Round 6 - Brands Hatch

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
Искренне прошу прощения у администрации за несоблюдения наказания во второй гонке. Я был удивлён что так много накосячил в прошлой. Не проверил даже вердикты. Виноват. Готов понести самое суровое наказание. Я не специально так поступил. А Эск не мог нажать из-за того, что язык переключился на русский - пытался в чат отписаться - а Энтер, Еск и многие другие клавиши больше не работали. Выйти из кокпита я мог только через дистпетчер задач. Грубое нарушение - признаю... ;ProstiteНаказание наказанием, главное чтобы без обид...;Prey
в конце видео видно подтверждение моих слов
 
Последнее редактирование:

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Искренне прошу прощения у администрации за несоблюдения наказания во второй гонке. Я был удивлён что так много накосячил в прошлой. Не проверил даже вердикты. Виноват. Готов понести самое суровое наказание. Я не специально так поступил. А Эск не мог нажать из-за того, что язык переключился на русский - пытался в чат отписаться - а Энтер, Еск и многие другие клавиши больше не работали. Выйти из кокпита я мог только через дистпетчер задач. Грубое нарушение - признаю... ;ProstiteНаказание наказанием, главное чтобы без обид...;Prey
в конце видео видно подтверждение моих слов
Тебе за это стоп/го дали, так что инцидент исчерпан. Будь внимательней.
 
  • Like
Реакции: Ross

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
Тебе за это стоп/го дали, так что инцидент исчерпан. Будь внимательней.
Алексей, я так и понял. Спасибо, что сориентировался. Ты как всегда лучший!
Я на старте не рвал - приотпустил всех и не атаковал - понял что натупил... Но когда увидел штраф от стюардов - понял что теперь можно топить на все) Та и вообще разбалансировала меня эта ситуация... Перед стартом отлучался от компа - и чат не видел - уверен ты и там предупреждал....
Я хоть и стараюсь включать англ раскладку перед запуском рф2, и по умолчанию стоит англ... Но иногда вот такая беда залетает - уже не первый раз сталкиваюсь с этим неудобством... И вроде же такая мелочь... Ну что разрабы такие глупые недочёты творят, блин... Я не перекидываю на них ответственность - но согласитесь - давно уже можно было пофиксить....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх