Расписание Уикенда
Дата: - 17.03.2016
Время старта: 20:00 по Киеву (21:00 по МСК)
Практика - 30 мин
Квалификация - 10 мин
Warmup - 5-10 мин
Гонка 1 - 20 минут
Warmup - 5-10 мин
Гонка 2 - 20 минут
Warmup - 5-10 мин
Гонка 3 - 20 минут
Настройки сервера
Имя: VRC VTCC 2016
IP: 79.137.207.208:3333
Разрешённые помошники: Auto Shifting, Auto Clutch
Повреждения: 100%
Расход топливо: 1x
Расход шин: 1x
На всякий случай продублируем еще раз (Патчи)
TEAMSPEAK 3 Сервер
Адрес: 109.172.25.213:9988
Пароль: QWERTY
Комната: Virtual Racing Community (в самом низу списка)
Скачать TeamSpeak 3. В архиве программка и руссификатор, всё с оф.сайта.
Скачать трассу
Трасса: Bikernieki Race Track
Расположение: Riga, Latvia
Длина круга:
Покрытие: Асфальт
Примечание
ВАЖНО!!!
АНТИЧИТ
Регистрация
Регламент
Мод
Ещё ВАЖНО!!! Теперь всё будет проходить строго по расписанию. Ни кого ждать не будем, рестарты не просите и при вылете игрока с сервера, рестарт уикенда проводить не будем.
Балласт на этап
/setmass 60 Maks Bunevich
/setmass 55 Aleksey Alisov
/setmass 45 Igor Artemov
/setmass 30 Ahmet Demircan
/setmass 10 Alexey Kutsak
/setmass 5 Vitaliy Stoyakin
Результаты гонок
RACE 1
RACE 2
RACE 3
Дата: - 17.03.2016
Время старта: 20:00 по Киеву (21:00 по МСК)
Практика - 30 мин
Квалификация - 10 мин
Warmup - 5-10 мин
Гонка 1 - 20 минут
Warmup - 5-10 мин
Гонка 2 - 20 минут
Warmup - 5-10 мин
Гонка 3 - 20 минут
Настройки сервера
Имя: VRC VTCC 2016
IP: 79.137.207.208:3333
Разрешённые помошники: Auto Shifting, Auto Clutch
Повреждения: 100%
Расход топливо: 1x
Расход шин: 1x
На всякий случай продублируем еще раз (Патчи)
TEAMSPEAK 3 Сервер
Адрес: 109.172.25.213:9988
Пароль: QWERTY
Комната: Virtual Racing Community (в самом низу списка)
Скачать TeamSpeak 3. В архиве программка и руссификатор, всё с оф.сайта.
Скачать трассу
Трасса: Bikernieki Race Track
Расположение: Riga, Latvia
Длина круга:
Покрытие: Асфальт
Примечание
ВАЖНО!!!
АНТИЧИТ
Регистрация
Регламент
Мод
Ещё ВАЖНО!!! Теперь всё будет проходить строго по расписанию. Ни кого ждать не будем, рестарты не просите и при вылете игрока с сервера, рестарт уикенда проводить не будем.
Балласт на этап
/setmass 60 Maks Bunevich
/setmass 55 Aleksey Alisov
/setmass 45 Igor Artemov
/setmass 30 Ahmet Demircan
/setmass 10 Alexey Kutsak
/setmass 5 Vitaliy Stoyakin
Результаты гонок
RACE 1
RACE 2
RACE 3
Итоговые результаты этапа
Гонка 1
* - Sergey Novikov - DQ.
** - Возврат кругов незасчитанных игрой:
Nurgaliev - 1; Sinica - 1; Grosman - 1; Kilik - 1; Pisanenko - 2; Kul - 2; Grigorov - 1; Zagladko - 2.
Гонка 2
* - Возврат кругов незасчитанных игрой:
Moiseev - 1; Zhavoronkov - 1; Grosman - 1; Grigorov - 1.
Гонка 3
* - Возврат кругов незасчитанных игрой:
Proydakov - 1; Tokmak - 1; Pisanenko - 1; Булатов - 1; Zagladko - 1.
Гонка 1
* - Sergey Novikov - DQ.
** - Возврат кругов незасчитанных игрой:
Nurgaliev - 1; Sinica - 1; Grosman - 1; Kilik - 1; Pisanenko - 2; Kul - 2; Grigorov - 1; Zagladko - 2.
Гонка 2
* - Возврат кругов незасчитанных игрой:
Moiseev - 1; Zhavoronkov - 1; Grosman - 1; Grigorov - 1.
Гонка 3
* - Возврат кругов незасчитанных игрой:
Proydakov - 1; Tokmak - 1; Pisanenko - 1; Булатов - 1; Zagladko - 1.
Последнее редактирование: