Round 6 - Dover

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC

Server: vrc-one.com NASCAR 2021 Пароль: vrc
Заезд на пит-лейн в Т3, выезд в Т2









Расписание этапа:
Понедельник 06.12.2021
Начало квалификации: 21:30 мск (20:30 Киев)
Квалификация: 6 минут (2 быстрых круга)
Разогрев: 5 минут
Гонка: 140 кругов


Адрес: 176.119.159.155
Пароль: QWERTY


Важная информация:
1. В воскресенье (5 декабря) состоится тестовая гонка на 80 кругов.

 
Последнее редактирование модератором:

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Тесты
Dover
Server: vrc-one.com NASCAR 2021 Пароль: vrc

Расписание этапа:
05.12.2021
Начало квалификации: 23.00 по мск
Квалификация: 6 минут (2 быстрых круга)
Разогрев: 5 минут
Гонка: 80 кругов

Дополнение
Заезд на пит-лейн в Т3, выезд в Т2

Внимание
В связи с поздней трансляцией чемпионата Формулы 1 гран при Саудовской Аравии тесты переносятся на 22.00 мск .
 
Последнее редактирование:

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
ТЕСТЫ НАСКАР ОТКЛАДЫВАЮТСЯ ЕЩЕ НА ЧАС . СТАРТ В 23 :00 ПО МСК
 

Crusader

Участник
Журналист
Гонщик VRC
В этой гонке было всё, и взлёты и падения. Пару раз сам был в шаге от вызова Safety Car, пару раз чудом уходил от верняковой аварии. На предпоследнем рестарте и вовсе отвалился на пол круга, думал всё, а нет... Кое как оказался вторым на последнем рестарте, а дальше Росс и Стас создали комфортный задел позади, оставалось только побороться с Алексеем, понимал что инсайд он мне не отдаст не при каких условиях, потому сразу поломился на аутсайд, и о чудо! К этой стадии гонки он уже заработал. Пара контактов боками и ФИНИШ! УРА!!! УРА!!! Победа! Всем огромное спасибо за гонку! Организацию, и просто комьюнити!!!!
 

Warlock

Участник
Гонщик VRC
PaceCar на 117 круге - мой. :( Оказался по середине 3 wide, когда меня начали обгонять по бокам и задел машину Александра Саурина отправив ее в разворот и в другую машину. Прошу прощения у всех пострадавших.
А так интересная была гонка. Хотя по началу казалось что кругов под Green Flag будет больше, а коушенов меньше, но все хотели финишировать выше. :)
Дениса с Победой! ;Bravo Молодец! Сумел побороться и взять максимум возможного! ;Bravo
 

Crusader

Участник
Журналист
Гонщик VRC
Ну кстати он и в начале работал, я после 2го Safety Car три машины по аутсайду обогнал в одном повороте
Меня в начале гонки сносило, толи может из-за того что побаивался излишне на газ в повороте нажимать, а тут уже было пан или пропал. Но по ощущениям у меня получилось так.
 

xodiak

Постоялец
Гонщик VRC
Гонка сложная, но интересная.
В квале убился на выезде, стартовал из хвоста. По началу даже откатился на предпоследнее место, смотрел кто как едет.
Потом уже начал атаковать, прорываться. Ошибкой было отпускать газ в борьбе при входе в поворот, если держать процентов 30-50, получалось куда лучше идти бок о бок.
Что касательно аварий, Андрей Голяк (ты это или не ты, не важно) но крыть траекторию когда я уже на 2/3 поровнялся с тобой, это ну так себе. Так у нас уже несколько раз за сезон было и все одно и то же.
Росс, извини за аварию за 20 кругов до финиша, не расчитал и пнул тебя, а дальше хотел поправить, но вышел завальчик)
А в конце ты на рестарте вправо ушел, а я не понимал боком ты идешь или нет, поэтому поиграли с тобой в трактор.

Денис, с победой!
Жаль Валера сошел.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх