Test Day 2 - Watkins Glen

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Меня поражает следующее: в боевых условиях проехав более 20 кругов человек не получает лицензию.
А зайдя тупо на серв, в режиме практики, совершенно один на трассе, проехав 20 кругов он её получит...

Тут чет бредом пахнет...
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Мне не сложно, я проеду 20 кругов, но тогда нах мне приходить на тестовый этап, тратить время, если там есть вероятность не получить лицензию?
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Мне не сложно, я проеду 20 кругов, но тогда нах мне приходить на тестовый этап, тратить время, если там есть вероятность не получить лицензию?
Полностью согласен, приходил на тесты, чтобы получить лицензию, просто так потратил время!
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Так условия получения лицензии укладываются в 20 кругов первой гонки. При чем тут тесты? Тесты они на то и тесты, чтоб прикатываться к сопернику.
Какие ещё 20 кругов? Нет такого правила.
Мне не сложно, я проеду 20 кругов, но тогда нах мне приходить на тестовый этап, тратить время, если там есть вероятность не получить лицензию?
Если ты приходил только ради лицензии, то действительно проще накатать 20 кругов после тестов.
 

Ky6w

Постоялец
Гонщик VRC
Друзья, сегодня произошло страшное.. В гонке F2 была очень серьезная и жуткая авария, с участием нескольких пилотов. Одним из них оказался Антуан Юбер, который погиб из за серьезных травм, которые не позволили ему продолжить жизнь..:(;Unsmile;Unsmile;Unsmile
Я предлагаю вам провести гонку в его честь, дабы выказать ему уважение и провести с почетом в другой мир.. Надеюсь вы откликнитесь и эта гонка состоится. Я верю в вас и ваше сердце;Cry
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Быть гонщиком, все равно что играть в русскую рулетку с огромным барабаном, с каждым годом этот барабан все больше, но пистолет все равно стреляет... к сожалению. Rip
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Вообще изначально планировался судейский подкаст, в котором я хотел довести до вас изменения в штрафной политике в этом сезоне, а также о том, что за тестами буду смотреть более внимательно, и, в случае грубых нарушений, лицензия по итогам тестов может быть не выдана. Но вместо этого мы все дружно изливали тонны любви в мой мозг, вследствие чего времени и сил (да и желания) на подкаст не осталось. Так что теперь вы всё узнаете уже по факту в ходе чемпионата.
 

Nik85

Активный участник
Гонщик VRC
Есть же прекрасный мод ГП3. И Антуан как раз был чемпионом ГП3. Если есть возможность провести отдельно гонку, было бы здорово.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Есть же прекрасный мод ГП3. И Антуан как раз был чемпионом ГП3. Если есть возможность провести отдельно гонку, было бы здорово.
С отдельной гонкой сложнее...
 

Ky6w

Постоялец
Гонщик VRC
Ребята, я чет параною на счет покупки тачки, и уже просто боюсь ошибиться при покупки

MCLAREN SENNA GTR
Это оно? в стиме так называется
 

LoenKilo

Активный участник
Гонщик VRC
Ребята, я чет параною на счет покупки тачки, и уже просто боюсь ошибиться при покупки

MCLAREN SENNA GTR
Это оно? в стиме так называется
да, она самая. А если брать пак, то он называется TWO STRONG PACK
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх