Round 6 - Brands Hatch

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 6 - Brands Hatch




Сессия: vrc-one.com GT3 2020 Пароль: vrc






Адрес: 176.119.159.155
Пароль: QWERTY
Информационный канал гонки организован на сервере Team Speak 3 (адрес выше). Оповещение администрации будет проводиться только в канале «Teams» на сервере (и всех комнатах этого канала). В этом канале созданы комнаты для всех команд чемпионата и еще несколько комнат для свободных пилотов. По желанию, команды и свободные пилоты могут установить пароль на свою комнату, чтобы никто лишний зайти не смог. Для этого надо просто написать мне в ЛС на какую комнату какой пароль поставить. После этого вы можете заходить на гонку и сидеть в своей комнате один или командой. Если свободным пилотам не будет хватать комнат, то я создам еще. Иметь свой микрофон и что-либо говорить вам НЕ НУЖНО! Будет объявляться информация о появлении и уходе пейскара, а также о наличии медленных или стоящих машин на трассе.

Денис Пименов не допускается на этап по причине отсутствия лицензии.

Штрафы на этап
Гонка 1:
Александр Закиров - +5 поз. на старте
Arkadiusz Otreba - start from the pit lane
Гонка 2:
Росс Гросман - старт с пит-лейн
Петр Вагапов - старт с пит-лейн

Объявления:

1) Пилоты, не имеющие лицензий. Drivers without license.
Igor Artemov
Maxim Elkin
Maksim Kapustin


2) EN version of SC rules.

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ViTT

ViTT

Постоялец
Гонщик VRC
Нормальная тётка,и она по ходу внатуре на стартовой прямой Брэндс Хэтча стоит на фото!?
Вот это я понимаю Аутентичность на ВРЦ!!!
 

Sse

Активный участник
Гонщик VRC
Какой параметр графики отключить чтобы траектория на асфальте выглядела как чёрная накатанная полоса, а не белая ,она такая в некоторых поворотах видимо из-за освещения солнцем.
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Какой параметр графики отключить чтобы траектория на асфальте выглядела как чёрная накатанная полоса, а не белая ,она такая в некоторых поворотах видимо из-за освещения солнцем.
Эта херня послених пол года меня напрягает, а убрать врядли получится, так как это появилось после всех этих последних обнов! У меня появилось это, как раз в тот момент, когда я поставил новую видеокарту)
 

Sse

Активный участник
Гонщик VRC
Это какие-то эффекты, и я думаю что их можно убрать.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Эта херня послених пол года меня напрягает, а убрать врядли получится, так как это появилось после всех этих последних обнов! У меня появилось это, как раз в тот момент, когда я поставил новую видеокарту)
хм ... даже не знаю о чем это вы)
эффекты те что вне игры (в конфиге) отключайте или понижайте. Может оно.
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
хм ... даже не знаю о чем это вы)
эффекты те что вне игры (в конфиге) отключайте или понижайте. Может оно.
Про какие эффекты ты говоришь? Если про графику, то я пробовал все на минимум и херата эта не исчезает и реально напрягает. Пол трассы нормально, пол трассы сверкает. Как будто лёд на асфальте и он сверкает)
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Какой параметр графики отключить чтобы траектория на асфальте выглядела как чёрная накатанная полоса, а не белая ,она такая в некоторых поворотах видимо из-за освещения солнцем.

Environment Reflections нужно попробовать скорее всего и Road Reflections. Если это не помогает, то есть еще в настройках графики в лаунчере пост-эффекты. Они могут влиять на отражения

Про какие эффекты ты говоришь? Если про графику, то я пробовал все на минимум и херата эта не исчезает и реально напрягает. Пол трассы нормально, пол трассы сверкает. Как будто лёд на асфальте и он сверкает)

Пробовал пост-эффекты менять?
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Про какие эффекты ты говоришь? Если про графику, то я пробовал все на минимум и херата эта не исчезает и реально напрягает. Пол трассы нормально, пол трассы сверкает. Как будто лёд на асфальте и он сверкает)
ну во первых, под определенными углами она и должна сверкать, ты как хотел, стопицот раз проехали по ней и будет матово черная))
Во вторых эффекты не в игре в настройках конфигуратора. Вон Саня подсказал .пост эффекты.
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Пост -эффекты выкл., надо попробовать. Прикол в том, что на видюхе 770 такова никогда не было
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Смотрю, наконец то праздник на улице Ауди))
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Ничего не помогает! Всё ровно такая дичь

Тогда больше ничего и не поможет. Это свойства резины, слой которой накатали на трассу. Под определенными углами отражает свет. На этой трассе текстуры сделаны так, что перебор по насыщенности получается. На других треках накат едва заметен
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Смотрю, наконец то праздник на улице Ауди))
Ну да, на круга 2-3 праздник, далее прогрессирующие скольжение задней оси, даже при падении темпа.
У нас все как обычно, только квальнимся норм разве что..
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Та да,
Ну да, на круга 2-3 праздник, далее прогрессирующие скольжение задней оси, даже при падении темпа.
У нас все как обычно, только квальнимся норм разве что..
Та да. Я уже в предвкушении))
Если все же удачно квальнетесь то к пятому шестому кругу мы подъедем и там начнётся веселье)
Хотя у вас запас приличный по скорости. Может и хватит что бы привезти. Артур в Дубаи помнится неплохо валил.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Тогда больше ничего и не поможет. Это свойства резины, слой которой накатали на трассу. Под определенными углами отражает свет. На этой трассе текстуры сделаны так, что перебор по насыщенности получается. На других треках накат едва заметен
Вчера выезжал, понял о чем ты. Это Брендс такой. Слишком намыленый. Обычно блестит но в пределах разумного.
 
Последнее редактирование:

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Всё что могу с Астона выжать - это 1.21.6 сек., так что там запас хороший должен быть
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх