Round 8 - Bathurst

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VESKER

Начинающий
Гонщик VRC
Как обидно((На первом же круге сгорел двиг...
Игра почему-то приписала сход из-за подвески.
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Гандикапа молодцы! У нас сегодня без вариантов.
Спасибо.

Кстати, кто там что про командную тактику в прошлый раз говорил? Умышленно оттормаживать соперника на прямой значит нормально чтобы напарник проехал? По спортивному так сказать ;Cautious
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Я уперся в Величко прям со старта . Он был медленный и я терял темп , здесь очень важно повторять одни и те же движения как к примеру в Монако , но когда ты попадаешь под едленого пилота это просто кашмар . Обгонять тут было негде . То и дело он отрывался от меня на прямых но в пооротах я его очень быстро догонял .

Сход получился из за лага . На секунду глюканула картинка и все забор . Да и в таком повороте произашло это что прохождение не допускает ошибки . И тут лаг , именно в этом повороте . Практически доехав до пита в меня с зади на полном ходу кто то влетел . Меня всегда паражает это . Полное чувство что пилоты не видят медленные машины впереди , не понимают что у человека может быть проблемма . И он не просто так медленно едет . Больше того . Когда кто то влетел вменя я даже находился не на траиктории . И было место спокойно разехатся .
Вообщем сутки подготовки в пустую .
Спасибо всем!
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Я уперся в Величко прям со старта . Он был медленный и я терял темп , здесь очень важно повторять одни и те же движения как к примеру в Монако , но когда ты попадаешь под едленого пилота это просто кашмар . Обгонять тут было негде . То и дело он отрывался от меня на прямых но в пооротах я его очень быстро догонял
Вот теперь ты понимаешь как это, обгонять круговых, вот только разница в скорости чуть больше )
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Д и еще
Товарищь главный менагер товарища госпадина Седунова
Убедительно прошу вас , с глубочайшим извенением дабы не задеть ваши столь тонкую дамскую я бы сказал психику . Прошу вас . Найти нужные слова для понимания столь утонченного и кроткого ума товарища госпадина Сидунова . Донести до его величины разума . Что если он еще раз позволит себе написать своими наиприкраснейшими руками оскарбления в мой адрес
я постараюсь своими методами превратить его счастливую жизнь в ад

Спасибо за то что вы прочли это ... своими наиприкраснейшими глазами . Очень пРосюю
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Классная гонка, конечно в основном все решилось на стартовой решетке, но все равно удалось относительно чисто проехать гонку. Конечно ошибки были, но проехать без ремонта по БХ у меня еще не удавалось, так что я доволен результатом, как команды, так и своим )
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
Я уперся в Величко прям со старта . Он был медленный и я терял темп , здесь очень важно повторять одни и те же движения как к примеру в Монако , но когда ты попадаешь под едленого пилота это просто кашмар . Обгонять тут было негде . То и дело он отрывался от меня на прямых но в пооротах я его очень быстро догонял .

Сход получился из за лага . На секунду глюканула картинка и все забор . Да и в таком повороте произашло это что прохождение не допускает ошибки . И тут лаг , именно в этом повороте . Практически доехав до пита в меня с зади на полном ходу кто то влетел . Меня всегда паражает это . Полное чувство что пилоты не видят медленные машины впереди , не понимают что у человека может быть проблемма . И он не просто так медленно едет . Больше того . Когда кто то влетел вменя я даже находился не на траиктории . И было место спокойно разехатся .
Вообщем сутки подготовки в пустую .
Спасибо всем!
По ходу я в тебя влетел.Ну как влетел,старался объехать,но цепанул.Млин,никак не думал что сконтачим.(( Там места было,вроде помещался,ан нет.
Повтор не смотрел,в общем пардон,если что...
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
У меня питов аж 10 штук!! Словил стоп/го.И вот раз пять я пытался его отбыть.Но он не снимался никак.Потом разробрался ,что к чему ,но нервов потратил...епрст...
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Я уперся в Величко прям со старта . Он был медленный и я терял темп , здесь очень важно повторять одни и те же движения как к примеру в Монако , но когда ты попадаешь под едленого пилота это просто кашмар . Обгонять тут было негде . То и дело он отрывался от меня на прямых но в пооротах я его очень быстро догонял .

Сход получился из за лага . На секунду глюканула картинка и все забор . Да и в таком повороте произашло это что прохождение не допускает ошибки . И тут лаг , именно в этом повороте . Практически доехав до пита в меня с зади на полном ходу кто то влетел . Меня всегда паражает это . Полное чувство что пилоты не видят медленные машины впереди , не понимают что у человека может быть проблемма . И он не просто так медленно едет . Больше того . Когда кто то влетел вменя я даже находился не на траиктории . И было место спокойно разехатся .
Вообщем сутки подготовки в пустую .
Спасибо всем!
Это был Я. Мы боролись с тобой пару кругов я на хвосте у тебя сидел в Reid Park, ты чуть быстрее был и чуток оторвался и тут в Sulman Parck, ты резко передомной появился стоячий и я разбил всю машину об тебя...но все же продолжил ехать...
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Кстати, кто там что про командную тактику в прошлый раз говорил?
Говорил, а чего толку, за командную тактику никого не наказали.
Умышленно оттормаживать соперника на прямой значит нормально чтобы напарник проехал?
Поднять ногу на прямой, это моё право. Никто не может мне запретить обороняться гашением скорости.
Обороняться я могу когда хочу и как хочу. Если мой напарник смог воспользоваться этим моментом, молодец, но давать слипстрим сопернику в некомандных интересах, это антикомандная тактика?

По спортивному так сказать ;Cautious

Да-да, по спортивному резать 3 круга все s образные повороты и не возвращать во временном эквиваленте сопернику.
По спортивному выбивать соперника с трассы находясь перед поворотом вне его базы.
По спортивному возвращаться на трассу в соперника.
По спортивному разворачивать человека и дожимать газ "что-бы наверняка".
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Д и еще
Товарищь главный менагер товарища госпадина Седунова
Убедительно прошу вас , с глубочайшим извенением дабы не задеть ваши столь тонкую дамскую я бы сказал психику . Прошу вас . Найти нужные слова для понимания столь утонченного и кроткого ума товарища госпадина Сидунова . Донести до его величины разума . Что если он еще раз позволит себе написать своими наиприкраснейшими руками оскарбления в мой адрес
я постараюсь своими методами превратить его счастливую жизнь в ад

Спасибо за то что вы прочли это ... своими наиприкраснейшими глазами . Очень пРосюю

А самостоятельно решить проблему не судьба или ты себе почтальона нашел?
 

Nikolaj

Активный участник
Гонщик VRC
У меня питов аж 10 штук!! Словил стоп/го.И вот раз пять я пытался его отбыть.Но он не снимался никак.Потом разробрался ,что к чему ,но нервов потратил...епрст...
У тебя 4 стоп энд гоу за один срез получилось. Я подобную хрень словил на одном из этапов, тоже на 4 или 5 стоп энд гоу.
 
Последнее редактирование:

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
У тебя 4 стоп энд гоу за один срез получилось. Я подобную хрень словил на одном из этапов, тоже на 4 или 5 стоп энд гоу.
Вспоминаем золотые времена, когда Safety Car отменял непонятные штрафы от игры... эх...;Unsmile
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх