Test Day 2 - Watkins Glen

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Test Day 2 - Watkins Glen

Памяти Антуана Юбера (1996-2019)



Сессия: vrc-one.com Senna GTR 2019 Пароль: vrc






Адрес: 176.119.159.155
Пароль: QWERTY
Информационный канал гонки организован на сервере Team Speak 3 (адрес выше). Оповещение администрации будет проводиться только в канале «Teams» на сервере (и всех комнатах этого канала). В этом канале созданы комнаты для всех команд чемпионата и еще несколько комнат для свободных пилотов. По желанию, команды и свободные пилоты могут установить пароль на свою комнату, чтобы никто лишний зайти не смог. Для этого надо просто написать мне в ЛС на какую комнату какой пароль поставить. После этого вы можете заходить на гонку и сидеть в своей комнате один или командой. Если свободным пилотам не будет хватать комнат, то я создам еще. Иметь свой микрофон и что-либо говорить вам НЕ НУЖНО! Будет объявляться информация о появлении и уходе пейскара, а также о наличии медленных или стоящих машин на трассе.

Объявления:

1) Сервер обновлен до последнего билда.

2) ВНИМАНИЕ!!! Будет использована версия трассы БЕЗ ШИКАНЫ!.

 
Последнее редактирование:

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Лёша возьми вариант без шиканы, будет кайфовей.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Там и так прямых достаточно...
Так вопрос не в прямой. А в том что тот скоростной поворот в разы круче чем эта калечная шикана, которую добавили для безопасности. В старые добрые деньки её там не было и поворот был проверкой на крепость шаров а нынче все за безопасность и в отсутствии широкой зоны вылета добавили эту замедляющую шикану.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
К нашей машине это не относится.
как раз наоборот, эта хррень туда будет вваливаться на скорости за 300. С её весом это самое кайфовое место на трассе. Йей нужны скоростные повороты а не вот эти вот постоянные торможения с 4-5й передачи аля Истрен Крик.
 

Анатолий

Профессионал
Гонщик VRC
На этой трассе не так много мест для обгона (равных соперников), шикана убивает одно из основных. Как по мне, трасса без шиканы гораздо интереснее. Однако, я почти наверняка не попаду на эту гонку, в четверг будет много работы.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
На этой трассе не так много мест для обгона (равных соперников), шикана убивает одно из основных. Как по мне, трасса без шиканы гораздо интереснее. Однако, я почти наверняка не попаду на эту гонку, в четверг будет много работы.
полностью согласен, собственно об этом и писал, но Леша там что то тестить будет))
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Вам что не предложи, всё равно недовольны будете :D
 
  • Like
Реакции: acc

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
А что я в первой гонки сделал не так, кроме собственной ошибки, что привело к не получению лицензии?o_O
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх