Test Day 1 - Eastern Creek

PavelK

Профессионал
Гонщик VRC
Как будто ведешь не машину, а кусок плавающего _овна. Нервов не хватает.
Вот порш, не на очень жестких пружинах и амортах, именно такой... Я не знаю, какой в действительности конкретно этот порш, но я катался на обычном, дорожном 911-ом с керамическими тормозами, хоть он и обзывался gt2, но это не тот gt2, что в гоночных сериях. Так вот, он по манере управления очень похож (хотя там не слики и более комфортная начинка). После быстрого ускорения из поворота на прямую, его зад подкачивает, наверное потому что мотор сзади. Но не нужно пытаться подруливать, он сам восстановится. Это после выхода из скольжения.
А по управлению данного порша, могу подсказать мелочи - чтобы на нем быстро ехать, надо минимизировать сносы, хоть они и частые и ехать не на грани, а как бы иметь легкий запас. Когда он только вышел, я часто ставил его боком, потому что прикалывает такой стиль вождения, потом поездил с забугорными ребятами, увидел, что этот стиль не пригоден для максимальных результатов и просто немного осадил себя и стал ехать быстрее.
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Я вообще ещё ничего не понимаю в этом втором рфаке! Поменял имя в UserData, захожу на сервак, а там я под другим именем и гоняют постоянно 6 человек, как я понял боты)
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Я вообще ещё ничего не понимаю в этом втором рфаке! Поменял имя в UserData, захожу на сервак, а там я под другим именем и гоняют постоянно 6 человек, как я понял боты)
Имя ты должен в Лаунчере свое написать. А на сервере боты ездят для того что бы накатывать трассу, ведь от наката трассы зависит сцепление резины:)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Посмотри здесь как еще можно поменять ник. Если того файла, про который там написано, у тебя нет, то попробуй его создать.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
как его создать или может проще взять у кого?
Создаешь ту папку, которая там указана. Затем создаешь тот файл, с нужным расширением, и пишешь в нем всё что надо.

Хотя странно. Если у тебя этого файла нет, значит он и не нужен и всё должно работать через лаунчер. Ты точно к правильному файлу профиля путь указываешь? player.JSON
Можешь попробовать его в блокноте отредактировать. Поменяй строчку "Player Nick".
 

PavelK

Профессионал
Гонщик VRC
Попробовал трассу, в принципе интересная, жалко на камаро я на неё не попал. Понаблюдав за ботами запомнилась легко, но все равно, еще не знаю как последний поворот проходить, да и ошибок на круге много.
В календаре опять не знаю 5-6 трасс) И их много, я бы покороче чемпик поехал, просто некоторые или многие, опять без подготовки будут ездить.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
жалко на камаро я на неё не попал
Что интересно, то, судя по хотлапам, поршики едут не быстрее камаро. Осенью хотлап, правда в гонке, был 1:29.5, и это еще тебя не было. Думаю, ты бы еще секунду снял. :)
А тут пока 1.28.9, что, с поправкой на твою скорость в камаро, как-то медленно. Почему-то от поршей я ждал большего. Они же в поворотах вроде должны быть быстрее камаро...

я бы покороче чемпик поехал, просто некоторые или многие, опять без подготовки будут ездить.
Да они, я думаю, и так будут ездить без подготовки. А поскольку сезон длинный, то может в середине еще кто подтянется (кстати, очковая система тоже под это ориентирована). Осенью то весь сезон кто-то приходил и уходил. К тому же, если сделать короткий чемп, то он закончится в апреле и дальше что? Несколько месяцев простаивать? Или еще один чемп проводить? А так, весь весенний сезон откатаем, а летом в межсезонье уже спокойно будет отдыхать на фанах))
 

Alexandr Predein

Участник
Гонщик VRC
Понедельник - день тяжелый. Не очень выходные подходят для тренировок. Каюсь, скорее всего придется ездить без подготовки. Хоть и не правильно это, но выбора не остается.

В понедельник постараюсь быть, мод еще не пробовал.
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Есть 2-3 поворота, где поворачиваю и игра под затормаживает. Это трасса такая или это мой комп просто не тянет rFactor2 не тянет? На этом много теряю( Сегодня угол свой поставил и хоть трохи зарулисась, а то вчера даже на прямой не мог с поймать, из настроек только радиатор поставил на 2 и поворот 16 поставил. Думаю можно еще скидывать не плохо 1.29.6 это далеко не придел,если с глюками раза браться!) Буду теперь картинг пробовать)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Есть 2-3 поворота, где поворачиваю и игра под затормаживает. Это трасса такая или это мой комп просто не тянет rFactor2 не тянет?
Настройки графики понижал? Отражения выключил? Синхронизацию пробовал включать?
http://vrc-one.com/forum/threads/Ваша-конфигурация-системы-и-настройки-графики-в-игре.306/
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Графику понизил, а вот отражение не трогал и не совсем понял, как синхронизацию включить?
 

SOVIC

Профессионал
Гонщик VRC
Макс отметился на сервере и сразу подтвердил свое "звание" :)
 

PavelK

Профессионал
Гонщик VRC
Ну вот, хоть будет с кем побороться)
 

PavelK

Профессионал
Гонщик VRC
Позвал несколько человек на тесты, хоть интересно будет)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Позвал несколько человек на тесты, хоть интересно будет)
Отлично!


Может, раз народ собирается, полный уикэнд провести? Т.е. две гонки с реверсом во второй.
 

PavelK

Профессионал
Гонщик VRC
Как пожелаешь) А что, опять расход х2 будет? надеюсь на гонку хватает? А то пит долгий будет.
п.с. к сожалению позвали обмыть ножки (ненадолго), у друга дочка родилась, не могу не пойти, но надеюсь к гонке успеть и хотя бы на один квальный круг.. )
 
Верх