Round 7 - Supercheap Auto Bathurst 1000

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
В реальной жизни дождь не льет с постоянной силой часами, всегда есть заряд дождя и потом стихает
Так в реальной жизни по прогнозу там вообще дождь закончился, у меня радар на телефоне был открыт всю гонку
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
В реальной жизни дождь не льет с постоянной силой часами, всегда есть заряд дождя и потом стихает
А если учесть, что плагин запрашивает информацию раз в несколько минут, получаем то, что видели в Сандауне. Но это было вполне похоже на реальную погоду.
есть куча отзывов которые говорят об обратном, к тому же ты проверял погоду в прошлый раз ? совпало хоь чутка ?)
В целом совпало.
Так в реальной жизни по прогнозу там вообще дождь закончился, у меня радар на телефоне был открыт всю гонку
Ты уверен что брал показания с той же метеостанции, что и плагин.
 

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
.
Ты уверен что брал показания с той же метеостанции, что и плагин.
На самом деле не знаю откуда информацию брал плагин, у меня был чисто радар открыт, то есть я видел зелёные облачка дождя (точнее их отсутствие) над Мельбурном
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Батур зачётная трасса, даже при 100% дождя) Проехал пару кругов, как-то не напрягает даже дождь)
 

Dr.ON-fog

Постоялец
Гонщик VRC
Не, погода на Сэндауне ни разу не совпала. Дождь должен был закончиться к окончанию квалы по прогнозу, а потом 0% осадков, а в итоге лил еще 2 часа до самого финиша. Хотя в прошлом году, помнится, в Спа на Сенне нормально было, как раз все подсохло в течение гонки.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Дождь должен был закончиться к окончанию квалы по прогнозу, а потом 0% осадков, а в итоге лил еще 2 часа до самого финиша.
Не стоит путать прогноз и реальную погоду.

Кстати, я и забыл, что плагин берёт погоду с другого сайта. Не с того, что в шапке.
 

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
Не стоит путать прогноз и реальную погоду.

Кстати, я и забыл, что плагин берёт погоду с другого сайта. Не с того, что в шапке.
Ну это многое объясняет, кстати. Но я говорю, на радаре дождь закончился где-то к середине гонки, а у нас до конца шел.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Поменял ссылку на прогноз.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Не, погода на Сэндауне ни разу не совпала. Дождь должен был закончиться к окончанию квалы по прогнозу, а потом 0% осадков, а в итоге лил еще 2 часа до самого финиша. Хотя в прошлом году, помнится, в Спа на Сенне нормально было, как раз все подсохло в течение гонки.
вот вот я исходя из прогноза и гонку планировал и тачку настраивал, в результате все попи** пошло
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Сейчас идет небольшой дождь по прогнозу, на этом на сегодня с осадками всё
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
вопрос тут возник... а есть в регламенте правило запрещающее ездить без каких то частей машины ?) к примеру без сплитера...
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
вопрос тут возник... а есть в регламенте правило запрещающее ездить без каких то частей машины ?) к примеру без сплитера...
Ты там выяснил, что без сплиттера машина лучше едет и теперь почву прощупываешь? ;Cautious
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
вопрос тут возник... а есть в регламенте правило запрещающее ездить без каких то частей машины ?) к примеру без сплитера...
В Регламенте запрещено ехать на трёх колесах - обязателен ремонт. Про другие части машины ничего не сказано.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх