 - Hockenheimring
Официальная трансляция
Онборд Макса Буневича
Онборд Александра Мешкова
Онборд Игоря Пешкова
 
Последнее редактирование:

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Ужас, как стыдно себя видеть таким на тв )
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 2 - Lausitzring
Официальная трансляция
Онборд Макса Буневича
Онборд Александра Мешкова
 
Последнее редактирование:

SOVIC

Профессионал
Гонщик VRC
Марат, уже лучше! Пожелание, для повышения смотрибельности хотелось бы минимизировать частые переключения между пилотами, особенно " листание" (желание максимально охватить все события на трассе понятно). По-моему в плагине можно сразу переключаться на определенную позицию с помощью Numpad.
п.с. точно так http://rf2-plugin-tv.wikia.com/wiki/RF2_Plugin_Tv_Wiki#UI_Customization
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Еще у кого-то клава клацает мерзко во время трансляции, может можно как-то микрофон настроить на активацию по голосу или просто выключать его пока переписываетесь с кем-то.
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Еще у кого-то клава клацает мерзко во время трансляции, может можно как-то микрофон настроить на активацию по голосу или просто выключать его пока переписываетесь с кем-то.
Это у меня...просто микрофон у меня на веб камере...а по активациии оно может по пол слова глотать или отключатся не договорив...Буду меньше печатать, просто там вопрос с лицензией решал...
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Это у меня...просто микрофон у меня на веб камере...а по активациии оно может по пол слова глотать или отключатся не договорив...Буду меньше печатать, просто там вопрос с лицензией решал...
А если просто замьютиться на время переписки?
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
Это у меня...просто микрофон у меня на веб камере...а по активациии оно может по пол слова глотать или отключатся не договорив...Буду меньше печатать, просто там вопрос с лицензией решал...
Можно ещё эхо убрать от мелких шумов в настройках.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх