Мод чемпионата

alex83

Профессионал
Гонщик VRC


Мод VRC VTCC 2011

Скин Пак VRC VTCC 2016

Скин Пак 2 VRC VTCC 2016

Скин Пак 3 VRC VTCC 2016

Скин Пак 4 VRC VTCC 2016

Скин Пак 5 VRC VTCC 2016

Скин Пак 6 VRC VTCC 2016

Скин Пак VRC VTCC 2016 Full



 
Последнее редактирование модератором:

KOTOD

Постоялец
Гонщик VRC
скачал, глянул фаилы. тазов чтоль не будет?
 

alex83

Профессионал
Гонщик VRC
В 2011 году не было их, они появятся в моде 2012
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
вроде в этом моде были тазы, но позже и для одной команды
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Да вроде в 2012 году Лада Гранта была, у меня есть этот мод если что. Там и Альфы и Крузы
Вот только в 2012 поведение заднего привода хуже чем в 2011. И хуже не в плане того, что не едет, а просто он более овощной что ли, азарта нет в нем.

Если есть умельцы, пусть попробуют перенести тачки из 2012 в 2011, главное чтобы потом косяков не было как в гонке чемпионов с R8, когда игра крашилась у всех.
 

KOTOD

Постоялец
Гонщик VRC
а можно мне ссылку на мод где есть тазы втсс, я посмотрю может быть получиться перенести.
 

KOTOD

Постоялец
Гонщик VRC
выскажусь по моду и новой машинке.

когда стал тестить мод, то думал мечтал что тазик сюда вставят и тренил передний привод. да и на заднем у меня тут не ладиться.
так вот
на выбор было 2 машинки аккорд и форд рс(нравятся они мне больше всех остальных)
сразу что бросилось в глаза что я не могу поставить даже похожие времена на этих 2х машинах.
и вот появляется гранта. качаю захожу на сервер, тыкаю сетап. еду. не могу дотянуться и до временя 1,10,2.
смотрю сетап, вижу что по некоторым параметрам не стыковки.
подкручиваю сет. еле еле проезжаю 1,09,9.
далее лезу обратно в аккорд и 1м кругом проезжаю закосячив 1й(0,3) сектор за 1,09,5.
далее лезу смотреть фаилы и вижу что у ПП как минимум 2 физики. и как показывает мой опыт они имеют разницу более 0,5 с короткого круга.

смысла ехать на более медленной физике не вижу смысла. отсюда предлагаю перенести все ПП машинки на одну физику которая всё же может бороться с ЗП.
 

DANZ

Участник
Гонщик VRC
Хех... А давайте монопривод да и все тут. Прикольна же будет.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
когда стал тестить мод, то думал мечтал что тазик сюда вставят и тренил передний привод. да и на заднем у меня тут не ладиться.
так вот
на выбор было 2 машинки аккорд и форд рс(нравятся они мне больше всех остальных)
сразу что бросилось в глаза что я не могу поставить даже похожие времена на этих 2х машинах.
и вот появляется гранта. качаю захожу на сервер, тыкаю сетап. еду. не могу дотянуться и до временя 1,10,2.
смотрю сетап, вижу что по некоторым параметрам не стыковки.
подкручиваю сет. еле еле проезжаю 1,09,9.
далее лезу обратно в аккорд и 1м кругом проезжаю закосячив 1й(0,3) сектор за 1,09,5.
далее лезу смотреть фаилы и вижу что у ПП как минимум 2 физики. и как показывает мой опыт они имеют разницу более 0,5 с короткого круга.
Я вообще не понял что ты имел ввиду. Речь идет не только о машине , вернее дело не только в том на каком сете ты там проехал и что ты там крутил
тут миллион показателей по скорости может быть причиной разницы . Опять же стабильность ПП
Вот ты пишешь про форд , а он тяжелый , вообще самая тяжелая машина в этом моде это мерен , но это не дает разницы в скорости и в показателей времени
В это и интрига чемпионата , когда не понимаешь какая машина быстрее и как она поведет себя на трассе в боевом режиме .
Больше того . Вот этого всего о чем ты пишешь , хватает всего лишь на три первичных круга . Потом начинается сама работа машины . Только примерно через 10 кругов можно понять потенциал и резины и в целом машины . А не то что ты проехал там один круг и делаешь выводи
Задний привод всегда будет впереди . Как не крути
И не чего не надо менять . Отличный мод . А разность приводов придает интригу .
Я вообще больше скажу . Не много не правильно что мод и трасса доступна на сервере . Оттуда и все это нытье
 
  • Like
Реакции: DANZ

DANZ

Участник
Гонщик VRC
А как тогда должно быть? Как людям готовиться без мода? :)
Есть дата теста. Вот за сутки доступ к трассе и моду. А то уже 0.5 сек у некоторых подгорание вызывает. А что тогда делать тем кто 3 сек сливает? Идти боком...
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Есть дата теста. Вот за сутки доступ к трассе и моду. А то уже 0.5 сек у некоторых подгорание вызывает. А что тогда делать тем кто 3 сек сливает? Идти боком...
Это проблема тех, кто 3 сек сливает. Значит им надо тестить больше, а ныть меньше. На то они и тесты.
 
Верх