Трансляции

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 7 - Sachsenring

Официальная трансляция
 
Последнее редактирование:

Ivan90

Постоялец
Гонщик VRC
А что за коментатор новьій появился в первой гонке? очень понравилось как он коментирует,надеюсь он на след етапе тоже будет коментить
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Александр Мешков, да и мне тоже очень понравилось, очень хорошо влился, хорошая информация о гонке,борьбе. Молодец, так держать! ;Thumbsup
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
А что за коментатор новьій появился в первой гонке? очень понравилось как он коментирует,надеюсь он на след етапе тоже будет коментить
Вообще первую гонку коментил Саня Мешков:) А вторую уже я вместе с Неведомским, ну и Марат везде помогал:)
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
очень хорошо влился, хорошая информация о гонке,борьбе. Молодец, так держать!
Но ему нужно быть чуточку внимательней, несколько раз повторил, что в первой гонке я на софте стартовал и поэтому имею преимущество, хотя стартовал я на харде :)
 

Kuzya

Активный участник
Гонщик VRC
Но ему нужно быть чуточку внимательней, несколько раз повторил, что в первой гонке я на софте стартовал и поэтому имею преимущество, хотя стартовал я на харде :)
Лех,такая ситуация была и у меня,я выбрал Хард,а Ярик начал говорить,что я на Софте...))) Видимо в начале гонки идут глюки и резина отображается некорректно
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Но ему нужно быть чуточку внимательней, несколько раз повторил, что в первой гонке я на софте стартовал и поэтому имею преимущество, хотя стартовал я на харде :)
Кстате сколько не всматривался в трансляции ободков не видно у кого какая резина, только через лайв рейсерс надо смотреть:)
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Но ему нужно быть чуточку внимательней, несколько раз повторил, что в первой гонке я на софте стартовал и поэтому имею преимущество, хотя стартовал я на харде :)

Тут просто в обсуждениях предыдущего этапа говорил кто-то, что софт с желтыми ободками и так можно следить за резиной в гонке. Ну и на старте пробежался по всему пелетону внутри игры и говорил глядя на ободки резины, после пит-стопов только стало понятно, что им верить нельзя. :)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 8 - Brands Hatch

Официальная трансляция
Онборд Макса Буневича
Онборд Александра Мешкова
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх