Round 6 - Nordschleife

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC

Сессия: vrc-one.com Radical 2020 Пароль: vrc






Расписание этапа:
Вторник 18.02.2020
Старт квалификации: 21:30 msk (20:30 Kyiv)
Квалификация: 15 минут
Разогрев: 5 минут
Гонка: 45 минут

Адрес: 176.119.159.155
Пароль: QWERTY

Дополнительная информация:

1. Трасса платная. У вас должен быть куплен Nurburgring_2018 в магазине rFactor2 в стиме

2. Штрафы на этап:
Dmitii Buksha - старт с последнего места

 
Последнее редактирование модератором:

Fazerman

Постоялец
Гонщик VRC
Наконец-то нормальная трасса в календаре, а не вот это вот всё :D
 

Sse

Активный участник
Гонщик VRC
Вот это круто! Настоящая качественная трасса! Почему в gt3 такой нет? Кстати очень интересно, Почему чемп насыщен треками сомнительного качества ? Я хотел сдать на лицензию, чтобы поучаствовать, в Казань ринге,но меня больше, чем на три круга не хватило.
 
Последнее редактирование:

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Вот это круто! Настоящая качественная трасса! Почему в gt3 такой нет?

Кстати да, раз у нас на лицензию требование проехать 20 кругов подряд, то в Нордшляйфе я думаю выдам лицензию даже если будет два круга подряд, не считая круг выезда из боксов :)
 

Sse

Активный участник
Гонщик VRC
Ок,я попробую. Надеюсь что этот радикал не будет куском мыла на петле .
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
https://store.steampowered.com/itemstore/365960/detail/36/ Чё так дорого? ;Frown;Unsmile;Cry Знал бы, хоть за скидками на неё последил...

Трасса новая, на нее пока скидок не было и вряд ли будут на ближайшей распродаже. Но эта трасса будет использоваться не только в Радикалах, а так же ещё в туринге и Ф1 весной в разных конфигурациях.
 

Sse

Активный участник
Гонщик VRC
Очень качественно сделан бери не пожалеешь. Хотя Я её, поддавшись рекламе взял, типа Laser Scan бла-бла-бла А в асетто корсе она выглядит поинтереснее,и на Porsche Cup 2017 заходит мне получше чем в rfactor 2.
 

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
Очень качественно и кайф на сделан бери не пожалеешь. Хотя Я её, поддавшись рекламе взял, типа Laser Scan бла-бла-бла А в асетто корсе она выглядит поинтереснее,и на Porsche Cup 2017 заходит мне получше чем в rfactor 2.
Так вот мне в АК её и хватает. Там она даже дешевле обошлась. Зато какой Кайф - только на ней там и езжу)) Чисто душой оттянуться ;Letsrock
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
С Корсой сравнить не могу, но точно скажу что эта версия получше выглядит, чем та что в айРейсинге за 24 бакса) В рейсруме вроде ничего так выглядит, но там сам симулятор так себе по ощущениям и картинка всегда одинаковая)
 

Анатолий

Профессионал
Гонщик VRC
В АС версия 2016 года, в РФ2 - 2018го. Какой-то существенной разницы по самому полотну я не заметил, но окружение (деревья особенно) отличаются заметно. Однако, к этому быстро привыкаешь.
 

Анатолий

Профессионал
Гонщик VRC
Что-то у меня уже второй день подряд рфак зависает. Вчера - в Дубаи, сейчас в Норде. Хрень какая-то (((
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
ПРОЦЕДУРА СТАРТА!

После переключения сессии на гонку все пилоты выстраиваются на решетке. Как только светофор на старте гаснет, пилоты начинают движение в один ряд на лимитаторе до первого поворота. На апексе первого поворота каждый отпускает лимитатор и начинается гонка.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх