Round 7 - Charlotte

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
В связи с таким потрасяющим сегодняшним перфомансом, есть предложение отложить выдачу лицензии Евгению Загладько до конца сезона)))
в дискорде связывают такую шикарную гонку с отсутствием Альберта, нужна голосовалка )
 
  • Like
Реакции: Ross

M4SLO

Постоялец
Гонщик VRC
в дискорде связывают такую шикарную гонку с отсутствием Альберта, нужна голосовалка )

ну я так на всякий напомню, что лично я вызвал только 1 Safety Car за весь чемпионат. Это так, а то чет сейчас из шутки выйдет мишутка..
 

M4SLO

Постоялец
Гонщик VRC
но если вы Поконо проедете без Safety Car, то я каждому нарисую ливрею на след чемп, включая Малия))))000000000000
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Требую извинений от Малия.
Требую делать нормальные скины, из гонки в гонку только у вас черные, да это из года в год!!!А так прошу прощения, Бомбит после сегоднешней Ф1 новской гонки...А комп у меня более чем нормальный!
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
В связи с таким потрасяющим сегодняшним перфомансом, есть предложение отложить выдачу лицензии Евгению Загладько до конца сезона)))
Зато какая гонка, уверен такого напряжения в наскаре многие давно не испытывали, а некоторые может и никогда.
Да это не наскар, сегодня Ф1 какая то была...Если еще такая же будет, никакого интереса учавствовать в чемпионате не будет...В конце гонки хотел спецом направить машину в отбойник и выйти к чертям...Ибо не понимаю почему все как от столба уходят...и топлива на 2 круга у всех больше....еще и в меня машина отскочила разбила меня...а Safety Car не дали...
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Да это не наскар, сегодня Ф1 какая то была...Если еще такая же будет, никакого интереса учавствовать в чемпионате не будет...В конце гонки хотел спецом направить машину в отбойник и выйти к чертям...Ибо не понимаю почему все как от столба уходят...и топлива на 2 круга у всех больше....еще и в меня машина отскочила разбила меня...а Safety Car не дали...

Я бы не сказал что у тебя какой-то сверхъестественный расход топлива, выше среднего, но не выделяется, почти как у меня.
 

M4SLO

Постоялец
Гонщик VRC
Требую делать нормальные скины, из гонки в гонку только у вас черные, да это из года в год!!!А так прошу прощения, Бомбит после сегоднешней Ф1 новской гонки...А комп у меня более чем нормальный!
только у тебя и Загладько такая проблема, дальше сам выводы делай
 

Sufrazgil

Активный участник
Гонщик VRC
Да это не наскар, сегодня Ф1 какая то была...Если еще такая же будет, никакого интереса учавствовать в чемпионате не будет...В конце гонки хотел спецом направить машину в отбойник и выйти к чертям...Ибо не понимаю почему все как от столба уходят...и топлива на 2 круга у всех больше....еще и в меня машина отскочила разбила меня...а Safety Car не дали...
Чтобы расход меньше был надо было коробку длиннее делать. На тестах обсуждали же.
 

xodiak

Постоялец
Гонщик VRC
Парни из KART, я понимаю, что командная тактика и всё такое, но так откровенно крыться и препятствовать обгону? Зачем? Несколько раз было на грани, а в конце всё же наступила развязка. Два места потерял на ровном месте...

Какая может быть тактика, когда я не мог даже посмотреть в круге Сергей и Росс или нет, я просто из-за кочек нихера не видел и старался вас пройти. Пару раз чуть в тебя не уперся на входе в Т3, но то абсолютно нормально для Наскара, т.к у нас с тобой были разные траектории. А Росс ехал как одуванчик, что бы очков лишних не набрать)
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
только у тебя и Загладько такая проблема, дальше сам выводы делай
А смысл мне из-за того что ты неправильно сохраняешь скины, я должен переходить на виндовс 10, который через жопу работает?Почему нельзя просто по нормальному сохранять скины...У других же пальцы не больные правильно сохранить!
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Чтобы расход меньше был надо было коробку длиннее делать. На тестах обсуждали же.
Вот и ответ по поводу своих сетапов. Каждый нашел лазейку и об этом не сказал, был бы фикс не было бы таких перепадов...мы уже так в 2014м индикар похоронили, когда лидеры делали себе сетапы и на овалах по 2 секунды с круга везли и закончилось это тем что все ушли,остались только 8м лидеров, а в 8м вообще можно закрывать чемп....Я вчера попросил стабильный сет в тс или хотяб чтоб подсказали, что нужно сделать чтоб ехать в нормальном темпе. Ответ все едут на дефолте...Ну ок...А потом ты едешь как в другой лиге, где даже в драфт сесть нельзя от тебя на прямых уходили...Ну а приходить на тестовые гонки нет возможности, так как на 7е и 8е марта, девушка бы точно бы послала:D Могу только поздно вечером сесть потестить...
 

A.Makhin

Постоялец
Гонщик VRC
Каждый нашел лазейку и об этом не сказал...
Саня, лазейки то все открытые
Я вчера попросил стабильный сет в тс или хотяб чтоб подсказали, что нужно сделать чтоб ехать в нормальном темпе.
Сань, ну все по разному едут. Кто-то перекручивает руль (перегревает резину), кто-то раньше сброс делает или на апексе подгазовывает.
Там настроек, которые влияют, то немного. Максимум 3-5 настроек меняются и то на пару кликов. Основное - это личный накат на данном треке.
Я еще в пятницу показал одно из лучших времен, а с воскресенья до гонки вообще не катал и в итоге еле-еле гонку поехал. Да и у авто уже на первом стинте была синяя подвеска, хотя по пелотону темп был быстрый и расход экономный.
 

saggy

Постоялец
Гонщик VRC
поверил в гонку под зелеными и обломался(((
пк выехал в самый неподходящий момент.
з.ы. ехал не дефолте, даже трекбаром не игрался.
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Ну а приходить на тестовые гонки нет возможности, так как на 7е и 8е марта, девушка бы точно бы послала:D Могу только поздно вечером сесть потестить...
ну Саша, я тестил на практике на дефолте и понял что этот сет не для меня. Потом где то до часа времени потратил на сетап. Это все.
И чего винить других, когда сам не можешь выделить время. Мне дефолт не нравится, мало того он не едет у меня, я просто страдаю не нем, потому что суперандерстирный. Так чего я должен на нем ехать. И настроить не так сложно если знаешь базовые вещи.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
А смысл мне из-за того что ты неправильно сохраняешь скины, я должен переходить на виндовс 10, который через жопу работает?Почему нельзя просто по нормальному сохранять скины...У других же пальцы не больные правильно сохранить!
Ну в принципе если его скин кому-то не виден, то это скорее его проблемы, нежели твои. Не ты же на чёрной машине едешь, а он. :)
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
по поводу скинов, у меня скины все видны нормально, они есть в скинпаке вроде или я ошибаюсь? Если нет, то почему, ведь действительно зачем мы тогда их подаем.
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
ну Саша, я тестил на практике на дефолте и понял что этот сет не для меня. Потом где то до часа времени потратил на сетап. Это все.
И чего винить других, когда сам не можешь выделить время. Мне дефолт не нравится, мало того он не едет у меня, я просто страдаю не нем, потому что суперандерстирный. Так чего я должен на нем ехать. И настроить не так сложно если знаешь базовые вещи.
Серега, понимаешь на овалы тут совсем другие нужно крутить параметры, особенно подвеска влияет на результат....Я понимаю как подстроить на роады, но на овалы тут каждая тонкость может дать прирост пол секунды, а это считай победа...и когда люди не умеют настраивать, можно хоть 1000 кругов намотть, но результата не будет...Такое было в 2014м в индикаре...Пока Махинько и Фролов делились настройками, то и пилетон был плотнее...как они ушли, команда Бутенко, Ширяева и Драфт Легион были каждый сам по себе и настройками не делились...итог по 2 секунде на круге на овале...Все поняли что тут делать нечего, плюс многие были не стабильные изза сетапов, просто ушли, и остались тупо эти 3 команды сами по себе и сами разыграли титул...Тогда мы потеряли Индикар...пришлось все это с нуля реорганизировать...Вот теперь я тоже прочувствовал это вчера...когда ты едешь в другой лиге...Я изначально узнав что сет был открыт, был противником этого, зная что будет...но меня убедили тем что дефолтные сеты они топовые и лучше них ничего нет и смысла в фиксе нет...Я все же решился принять участие так как люблю овалы...Но вот в Шарлоте без Safety Car я почувствовал полную безнадегу...
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Ну в принципе если его скин кому-то не виден, то это скорее его проблемы, нежели твои. Не ты же на чёрной машине едешь, а он. :)
Да я понимаю, но ты же знаешь какой я педант в наших чемпионатах, люблю когда все красиво. Но тут просто уже 7й этап а скины Альберта постоянно черные, просто эта проблема у Альберта еще тянется 5 лет назад, но тогда когда я был организатором я сам его скины в ручную переделывал, но тут если Саня еще каждый скин будет переделывать, то ему времени вообще на жизнь не останется. Просто вчера уже не выдержал и бомбануло попросил нормально сохранять скины.

Ну а за свои эмоции прошу прощение у ребят. И прошу прощения у Альберта что наехал на него жестко, прости бомбануло....
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
но тогда когда я был организатором я сам его скины в ручную переделывал
Мне в этом сезоне впервые подобные скины прислали. Мало того, что они в игре не отображались, так я их ещё у себя в фш даже открыть не мог, чтобы пересохранить. Вообще нигде не открывались. В итоге автор сам переделывал.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
и когда люди не умеют настраивать, можно хоть 1000 кругов намотть, но результата не будет...
Но если не открывать настройки, то люди даже не будут пытаться учиться настраивать... В итоге пилотов, которые умеют настраивать на овалы, прибавляться не будет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх