Round 8 - BetEasy Darwin Triple Crown

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 8 - BetEasy Darwin Triple Crown




Сессия: vrc-one.com V8 SC 2020 Пароль: vrc






Адрес: 176.119.159.155
Пароль: QWERTY
Информационный канал гонки организован на сервере Team Speak 3 (адрес выше). Оповещение администрации будет проводиться только в канале «Teams» на сервере (и всех комнатах этого канала). В этом канале созданы комнаты для всех команд чемпионата и еще несколько комнат для свободных пилотов. По желанию, команды и свободные пилоты могут установить пароль на свою комнату, чтобы никто лишний зайти не смог. Для этого надо просто написать мне в ЛС на какую комнату какой пароль поставить. После этого вы можете заходить на гонку и сидеть в своей комнате один или командой. Если свободным пилотам не будет хватать комнат, то я создам еще. Иметь свой микрофон и что-либо говорить вам НЕ НУЖНО! Будет объявляться информация о появлении и уходе пейскара, а также о наличии медленных или стоящих машин на трассе.

Штрафы на этап
Гонка 1:
Алексей Куцак - +10 поз. на старте
Владислав Зеньков - +5 поз. на старте
Arcturus Kamal - старт с пит-лейн
Алексей Затонских - старт с пит-лейн
Гонка 2:
Алексей Лихачев - старт с пит-лейн

Объявления

1) По пит-лейн необходимо двигаться строго вдоль левой стены!!!

2) Мод обновлен. Необходимо перекачать Holden.

Историческая справка

И снова короткая динамичная трасса. Трасса опасна не только хитрым первым поворотам, но и "бурными обсуждениями" после гонки. Старайтесь быть внимательными и уважайте соперников, иначе после гонки они вам всё выскажут. Бывало, что после этого этапа пилоты и чемпионат заканчивали...

Сезон 2013
Поул - Макс Буневич (время не сохранилось)
Победитель 1 гонки - Александр Пчела
Победитель 2 гонки - Алексей Алисов
Лучший круг в гонке - Макс Буневич (1:04.223) и (1:04.218)

Сезон 2016
Поул - Александр Алейников (1:02.458)
Победитель 1 гонки - Александр Алейников
Победитель 2 гонки - Ярослав Хрусталев
Лучший круг в гонке - Ярослав Хрусталев (1:03.389) и (1:03.743)

Сезон 2018
Поул - Александр Закиров (1:02.890)
Победитель 1 гонки - Дмитрий Букша
Победитель 2 гонки - Роман Рябцев
Лучший круг в гонке - Росс Гросман (1:04.074) и Александр Закиров (1:03.563)

 
Последнее редактирование:

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Историческая справка прямо в точку)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Мод обновлен. Необходимо перекачать Holden.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC

Raidillon

Постоялец
Гонщик VRC
Вопрос. Если я стартую в первой гонке с питлэйн из-за штрафа, то во второй гонке откуда? Последний?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Гонка пройдёт без машины безопасности!
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Всем спасибо за гонку! Ехал без подготовки на аккуратности и получил удовольствие. Ни разу не развернулся, ни разу не перевернулся, но машину во второй гонке на последних кругах всё же неудачно разбил в Т1, когда раньше времени сбросил передачу и утянуло во внутренний бетонный блок. Спасибо соперникам за чистую и красивую борьбу. Без сейфети кара удалось по тактике хорошую гонку провести без всяких сюрпризов. Было интересно. Наконец была широкая стартовая прямая где было не страшно хорошо стартовать. На предыдущих трассах приходилось бросать газ из-за того что хороший рывок на старте ничего не давал кроме возможности разглядеть задний бампер соперника в деталях. Надеюсь и в следующих гонках получится так же стабильно и без разворотов и переворотов продолжить ехать. Сам себя не узнаю
 

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
машину во второй гонке на последних кругах всё же неудачно разбил в Т1, когда раньше времени сбросил передачу и утянуло во внутренний бетонный блок.
Несколько раз на даблклике погорел с потерей кучи времени. Причем не понимал почему, потому что в файле задержка была настроена. Потому вспомнил что рфак переустанавливал тогда для Себринга и плеера не сохранил.
 

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
Первая гонка, второй круг, устраивают там, знаете ли тривайд. Ну мое мнение там Росс по такой траектории не попадал в поворот ваще никак, Леша Куцак уже начал поворачивать, я, реагируя ну это, тоже малость дернулся, в итоге они как-то так аккуратненько передо мной столкнулись, а я дальше поехал. Жуть та еще
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх