Round 7 - Charlotte

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC

Server: vrc-one.com NASCAR 2021 Пароль: vrc
Заезд на пит-лейн в Т4, выезд на задней прямой









Расписание этапа:
Вторник 09.03.2021
Начало квалификации: 21:30 мск (20:30 Киев)
Квалификация: 7 минут (2 быстрых круга)
Разогрев: 5 минут
Гонка: 107 кругов


VRC NASCAR 2020
Поул - Vladislav Zenkov - 28.292
Победитель - Alexey Luzhin
Наиб. число кругов лидирования - Vladislav Zenkov (52)

VRC NASCAR FAN 2017
Поул - Alexandr Aleinikov - 27.674
Победитель - Maks Bunevich
Наиб. число кругов лидирования - Alexandr Aleinikov (128)

Адрес: 176.119.159.155
Пароль: QWERTY

Лицензии категории A+ Евгения Загладько, Альберта Масленникова и Георгия Кольцова приостановлены до 24 марта по причине наличия более 11 активных штрафных баллов. Лицензия категории А+ Валерия Мулика приостановлена до

17 марта.


Важная информация:
1. Список пилотов без лицензии
Aleksey Moiseev
Yaroslav Shelomanov
Dmitry Eniseev
George Whitehouse
Victor Isikov
Alfred Penne
Andrey Golyak

2. В воскресенье и понедельник (7 и 8 марта) пройдут тестовые гонки. В воскресенье 3 гонки без Safety Car по 30 кругов. В понедельник одна гонка на 72 круга с Safety Car.

3. Обязательно подпишитесь на трассу в мастерской, с сервера не скачается.

 
Последнее редактирование модератором:

13horse

Постоялец
Гонщик VRC
Установил трассу, но всё равно ругается что не получается установить.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
а чего меня без лицензии не пишут?

Дописал.

Установил трассу, но всё равно ругается что не получается установить.

Если с сервера не скачивает, то попробуй подписаться на это https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1334607297
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Шесть гонок позади. У нас ситуация плачевная. В прошлом сезоне по итогам шести гонок на овалах у нас было 55 коушенов. В этом сезоне за те же шесть гонок у нас 59 желтых. Эти 59 коушенов вызвали 25 различных пилотов из 35 участников. Почти 10 желтых в среднем на одну гонку.

Что скажете в свое оправдание? Если так продолжим, то я действительно дам Загладько больше власти и он вас всех перебанит и недопустит.
 

rkk11

Активный участник
Гонщик VRC
В свое оправдание скажем:

1) Это 9 баллов в лицензию

2) Это ГИ
 

M4SLO

Постоялец
Гонщик VRC
Шесть гонок позади. У нас ситуация плачевная. В прошлом сезоне по итогам шести гонок на овалах у нас было 55 коушенов. В этом сезоне за те же шесть гонок у нас 59 желтых. Эти 59 коушенов вызвали 25 различных пилотов из 35 участников. Почти 10 желтых в среднем на одну гонку.

Что скажете в свое оправдание? Если так продолжим, то я действительно дам Загладько больше власти и он вас всех перебанит и недопустит.

Трассы не брать пожароопасные надо + принять правило целенаправленно указанием сверху снимать людей с гонки за аварийность.
Но за ЕЗ дизлайк, человек вообще не понимает ни принципов борьбы на овале ни принципов нормального полилога, какое к черту управление...

К тому же могу сказать, что некоторые пункты судейского регламента несколько ломают понимание.
Что я, что Фолимонов - мы нажали тормоз в повороте, чтобы не дай бог не устроить аварии, потому что за нее дадут по жопе и очень больно. Баллы до конца сезона целиком не сгорают, хотя получается, что достаточно в длинном сезоне всего 6 раз развернуться после рестарта и ты вылетаешь из чемпионата, даже без аварий!

К 90му кругу мы в Хэмпшире просто устали от постоянных рестартов, в последние 30 кругов начали косячить те, кто косячит куда меньше, а те кто и так косячили - слетели сейчас с лицензии.

то ли обгоны запрещать после 10го рестарта, пока народ темп не наберет, то ли что, я тут не советчик. Но с такими трассами, с наличием периодически возвращающихся крашеров - многим просто не доехать сезон с таким низким потолком баллов. Невероятно много зависит от везения.
 

saggy

Постоялец
Гонщик VRC
Шесть гонок позади. У нас ситуация плачевная. В прошлом сезоне по итогам шести гонок на овалах у нас было 55 коушенов. В этом сезоне за те же шесть гонок у нас 59 желтых. Эти 59 коушенов вызвали 25 различных пилотов из 35 участников. Почти 10 желтых в среднем на одну гонку.

Что скажете в свое оправдание? Если так продолжим, то я действительно дам Загладько больше власти и он вас всех перебанит и недопустит.
в этом сезоне больше машин, это в любом случае подняло аварийность.
убирай пк, увеличивай дистанцию - хоть погоняемся, но с вероятностью потерять шансы на победу на первом круге.
ну или докатываем 14 гонок по старым правилам и со всеми банами, а потом без пк.
ну или не знаю.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Может стоит лучше готовиться и ездить черт возьми . вы создаете эти ситуации . пол пилотона приходят на этап и в тс демонстративно говорят погодите перезапустите прогрев я трассу качаю
То есть человек пришел и в упор не знает ситуацию на трассе .
И причем тут баны дистанции и прочее .
 

A.Makhin

Постоялец
Гонщик VRC
Эти 59 коушенов вызвали 25 различных пилотов из 35 участников.

Отличное решение по выбору участников плей-офф!!!)))

Если так продолжим, то я действительно дам Загладько больше власти и он вас всех перебанит и недопустит.

А сможет ли он объективно отнестись к своим же действиям и в случае ошибки забанить самого себя!?)))
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Round 7 - Charlotte ТЕСТЫ

Тестовая практика в воскресение 7 марта


Начало квалификации: 21:30 мск (20:30 Киев)
Квалификация: 7 минут (2 быстрых круга)
Разогрев: 5 минут
гонка 1 - 30 кругов без Safety Car
Квалификация: 7 минут (2 быстрых круга)
Разогрев - 5 минут
гонка 2 - 30 кругов без Safety Car
Квалификация: 7 минут (2 быстрых круга)
Разогрев - 5 минут
гонка 3 - 30 кругов без Safety Car
_______________________

дополнение :
в тестах действует пункт регламента чемпионата №6 подпункт 6.5
Обязательно подпишитесь на трассу в мастерской, с сервера не скачается
на тестах строго действует правило регламента чемпионата №4 пункты 4.7. - 4.5 - 4.2 - 4.1
===

Пилоты у которых приостановлена лицензия могут участвовать в тестах



Важная информация:
1. Список пилотов без лицензии
Aleksey Moiseev
Yaroslav Shelomanov
Dmitry Eniseev
George Whitehouse
Victor Isikov
Alfred Penne

===

Радио обмен

Желательно что бы больше пилотов участвовали в канале TeamSpeak для удобства радио переговоров во время тестов
Адрес системы TeamSpeak
Адрес: 176.119.159.155
Пароль: QWERTY
Важно соблюдать правила регламента чемпионата 4. Правила нахождения в общем чате.
 
Последнее редактирование:

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
Есть ещё предложение, как уменьшить кол-во участников: помимо жёсткого судейства, можно ввести "летальный исход". Другими словами, от сильного краша люди погибают, в больничку ложатся и прочие причины не позволяющие продолжить участие в соревновании. Но для виртуального пилота такого риска нет и он не переживает за свою жизнь и жизнь окружающих - было бы весело на форуме спорить кто "умер", а кто чудом "выжил")) Как раз под стать нашему дет саду который (больше похоже) играет в "войнушки" вместо гонок ;Kill;Crazy ;Wink

П.С. На всякий случай - это шутка - а то могут найтись и недалёкие :D;)
 

RussoTuristo

Профессионал
Гонщик VRC
Есть ещё предложение, как уменьшить кол-во участников: помимо жёсткого судейства, можно ввести "летальный исход". Другими словами, от сильного краша люди погибают, в больничку ложатся и прочие причины не позволяющие продолжить участие в соревновании. Но для виртуального пилота такого риска нет и он не переживает за свою жизнь и жизнь окружающих - было бы весело на форуме спорить кто "умер", а кто чудом "выжил")) Как раз под стать нашему дет саду который (больше похоже) играет в "войнушки" вместо гонок ;Kill;Crazy ;Wink

П.С. На всякий случай - это шутка - а то могут найтись и недалёкие :D;)
Жизни Симрейсеров Важны!
 

Fazerman

Постоялец
Гонщик VRC
Может стоит лучше готовиться и ездить черт возьми . вы создаете эти ситуации . пол пилотона приходят на этап и в тс демонстративно говорят погодите перезапустите прогрев я трассу качаю
То есть человек пришел и в упор не знает ситуацию на трассе .
И причем тут баны дистанции и прочее .

Евгений, при всём моём уважении, но ты уничтожил мою гонку нелепой аварией под Пейс Каром. Не имеет значения, сколько сотен кругов накручивает в практике пилот, имеет значение то, как он проводит гонку и как он себя ведёт в траффике. Ты много ездишь кругов в тренировке, но в гонке от тебя не ждёшь ни чего хорошего.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Не имеет значения
это имеет огромное значение, сколько пилот проехал по трассе кругов. Значит, он подготовлен, он вкатан он тренировал И бороться в группе с пилотами. И он подготовлен, ктой или иной ситуации. Другое дело, когда пилоты приходят на гонку и скачивают трассу прямо перед этапом, это недопустимо.
Есть ряд пилотов, которые, на мой взгляд, приходит на тесты просто провести время. Для них боевой этап гораздо серьёзнее, чем какие-то там тесты без правил.
Что касается последнего что я сказал То я буду убирать с трассы пилотов прямо во время тестов путем кика . если увижу, что пилот проявляют не спортивные отношения к тестовой практике.

По поводу моего поведения я всегда вам всем говорил и буду говорить если вы считаете что моё поведение каким то образом повлияла на вашу гонку вы можете подать протест судьи разберутся и соответственно я понесу наказание
 

Ernest Mróz

Участник
Гонщик VRC
Maybe we need Nationwide series/indy lights for rookie and drivers, who doing a lot of crash?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх