Test Day 2 - Estoril

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
;Smoke
Хотя сейчас и так, 10 минут это кругов 5-6. А учитывая, что для второй попытки надо в пит заезжать, то и так выходит 3-4 быстрых круга, если более одной попытки.
так он едит 2 раза а тут тока 1 попытка если ты запорол первый круг то на втором у тебя поидее время медленее будет, а так ты выехал еще второй раз и опять тоже самое 2 круга можно проехать, получается 4 боевых, а так тока 2 будет)
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
а чем бусты то мешают?
ну есть и есть, никому не мешают, все в равных условиях...зачем усложнять жизнь организатору...
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
а чем бусты то мешают?
ну есть и есть, никому не мешают, все в равных условиях...зачем усложнять жизнь организатору...
ну просто они юзлесс, и просто 12 делений не агонь клацать) Ну лично мое мнение если трудно их убрать то и не надо париться тогда)
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
а если на 2 надо будет поэкономить?
Я конечно понимаю, что тебе лишь бы повод найти пофлудить...
То за реалистичность...в ф1 хрен знает сколько кнопок на руле, а теперь впадлу 3 раза кнопку нажать? Разработчики же не просто так 12 бустов сделали, почему у чехов никто на это не жаловался?
Вот лишь бы проблем новых создать...
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Со смесью я посмотрю что там можно сделать.
Она нормально работает, человек просто не осознал её смысл и толком не разобрался как она работает. Меня устраивает все режимы работы. Во время гонки использовал режим 12, 8,6,4,2,1 Могу скинуть свой онборд там все видно.
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
так он едит 2 раза а тут тока 1 попытка если ты запорол первый круг то на втором у тебя поидее время медленее будет

Опять же, комплект не всегда работает с первого круга. У меня было два прогревочных круга и один боевой в 2 попытках, иначе резина не достигает кондиции.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Она нормально работает, человек просто не осознал её смысл и толком не разобрался как она работает. Меня устраивает все режимы работы. Во время гонки использовал режим 12, 8,6,4,2,1 Могу скинуть свой онборд там все видно.
Ясно. Тогда не стоит заморачиваться.
 

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
Ясно. Тогда не стоит заморачиваться.
Конечно не стоит. Я вообще не увидел пока смысла в использовании пониженного расхода топлива, кроме режима Safety Car. Остальные режимы понижают тягу сильнее чем дают преимущество в расходе. Поверьте, я в этом деле не одну шишку набил - знаю о чём говорю...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх