Summer 2017 - GP3 - Interlagos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Загладько слепой баран, одного лидера пропустил, а передо мной стал по середине трассы...хотя ничего другого от тебя и не ожидал.
Конечно ехать за машиной очень тяжело, слишком много недостатка появляется.
 

Константин Б

Постоялец
Гонщик VRC
Прикольно покатали! Единственное не понравилось сокращение вармапа, я люблю пунктуальность, 10 минут, значит 10 минут и ни каких "гвоздей"
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Прикольно покатали! Единственное не понравилось сокращение вармапа, я люблю пунктуальность, 10 минут, значит 10 минут и ни каких "гвоздей"
Извини, я обычно сам не люблю сокращать, но тут поддался на убеждения...
 

Knell Rohan

Постоялец
Гонщик VRC
Буду качество стримов улучшать... И видосов тоже.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Спасибо всем за гонки! Загладько, Аюпов спасибо за борьбу, извиняюсь если где задел или ударил. Первый раз, наверное, в открытых колесах не на овале с кем-то сражался за позицию :)

Удивлен что у кого-то софт полчаса выдерживал, сам первую гонку ехал на харде, вторую на медиуме, не думал что выдержит :)
 

Knell Rohan

Постоялец
Гонщик VRC
Спасибо всем за гонки! Загладько, Аюпов спасибо за борьбу, извиняюсь если где задел или ударил. Первый раз, наверное, в открытых колесах не на овале с кем-то сражался за позицию :)

Удивлен что у кого-то софт полчаса выдерживал, сам первую гонку ехал на харде, вторую на медиуме, не думал что выдержит :)

На стриме погляди 25ю минуту. Там было круто. Софт держит, а вот топливо у меня постоянно кончалось на 14м круге )
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
На стриме погляди 25ю минуту. Там было круто. Софт держит, а вот топливо у меня постоянно кончалось на 14м круге )

Писал же в чате 50 литров лить :) На форуме тоже кто-то тут писал 46 литров.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC

Есть только проблема, что при переключении сессии настройки сбрасываются в рфакторе. Если заливать на вармапе, то при переключении на гонку всё собьется и стандартное значение вернется. Очень неприятная особенность сима, что первого рфака, что второго...
 

Vovan

Активный участник
Гонщик VRC
Настройки топлива-шин из сессии в сессию почему то не переносилися.. Тоесть после Квалы всё сбросилося на "поумолчанию", а по умолчанию 30 литров залито... После Вармапа такая же чешуя((( Хорошо вовремя это увидел.
 

Vovan

Активный участник
Гонщик VRC
Есть только проблема, что при переключении сессии настройки сбрасываются в рфакторе. Если заливать на вармапе, то при переключении на гонку всё собьется и стандартное значение вернется. Очень неприятная особенность сима, что первого рфака, что второго...
Дело не в Рфакторе2, а в настройках сессии... Всё если норм настроить всё будет тип топ. Проверено не одним чемпом на Джаст Ру
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Дело не в Рфакторе2, а в настройках сессии... Всё если норм настроить всё будет тип топ. Проверено не одним чемпом на Джаст Ру

Тут вроде всё дело в том что сетап фиксированный. Если настройки открыты, то они переносятся с сессии на сессию
 

Константин Б

Постоялец
Гонщик VRC
Досмотрел Россия - Мексика, что сказать? Как были бездарностями, так ими и остались, а этого хрена в воротах вообще надо было выгнать еще после чемпионата мира.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Дело не в Рфакторе2, а в настройках сессии... Всё если норм настроить всё будет тип топ. Проверено не одним чемпом на Джаст Ру
Да, скорее всего из-за фикс сета. При переключении сессии каждый раз загружается фикс сет, соответственно и топлива становится столько, сколько в сете. Потому что обычно настройки остаются.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Досмотрел Россия - Мексика, что сказать? Как были бездарностями, так ими и остались, а этого хрена в воротах вообще надо было выгнать еще после чемпионата мира.
И почему я не удивлен? :D

Правильно я сделал, что не стал смотреть.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх