Test Day 2 - Watkins Glen

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
ВНИМАНИЕ!!! Будет использована версия трассы БЕЗ ШИКАНЫ!.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Ну вы же понимаете, что следующей осенью я отыграюсь. За всё. :p
 
  • Like
Реакции: acc

Pavel Sukhanov

Постоялец
Гонщик VRC
А почему не запустить полноценный гт3, контента ведь на него навалом сейчас?
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
А почему не запустить полноценный гт3, контента ведь на него навалом сейчас?

Входной билет в GT3 полноценный будет около 30 евро, для тех кто весной купил только один Порше. Для разовой покупки это кусачая цена. По возможности закупайтесь им на весну, там пригодится.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC

acc

Эксперт
Гонщик VRC
кажется вечер будет свободным, так что на гонку попадаю надеюсь будет с кем зарубиться)
 

Aleksandr Moiseev

Активный участник
Гонщик VRC
Не могу зайти на сервер. Пишет Failed Connection Server. Моды удалял, отписывался, проверял на целостность файлы в стим.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
а ну хотя если бы отличалась тебе просто ен дало б конектиться.
но вообще плохая новость для тебя в том что сейчас на серве Загладько, знач сервер рабочий ... и кстать кто ботов гоняет на Инди ?!
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
но вообще плохая новость для тебя в том что сейчас на серве Загладько, знач сервер рабочий ... и кстать кто ботов гоняет на Инди ?!
Это мы, кстати поставили там ботов, лаги в гонке страшные были, удалил профиль, вроде глюков не заметил, но я радоваться не спешу)
 

Aleksandr Moiseev

Активный участник
Гонщик VRC
Не могу зайти на сервер. Пишет Failed Connection Server. Моды удалял, отписывался, проверял на целостность файлы в стим.
Переустановка игры тоже не дала результатов. До сегодняшнего дня заходил на сервер без проблем
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC

Aleksandr Moiseev

Активный участник
Гонщик VRC
Ты со своим роутером ничего не делал? Говорят, это может быть при неправильно настроенном пробросе портов.
С роутером ничего не делал. Все остальные серваки грузятся норм. Мне кажется что проблема возникает из за мода.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх