Test Day 2 - Estoril

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
И что у тебя не так с рулем, обычный, без обратной связи, на резинках?)
Согласен, до сих пор не понятно что за руль у Романа, если МОМО или еще чего такого типа, то есть проблема с вращением, а так трудно себе представить что не так с рулёжкой.
 
Последнее редактирование:

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Паш, посмотрел твой круг по мокрой трассе. Однако, на хорошей графе классно смотрится подсохшая траектория на фоне воды вне ее! ;Bravo
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Вот мой руль!У него 200 градусов. Я так понял, что походу подходит только для картинга(
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    57,5 КБ · Просмотры: 11

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
У него 200 градусов.
200 градусов норм должно быть. Если я 270 вполне комфортно ездил, то и 200 тоже норм будет. Надо только правильно угол поворота настроить и Steering lock.
 

PavelK

Профессионал
Гонщик VRC
Могу кое как ехать только на 10-11 повороте
Так вот, твой ratio 10:1, а у меня был примерно 11:1, т.е. повернул руль на 11 градусов, колеса повернулись на 1 градус. Так что с моим стирингом даже меньше чувствительность. Хотя мой любимый ratio 12:1.
Если не понял, высчитывается так: угол поворота руля, делишь на стиринг умноженный на 2 (это в обе стороны). т.е. 540 : (25х2)=10.8
Поэтому я его поставлю 23, чтоб чувствительность была под мою руку, как я привык ездить во всех сериях. Это изначально я выставлял на 25, подумав, что привычный для таких кузовов градус руля, будет 612 (игра сама ставит правильный угол под данную серию, если позволяет руль).
 

PavelK

Профессионал
Гонщик VRC
Однако, на хорошей графе классно смотрится подсохшая траектория на фоне воды вне ее! ;Bravo
Да я еще 2 года назад записывал погоду в дождь и на подсыхающей трассе, всяким дебилам, которые графику рф2, называли тетрисом, жалко тогда ютюб 60 фпс не передавал, потому что с гладкостью она еще лучше выглядит. Так вот, когда едешь из кокпита, разница с корсой минимальна и ты в гонке её не видишь вообще, но только ощущения от вождения разные. Во всяких карсах и корсах ты как бы управляешь игрушкой, а тут ффб и достоверное поведение машины, передают ощущения, что ты на настоящей едешь. Ну кто на геймпадах им конечно не понять, для рф2 нужно обязательно 900 градусов руль, иначе все прелести не ощутишь.
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
на Геймпаде вибрация только ), но для меня так прикольно
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Если такая погода будет, то будем кататься под Safety Car :)
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Что то мне не даётся 3 сектор тут( Уже пробововал по разному ехать, но после медленной связки машину просто нельзя удержать, зад срывает капец( на второй передачи что то не получается там ехать. И кто подскажет, как избавится, что б не выскакивала синхронизация, аж напрягает!
 

PavelK

Профессионал
Гонщик VRC
Что то мне не даётся 3 сектор тут( Уже пробововал по разному ехать, но после медленной связки машину просто нельзя удержать, зад срывает капец( на второй передачи что то не получается там ехать.
Очень коварное место.. Там можно разом пол секунды потерять.
И кто подскажет, как избавится, что б не выскакивала синхронизация, аж напрягает!
А у тебя случайно брандмаузер или роутер не глушит? И что у тебя вообще за инет, выделенка, напрямую подключено, через роутер? Синхронизация, это когда ты типа от сервера отваливаешься.
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Я так и думал. Интернет не очень конечно, обычный мобильный 3G модем. Я просто на работе играю, а там нормальный инет не получается сделать(
 

PavelK

Профессионал
Гонщик VRC
Ну главное чтоб ты на трассе не пропадал) Вообще у рф2 хорошая система лагкомпенсации с прогнозированием. Но с нами катает чел из Сибири и вроде тоже с телефона, он часто исчезает)
 

AJ.

Постоялец
Гонщик VRC
А почему настройки амортизаторов заблочены? На 1 как то не прикольно ехать.
upd. и пружины блин...
 
Последнее редактирование:

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
А почему настройки амортизатор заблочены? На 1 как то не прикольно ехать.
upd. и пружины блин...
Так сделали создатели мода. Я ничего не менял, мы ездим на моде как он есть.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Кто там на серваке без ника катается? Отзовись)
 

funny

Постоялец
Гонщик VRC
да я там.. ппц убрал на графике steeringа долбаную полоску загнутую - все! Руль не крутится! Зашиьбись! ну наркоманы же рфактор2 полюбому сделали ))
ну и кстати как имя то написать , где? поподробней - так то в лаунчере оно написано)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
ну и кстати как имя то написать , где? поподробней - так то в лаунчере оно написано)
А ты путь к профилю в лаунчере правильно указал?
на графике steeringа долбаную полоску загнутую - все!
Что именно за полоска? Куда ты ее убрал?
 
Верх