Round 7 - Supercheap Auto Bathurst 1000

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexey Kutsak

Постоялец
Гонщик VRC
Валерий, извиняюсь за 15-ый круг, впереди замес начался, а я испугался и в самом изгибе тормоз влупил и пошëл газоны стричь. Пытался замедлиться как мог
 

Dr.ON-fog

Постоялец
Гонщик VRC
Сергей Маркин, прошу прощения за контакт, но я там ничего не мог сделать - ты затормозил на прямой перед изгибом, и разница в скорости стала слишком большой, я пытался забрать максимально вправо, но и ты стал чуть смещаться - в итоге поддел тебя.

Влад Токарев, если посмотришь повтор, должен увидеть, что я на прямой не виноват. Я был справа, а у тебя оставалась половина трассы, и ты ушел на траву сам еще до выхода из изгиба на прямую. Видимо, не доверял мне, но я не псих, чтобы не оставлять место.
 

poozik0

Постоялец
Гонщик VRC
Артём, похоже это я тебя притёр на старте. Впереди меня кто-то прозевал старт, машина просто стояла на месте, я отвернул влево в последний момент.
Ты резко повернул, там был Гроссман, ну и через него меня и зажало) Потом в первом повороте Росс меня легонько боднул и машину просто выкинуло с трассы, может оно и к лучшему было
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Это БАТХЕРСТ!!!!!!!! ;Dance

Я ждал эту гонку два года НЕ ЗРЯ!!!!!!

Какая трасса!!! Какая борьба!!! Опять последний, но кайф просто неимоверный!!!

Вот именно такими должны быть гонки! Когда после тяжёлого дня, с вынесенным мозгом непосредственно перед стартом, огорчённый поломкой баттонбокса, я выхожу на старт и забываю обо всём! Почти два часа в голове нет никаких забот, никаких посторонних мыслей - только моя машина, трасса и соперники. И полная гонка эмоций и пота. От старта до финиша. Даже на результат пофиг. Просто было круто!

Саша Мешков, отдельное спасибо за борьбу! Я старался всё сделать чисто. ;Spasibo

И конечно, Рома, спасибо за трансляцию!
 

Alexey Savelyev

Профессионал
Гонщик VRC
Это БАТХЕРСТ!!!!!!!! ;Dance

Я ждал эту гонку два года НЕ ЗРЯ!!!!!!
Ну ничоси:D
Гонка, конечно, классная получилась, но это во многом из-за выходов Safety Car

Сергей Маркин, прошу прощения за контакт, но я там ничего не мог сделать - ты затормозил на прямой
А он и передо мной на задней прямой тормозил прям на выходе из шпильки, приходилось уворачиваться в траву
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
David Mollecker, пардон. не знаю на каком круге ,не смог я оттормозиться в последнем повороте ..
Извини.
 

Fazerman

Постоялец
Гонщик VRC
Роман Казаков вообще зе бест комментатор. Если бы у нас авто-мотоспорт был развит как на западе, мог бы себе карьеру на этом построить :D
 

David

Участник
Гонщик VRC
David Mollecker, пардон. не знаю на каком круге ,не смог я оттормозиться в последнем повороте ..
Извини.
Привет в тот момент было обидно но совсеми может такое случится так что с моей стороны без обид и притензий.
 

David

Участник
Гонщик VRC
Всем спасибо за гонку . Каму помешал извените .
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх