Round 7 - Spa Francorchamps, Belgium

Кто в красной воде пойдет на обгон и закрашется, тот ...


  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Макс Буневич раскройте секрет, как вы это делаете?) Я себя просто нулевым чувствую после ваших времён( Ладно этот читерок не понятный, но от 2.18.8 сек. у меня вообще слов нет(
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Хотя я так понимаю, что это ни читерок, а Макс Буневич под другим именем)
 

Jefferson

Активный участник
Гонщик VRC
Все дружно пишем что Макс Буневич юзает читы, это не реально показывать такое время на дно-машине как бмв, с максималкой 264 км/ч, причем с легкостью он едет 18.8 но если просто будет ехать идеально чисто то и до 18.00 дойдет
Я не хочу видеть такого пилота в этом чемпионате, кто поддерживает меня ставьте лойс
ну не реально все это.... явно что то не чистое
 
  • Like
Реакции: Mech

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Ничего обидного я ему не говорю и не в коем случае не говорю, Макс читерит! Но ребята! Лично я все перепробовал и еду на приделе всегда и максимум, что я могу проехать - это 19.8 сек. Наверняка есть какая хитрость 100%
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
На рф2 в батхерсте у нас был с ним примерно одинаковый темп, так что просто больше тренируйтесь.
И как вообще можно подозревать человека в читерстве, если мы используем античиты?
 

Jefferson

Активный участник
Гонщик VRC
Пусть скидывает логи тогда сразу после гонки
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
На рф2 в батхерсте у нас был с ним примерно одинаковый темп, так что просто больше тренируйтесь.
И как вообще можно подозревать человека в читерстве, если мы используем античиты?
В картинге мне Макс тоже уступает и что с этого? Я говорю про конкретный мод и пожалуйста не надо писать, что кто-то мало тренируется, аж смешно! Давай выезжай и накатывай 2000 кругов и я не верю, что ты проедешь даже за 19.5 сек.
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
В картинге мне Макс тоже уступает и что с этого? Я говорю про конкретный мод и пожалуйста не надо писать, что кто-то мало тренируется, аж смешно! Давай выезжай и накатывай 2000 кругов и я не верю, что ты проедешь даже за 19.5 сек.
Я лично на рф1 уже не вернусь. Значит дело в сетапе. По в8 скажу, что у него была большая максималка, видимо ставил маленькое крыло, но в поворотах он все равно не особо много то и терял.
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Да ни кто не говорит, что Макс читерит! Все может быть на много проще, например в каком то файле что-то меняется или в настройках руля или ещё что и на мис это не влияет и появляется чудо, понимаете о чем я?)
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
А крыло вы какое ставите?
Насколько знаю, Макс постоянно делает очень слабый прижим, из-за чего отыгрывает на разгонах. А на Спа достаточно скоростных участков для того, чтобы снять столько. На каждом разгоне по десяточке, вот вам и полторы секунды с круга.
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
А крыло вы какое ставите?
Насколько знаю, Макс постоянно делает очень слабый прижим, из-за чего отыгрывает на разгонах. А на Спа достаточно скоростных участков для того, чтобы снять столько. На каждом разгоне по десяточке, вот вам и полторы секунды с круга.
Уверяю тебя, тут крылья полная лажа!) Где-то отыгрываешь, а где-то сливаешь от этого и время на круге сильно не отличается!
 

Maks_62Ua

Постоялец
Гонщик VRC
Вы ребята смешны. Вам проще обвинить человека в читерстве, нежели попытаться докопаться до истины и понять в чем дело. Я не собираюсь никому ничего доказывать, поговорим когда поиски моих "читов" увенчаются успехом.
 
  • Like
Реакции: Ross

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Как будто Макс в первый раз поехал быстро...
 
  • Like
Реакции: Ross

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Макс я к тебе хорошо отношусь и ни в чем не обвиняю! Хочу просто докататься до истины, как ты написал)
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Макс я к тебе хорошо отношусь и ни в чем не обвиняю! Хочу просто докататься до истины, как ты написал)
Просто не надо употреблять в сообщениях слово "читер". Я думаю у нас на портале хороший состав пилотов и никто до такого не опустится.:)
 

Maks_62Ua

Постоялец
Гонщик VRC
Просто не надо употреблять в сообщениях слово "читер"
Зачем себя утруждать, если можно сказать на человека что он читер? А когда речь заходит о доказательствах, все дружно садимся на жопу, доказать-то нечем.
В народе таких людей называют "пустословами". Вы, я надеюсь, не такие?
 
Верх