Summer 2016 - Nissan GT-R - Rockingham

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
В винде поставь язык ввода по умолчанию английский.
окей уже сделал, теперь другой трабл... все поставил все как стоит только вот эта фигня не ставится... в оффлайне свободно и легко катаюсь, а вот когда на сайт захожу пишет чт оу меня не стоит что то а потом увидел вот это

http://s019.radikal.ru/i613/1606/fb/a06479f7004f.png
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Это трасса, на которой мы ехали неделю назад. В шапке темы есть же дата. Установщик же пишет какой трассы не хватает.
лол вот это провал... :D ну просто блин я не знаю я на сайте тыкаю на баннер светиться седне гонка нажимаю тыкаю и само кидало сюда, а что за трасса такая 300 мегабайт? оО
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
лол вот это провал... :D ну просто блин я не знаю я на сайте тыкаю на баннер светиться седне гонка нажимаю тыкаю и само кидало сюда, а что за трасса такая 300 мегабайт? оО
Странно, вроде по баннеру кидает куда надо..

А к таким размерам ты привыкай. 300 может быть это обычный размер трасс для рф2. 150-300 обычно. Хотя, бывает и больше) Нордшляйф где-то 600 вроде весит например))
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Странно, вроде по баннеру кидает куда надо..

А к таким размерам ты привыкай. 300 может быть это обычный размер трасс для рф2. 150-300 обычно. Хотя, бывает и больше) Нордшляйф где-то 600 вроде весит например))
офигеть, а еще немного не по теме, а есть что нибуть формульное для рф2 погонять? ну там может быть ф1 какая нибудь ну или открытые колеса желательно что-то мощненькое? ну кузова это хорошо но интересно глянуть как открытые колеса ездят)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
офигеть, а еще немного не по теме, а есть что нибуть формульное для рф2 погонять? ну там может быть ф1 какая нибудь ну или открытые колеса желательно что-то мощненькое? ну кузова это хорошо но интересно глянуть как открытые колеса ездят)
Ну как бы открытые колёса планируются по субботам после окончания фана ф1. Так что будет еще возможность попробовать. А так, можешь зайти на оф сайт рф2 и попробовать мод Маруси. Говорят, хороший мод.
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Ну как бы открытые колёса планируются по субботам после окончания фана ф1. Так что будет еще возможность попробовать. А так, можешь зайти на оф сайт рф2 и попробовать мод Маруси. Говорят, хороший мод.
окей теперь опять по теме, зашел кароче на серв а так катаются боты, а меня нету боту кароче типо как в квале стоят, а я под ними написано, и не могу ехать
Server
Stanislav Shkurenko, что я за рак?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
окей теперь опять по теме, зашел кароче на серв а так катаются боты, а меня нету боту кароче типо как в квале стоят, а я под ними написано, и не могу ехать
Server
Stanislav Shkurenko, что я за рак?
Ты зашёл зрителем. Когда запросит пароль, надо отказаться его вводить, и внизу меню в настройках сети выключить спектатора.
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
Катнул пару кругов ,передняя резина улетает оч.шустро. не знаю,что делаю не так,но не доеду на ней))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх