Test Day 2 - Estoril

funny

Постоялец
Гонщик VRC
Также необходимо ввести (понятно куда) свое имя, с которым вы ездите в игре - вот расскажите мне пожалуйста кому понятно - куда ввести???))) Еще раз говорю - из инструкции не понял куда какой путь этого профиля указывать??? Поподробней если можно
да с рулем разобрался методом тыка)))
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
нажав на третью сверху кнопку Change, указываем путь до файла player.JSON, который находится в папках, которые вы указали для установки модов по адресу rFactor2\UserData\player\player.JSON.
Ты такой файл нашел?
 

funny

Постоялец
Гонщик VRC
ну вот неужели нельзя просто написать какой нужен?
 

funny

Постоялец
Гонщик VRC
Алексей - ты помнишь - я один из первых кто поставил тогда этот рф2 - тогда я все сделал правильно , но сейчас я не понимаю - натолкни меня на путь истинный))
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
о сейчас я не понимаю - натолкни меня на путь истинный
Помню. И помню что в тот раз у тебя всё работало. Ты новый билд ставил в те же папки, что и старый?
 

funny

Постоялец
Гонщик VRC
ну да в те же... ты напиши мне путь то.. какой файл там выбрать?
пффф
 

funny

Постоялец
Гонщик VRC
ну именно он и был всегда! В чем проблема? Что переустанавливать? ведь все работает. Только долбаное имя!!!
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Ладно, пока так едь, потом на неделе разберемся.
 

funny

Постоялец
Гонщик VRC
Почему там нет моего имени? Хде оно? Ведь я ничего не удалял...player JSON и что ? ставлю его но имени нет .. где его уже прописать то? что за ешкин та кот???
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Запорол обе гонки, куча ошибок, из за меня наверное завал в обоих гонках. Старты не удались, как то все плохо, в 1-й чуть потолкали, вытеснили с трассы на песочек, дальше лост конекшн. Во 2-й все веселее, но опять первый поворот, заблокировал тормоза и получился разворот в т1, хорошо что никого не зацепил, дальше много борьбы проигранной и выигранной. Теперь нужно думать какой формат лучше ))
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Результаты
Гонка 1


Гонка 2
 

PavelK

Профессионал
Гонщик VRC
А почему настройки амортизаторов заблочены? На 1 как то не прикольно ехать.
upd. и пружины блин...
Под цифрой 1 может быть любой параметр, который задали модеры. Они вообще походу даже крыло к регулировкам не подключили, что 1, что 10, скорость вообще не меняется, да и поведение вроде тоже, может я так аккуратно ехал, когда пробовал, что не почувствовал.
А кто ездил этот мод в рф1, там тоже заблочены настойки? Так то это не GT серия, где много разрешенных регулировок и намного жестче и быстрее машина, а всего лишь порш куп. Не знаю как должно быть. Но модеры что-то упоминали про внедрение новых шин, что-то там еще и про настройки вроде писали.
ну наркоманы же рфактор2 полюбому сделали ))
Ну так это на пиратке ты проблемы испытываешь, хотя это мелочь и просто надо правильно указать, я не менял имена, хотя и на лицухе была проблема сменить на другой, после начальной настройки. Менял через специальную прогу, что-то там никнэйм чейнджер, просто оно у лицух менялось не в конфиге, а в скрытой папке .rfactor которая лежит в C:\Users\****\AppData\Roaming и там есть rFactor.name, попробуй там, может получится.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Менял через специальную прогу, что-то там никнэйм чейнджер, просто оно у лицух менялось не в конфиге, а в скрытой папке .rfactor которая лежит в C:\Users\****\AppData\Roaming и там есть rFactor.name
Паш, там через блокнот всё без проблем меняется. Я постоянно так делаю, т.к. после установки лицензии у меня и пиратка оттуда имя и ник цепляет. Пришлось разбираться, в итоге понял, что имя и ник в лицензии можно менять как угодно без особых проблем в пару кликов.

Если лицензии нет, то с этим файлом не надо заморачиваться. Всё работает через лаунчер. И лаунчер работает всегда. Проблема в том, что возможно данные игры поставили по дефолту в мои документы и с этой папкой у лаунчера какие-то нелады. Т.е. кто туда ставит, постоянно не может правильно указать путь к профилю в лаунчере.
 
Верх