Test Day 2 - Estoril

PavelK

Профессионал
Гонщик VRC
Что-то я сегодня перестарался в спортзале, после месячного пропуска, пришел, перекусил и успел к концу практики. Темп свой толком и не поймал, даже не знаю, из-за усталости или "рука сбилась" после вчерашней гонки на меганах, там совсем разные по ощущениям и управлению машины.
Макс смотрю спецом квалу не поехал, чтоб интересно было обгонять, но видимо после 4-5 поворотов, его обгоны закончились, я не успел пол круга проехать, смотрю, уже второй в 2.5 секундах позади)) И уже потом пришлось попотеть, хотя и были помарки, без конца отвлекался, иногда даже тормозить начинал метров на 50 раньше)) Но видимо у Макса тоже были помарки, что так я и доехал первым.
Что у тебя во второй гонке произошло, что вышел? Вроде сказали, что ты наоборот, балласт в виде переднего бампера снял и сейчас машина полетит))
 

PavelK

Профессионал
Гонщик VRC
Паш, там через блокнот всё без проблем меняется.
Это я знаю)
Проблема в том, что возможно данные игры поставили по дефолту в мои документы и с этой папкой у лаунчера какие-то нелады. Т.е. кто туда ставит, постоянно не может правильно указать путь к профилю в лаунчере.
Понял
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
может быть проблемы в русском языке, если указать "мои документы" ?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
может быть проблемы в русском языке, если указать "мои документы" ?
Обычно в винде папка называется Documents. Я не знаю в чем проблема, но все, кто ставил по дефолту в виндовские документы, имели проблемы со сменой ника. Надеюсь, сама игра не Program Files на диске C: стоит?
 

Maks_62Ua

Постоялец
Гонщик VRC
Что у тебя во второй гонке произошло, что вышел? Вроде сказали, что ты наоборот, балласт в виде переднего бампера снял и сейчас машина полетит))
Так и есть, потерял передний обвес и 3 сектор дал понять, что далеко ты парень не уедешь без бампера. На пите влом было стоять минуту, потому и вышел.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
потерял передний обвес и 3 сектор дал понять, что далеко ты парень не уедешь без бампера
Женя Загладько гворил что без бампера ехать быстрее, поэтому, когда ты его сломал, мы все подумали что сейчас ты вообще полетишь))
 

Maks_62Ua

Постоялец
Гонщик VRC
Женя Загладько гворил что без бампера ехать быстрее, поэтому, когда ты его сломал, мы все подумали что сейчас ты вообще полетишь))
Я бы поверил в это если бы мы ехали на рф, там действительно без бампера можно ехать быстрее ))
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
что далеко ты парень не уедешь без бампера.
Женя Загладько гворил что без бампера ехать быстрее, поэтому, когда ты его сломал, мы все подумали что сейчас ты вообще полетишь))
Собственно добавить не чего =)))
А ты Леха получишь за открытие тайны бамперов =))
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
ну и я так скажу своё мнениЁЁЁ

100 процентов давления тормоза , для меня всегда и во всех модах смерть , не могу не как с этим справится
передние шины достигали температуры почти 300 , когда как задние не грелись вовсе 50-60
в принцепе вот все проблеммы которые мишают
Ну и держак . его вообще нет . то он есть . то нет .. опять же это все из за резины .
Но этовсего лишь тесты , мод канечно требует вката и очень большей концентрации
Посмотрем что дальше ??? Не пропускайте этапы . чтотобудет !!!

Кто больше ошибок насчетал , возми с полки пиражек =)))
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Если резина 300 градусов, то понятное дело она не держит совсем и очень быстро умирает.
 

SOVIC

Профессионал
Гонщик VRC
В этом моде резина не "оквадрачивается" вроде, по крайней мере я не заметил. Да, к тормозам надо привыкать, чуть подзатупишь и срывается машина, прихватив с собой кого-нибудь :)
 

PavelK

Профессионал
Гонщик VRC
В этом моде резина не "оквадрачивается" вроде, по крайней мере я не заметил.
Она вроде во всех модах может оквадратиться, но здесь в основном блокируется, когда вес сильно уходит в поворотах, при этом мотор сзади, от кручения сильно приподнимает внутреннее переднее колесо и блокировка не сильно влияет на износ, там минимальный контакт внутренней части шины. У меня просто включен TGM Display (пятно контакта) и я регулярно слежу за поведением шин. Там же видно, когда перетормозишь, в месте проплешены, перегретое пятно. Но на поршике у меня не получалось заблочить колеса, на прямом торможении.
 

funny

Постоялец
Гонщик VRC
У меня в файле player JSON все прописано как надо, в первый раз я таких процедур не делал даже , но неважно там и ник и имя мое стоит то же самое как в лаунчере но имени нет на сервере по прежнему. Да я признаюсь - кинул сначала по дефолту - туда где ядро, но еще вчера я все перекинул туда где и были старые и все там прописано... не понимаю. Еще авопрос - в опциях где то видел конфиг компа и там было что то типа билд 7600. Я решил поменять - и вроде же как поменял, но там по прежнему 7600 )) или это не то?
 

funny

Постоялец
Гонщик VRC
Все ребята - закрыли тему! Я когда перекидывал ...короче не знаю у меня там аж три папки оказалось User data - зашкерились там по щелям!!! Все я теперь не никнейм:D

эхх Семен Семеныч....:confused:
 
Верх