Summer 2016 - Nissan GT-R - Rockingham

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Я даже включил передачу скинов на сервер, вдруг у кого свой скин есть.
 

PavelK

Профессионал
Гонщик VRC
Сегодня только с дачи вернулся, гонка была или перенесли?
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Алексей сори за контакт, не увидел маневра.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Сегодня, впервые, мой комп позволил мне таки проехать полноценную гонку на рф2! ;BeerФпс стабильно держался в диапазоне 25-30. Правда, я в последний момент принял решение ехать со всеми (чтобы не только морально поддержать остальных), поэтому подготовки не было, что в итоге и оказало решающую роль. На первых кругах хорошо поборолись с Женей, спасибо! И пока я был сзади него, все было более-менее стабильно. Но потом, после обгона, когда я выбрался на простор, отсутствие подготовки дало о себе знать, и, где-то около 10й минуты, я проспал точку торможения в 1м повороте и знатно впечатался в стенку. Подвеска, соответственно, в дугу. Вроде ехать и можно было, но из-за этого стала сильно перегреваться и умирать передняя правая покрышка. Если обычно на круге расходовалось процента 3-4, то теперь сразу 10. А температура на 2м секторе у нее доходила до 200 градусов. Думал, что медленный прокол, но оказалось что нет. И понял я это после неизбежного пит-стопа, когда резина продолжила умирать. Так что меня мог спасти только ремонт подвески, а это 200 секунд на пите, что было не отыгрываемо, а значит и смысла его проводить не было. Результат был предрешен, увы( А под конец за три срезки мне игра стоп/го дала на последних кругах. Т.е. сама отсчитала 3 штуки (причем за каждую предупреждала), а потом таки дала. Но в любом случае, было интересно впервые проехать полноценную гонку без фризов и с хоть каким-то фпсом.

Спасибо всем, кто пришел. Через неделю попробуем проехать в Моспорте. Может народу будет побольше...
 
Последнее редактирование:

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
А трасса мне понравилась. Жаль я ее раньше не встречал.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Мне другое интересно, где те 12 человек, которые скачали трассу? :)
 

PavelK

Профессионал
Гонщик VRC
Я хотел проехать, но загулял.. ) Лето все таки..) Думал народу будет больше.
 

SOVIC

Профессионал
Гонщик VRC
А я приболел, кондером продуло.
 

Redrick

Участник
Гонщик VRC
Впервые покатал RF2 в онлайне. Сплошной позитив. Рекомендую!
Недавно проинсталил, тестил Порши прошедшего Чемпа на Интерлагосе и ИстернКрике.
Под Рокинхем настраивал машину как и ранее....
В итоге - ужасно вытормаживался, тупо разгонялся... и т.д.
Спасибо парням - дали сет.
Сразу снял 4 сек..., ехать стало комфортнее.
Это лишний раз подтвердило, что с настройками у меня проблемы
На 10-й мин гонки понял, что убил резину. Передней правой осталось 7%, левой чуть больше
Терял до 9-10 сек с круга + вылеты
Надо было и резину поменять, и стараться/уметь ее экономить.

МапПлагин на этом треке не подтянулся.
На Интерлагосе и ИстернКрике - все нормально
Подскажите, что сделать?
Без карты неудобно
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
МапПлагин на этом треке не подтянулся.
На Интерлагосе и ИстернКрике - все нормально
Подскажите, что сделать?
Без карты неудобно
Не помню сочетание клавиш, опишу в общих чертах. Нужно в настройках плагина выбрать пункт "записать траекторию", после этого проехать круг, выбрать "сохранить траекторию". Примерно так.
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Я пользуюсь другим вариантом
1. запускаем утилиту MAS2.exe находится в папке вашего профиля (у меня так) D:\rFactor2\Support\Tools
2. Открываем MAS файл нужной вам трассы, тоже находится в папке профиля ( у меня так D:\rFactor2\Installed\Locations\RockinghamBTCC\0.96)


3. Дальше откроется MAS архив, в нем будет много файлов, нам надо файлы с расширенями GDB и AIW



4. Выделяем их и нажимаем правую кнопку мыши и выбираем Extract...



5. извлекаем выеденные файлы в корневую папку папку игры \Plugins\TrackMap\Tracks и нажимаем ОК



На этом всё.
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
все поставил уже в оффлайне ездил, потому что не вдуплил как на серв зайти) просто я не знаю там в окошке для запуска есть адрес, написал ip серва и я нажимаю коннект, заходит в игру просит пароль наверное я шото не так клацал)
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
все поставил уже в оффлайне ездил, потому что не вдуплил как на серв зайти) просто я не знаю там в окошке для запуска есть адрес, написал ip серва и я нажимаю коннект, заходит в игру просит пароль наверное я шото не так клацал)
Все правильно в лаунчере айпи пишешь, запускаешь онлайн и потом заходит в игру и Пароль:vrc
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх