Summer 2017 - GP3 - Interlagos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vovan

Активный участник
Гонщик VRC
Владимир Дорофеев, Усть-Илимск г. Иркутская обл, руль у меня прописан G25, страна Россия
Дмитрич не с Джаста, но появляется там нет-нет... Кверти думаю про него больше знает
 

albert2103

Постоялец
Гонщик VRC
Позавчера общался со старым другом (когда то был чемп.мира по спидвею) который ночью смотрел перед этим как наши с кемто играли... Мне перед сыном не удобно было как он их полу.. и не полу.. дров крыл матом... Так что я нисколько не сожалею что не смотрю игры нашей сборной.
Ну брак был да, странно, что в основе не вышел, всё таки он много обострял в матче с НЗ, но играли мы на секундочку против чемпионов Европы ) Странно было бы, если б мы их раскатали )
Как сказал президент, главное, увидеть, что они борятся, и стараются. И это заметно, что было не заметно в той кучке говна/денег, что были раньше, типо Широкова, Кокориных и т.п.
Но надо Мексику рвать любым способом, иначе да, будет плохо )
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Владимир Дорофеев, Усть-Илимск г. Иркутская обл, руль у меня прописан G25, страна Россия
Дмитрич не с Джаста, но появляется там нет-нет... Кверти думаю про него больше знает
Спасибо, перевел вас в пилоты:) Просто у нас все по имени и Фамилии принято, мы по никам никогда не ездили:)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Ну не знаю, это пока что лучшая сборная после сборной Хидинга )
Последний раз я их смотрел на последнем ЧE. После этого имхо они не достойны того, чтобы лично я смотрел их игру. Пусть сначала заслужат хоть какое-то уважения к себе, а там может быть и я снова буду этот цирк смотреть. Но не сейчас.
 

albert2103

Постоялец
Гонщик VRC
Последний раз я их смотрел на последнем ЧE. После этого имхо они не достойны того, чтобы лично я смотрел их игру. Пусть сначала заслужат хоть какое-то уважения к себе, а там может быть и я снова буду этот цирк смотреть. Но не сейчас.
Ну так в том то и суть, что от тех составов уже мало что осталось. Выкинули реально всё лишнее, ну и кто-то на пенсию ушёл, сейчас лучше в нашем днищенском уровне не найти, дай Бог, чтобы Полоз, Смолов, Головин, Джикия, свалили из РФПЛ, иначе снова загубят пацанов.
Будь это тот же состав, тот же никчёмный "футбол", я бы даже не смотрел их, но тут прогресс на лицо )
 

Vovan

Активный участник
Гонщик VRC
Повторюсь... Сам не видел но то что они весь первый тайм пешком ходили и этим вызвали нецензурщину друга.... я думаю ничего не изменилося в подборе дятло-оленей в сборной...
ПС.. им как в корее ... в северной.. надо сделать.. - не бегаешь ссук.. или расстрел или тюррма... может тоды??
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC

Константин Б

Постоялец
Гонщик VRC
В сборной лучший это Жирков, а остальные так средний уровень и ниже. А горца вообще нельзя допускать, с его горячностью, спалит команду в самый ответственный момент.
 

Knell Rohan

Постоялец
Гонщик VRC
буду

Аюпов Марат
Россия
ХМАО-Югра
Нижневартовск
G27
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Подробнее как настроить?

В настройках управления задается кнопка для Rear Flap, по нажатию на нее крыло открывается. В апгрейдах машины можно поставить логику закрытия крыла. Можно выбрать автоматическое закрытие по нажатию педали тормоза, по отпусканию педали газа наполовину или по полному отпусканию педали газа.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх