Summer 2017 - GP3 - Interlagos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

saggy

Постоялец
Гонщик VRC
прикольные машинки, слип-стрим рулит.
 

Vovan

Активный участник
Гонщик VRC
Загладько слепой баран, одного лидера пропустил, а передо мной стал по середине трассы...хотя ничего другого от тебя и не ожидал.
Конечно ехать за машиной очень тяжело, слишком много недостатка появляется.

Конечно виноват парень.. но это не даёт тебе право заниматься самосудом... (на повторе когда посмотрел аж не поверил - ты вместо того чтоб на ремонт заехать, решил его вынести) Печалька короче...
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Конечно виноват парень.. но это не даёт тебе право заниматься самосудом... (на повторе когда посмотрел аж не поверил - ты вместо того чтоб на ремонт заехать, решил его вынести) Печалька короче
О как . Забавно ... и вынести еще хотел ...
И в чем я там виноват? Пилот обгоняемый на круг в праве не пропускать лидера в течении трех поворотов . Он не должен исчезнуть с трассы . А если вы смотрели повтор , то должны были заметить как я практически остановился на прямо Но этот олень не проижал . Сережа я вообще паражен твоими действиями
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Больше этого . Огромное оброщение к Леше . Я сливаю гонки ,.. причем жестоко . У меня лаги . Как только я подежаю к машине соперника машина теряет держак . Прыгает и замедляется. что делать собственно? Это начилось с СПА когда был инцендент с Горбуновым .
Что ты мне посоветуешь зделать что бы убрать эти лаги
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
И Сережа Неведомский . Ты еще раз повтори такие действия на трассе . И твое участие в гонках будет под большим вопросом . И я счетаю что главному судье стоит обротитьвнемания на это . Это свинство по другому ни как не назвать
 

albert2103

Постоялец
Гонщик VRC
В принципе, я бы ещё какой-нибудь фан проехал )
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC

Vovan

Активный участник
Гонщик VRC
Я новый человек на ВРЦ и хотелось бы уточнения - Вы здеся шутите так между собой?, или "организаторами" поощряется "быковство" на трассе? (ну чтоб знать куды я попал)))
 
Последнее редактирование модератором:

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Больше этого . Огромное оброщение к Леше . Я сливаю гонки ,.. причем жестоко . У меня лаги . Как только я подежаю к машине соперника машина теряет держак . Прыгает и замедляется. что делать собственно? Это начилось с СПА когда был инцендент с Горбуновым .
Что ты мне посоветуешь зделать что бы убрать эти лаги
Понижать графу...
Я новый человек на ВРЦ и хотелось бы уточнения - Вы здеся шутите так между собой?, или "организаторами" поощряется "быковство" на трассе? (ну чтоб знать куды я попал)))
Ты наших штрафов не видел. Когда пилот две недели подряд не мог выйти на старт из-за штрафов. Просто сейчас фан, судейства естественно нет, так что сейчас всё остается на совести пилотов. Когда начнется сезон, всё будет иначе...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх