Round 6: Bikernieki

KOTOD

Постоялец
Гонщик VRC
Игорь, я не знаю что со мной в гонке в гонке будет, но пригорало адски у меня уже во время тестов, был готов руль швырнуть в сторону. На переднем приводе еще терпимо, а на заднем чуть не так забросит на кочке, которые очень кстати прямо в повороте расположены, и летишь боком, хорошо если не до стены... А в гонке еще и в задний бампер активно стучать будут, потому как обгонять тут почти нереально. Надо наверно огнетушителями запасаться, иначе все вокруг спалю ;Confused
ну как бы нескольких кругов что бы это понять мне хватило. поэтому и не еду ни конфиг трека ни его исполнение не дотягивают до уровня чемпа. я не понимаю чего этот трек выбран. надеюсь вот таких вот откровенно плохих треков далее не будет. удачи вам сегодня. ясен хрен лидерства сегодня лишусь)))
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
Илья Артемьев, Алексей Куцак, простите меня- дурака. Затупил так затупил. Остановился на траектории забыв, что вы позади. Пока нажал Esc, пока дотянулся до мышки, вы вдвоём в меня влетели. Илью вообще подиума лишил. Лучше бы я не приходил совсем.
 

aim

Активный участник
Гонщик VRC
какой мне облом получился! в первой гонке шел на 3 месте и на финишной прямой, круговой мне преградил путь ЖЕСТКО, а во второй и третьей гонке подвел сцука руль! Давно такого не было и причину так и не установил - руль во время гонки тупо начинает сам калиброваться и зависает, а я пока не остановлюсь, не могу Esc нажать, так что если кого удивил, то простите!

А к гонке был готов на все сто и с лидерами смог побороться, но увы!
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Давно такого не было и причину так и не установил - руль во время гонки тупо начинает сам калиброваться и зависает
У меня сегодня, при переключении на 2ю гонку, руль внезапно откалибровался. Хорошо хоть игра его видеть продолжила. Но угол поворота и фидбэк стали дефолтными. Причина тоже не знаю...
 

JIexa777

Постоялец
Гонщик VRC
вот что значит дома за моим компом)) в первой гонке 6, если б не ошибки в конце может и в пятёрку вошёл, во второй допустил фальстарт со сцеплением на г27(( разучился на нём стартовать + ещё игра круг не засчитала, надеюсь мне его вернут, в 3 тупанул на старте и чуть не вынес пол пелетона (изините ребят) и с последнего места прорвался на 7-ое.
 

Striker

Участник
Гонщик VRC
Вели Килич (Килик?), извини за разворот в первой гонке. Как-то ты перетормозил в этом повороте, видимо из-за плотной борьбы впереди тебя.. ну а я думал протиснусь по внутренней, но ты начал сильнее смещаться во внутрь и получилось как получилось. Извиняюсь за этот замес, виноват.
 

Maks_62Ua

Постоялец
Гонщик VRC
Ужасная трасса. Просто адски горит от нее. Одни страдания для заднеприводных машин.
Ни под каким предлогом, ни в коем разе, больше не суньте эту трассу в чемпионаты.
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
Кого пихнул звиняйте.Старался не бодаться.Роби,в последней гонке ближе к финишу ты к забору и я за тобой.Пардон,не успел среагировать.Не понял ,что там у тебя впереди было. В общем не очень как то вышло (.
А во второй гонке колесо пробил, думал финишурую на костылях,а там еще круг оказался,пришлось выйти.
Всем спасибо.
 

robdid

Постоялец
Гонщик VRC
Кого пихнул звиняйте.Старался не бодаться.Роби,в последней гонке ближе к финишу ты к забору и я за тобой.Пардон,не успел среагировать.Не понял ,что там у тебя впереди было. В общем не очень как то вышло (.
А во второй гонке колесо пробил, думал финишурую на костылях,а там еще круг оказался,пришлось выйти.
Всем спасибо.
Как раз ты мне помог.:D Посмотрел повтор. Я бы уже закрутился если ты не выровнил. Впереди меня одна машина пошла в борт и я начал тормозить , начался разворот. Писоненко поправил а потом и ты. Жалко потерял 3 места. А мне трасса понравилось. Например в 3 гонке мог поддерживать хороший темп. Ну и результат радует.;Bravo Борьбы тоже было не мало. Не повезло только в первой гонке. И старт не получился в 3. Включил в неутрал . Волнение .Все таки не каждый день с первого ряда стартовать приходиться.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Все таки не каждый день с первого ряда стартовать приходиться.
Я по той же причине - от волнения, по молодости, однажды вообще заднюю включил. Точнее, забыл выключить. ;Unsmile
 

KOTOD

Постоялец
Гонщик VRC
Ну, с конфигом понятно, кому-то нравится, кому-то нет. Дело житейское) А что не так с исполнением?
ну обычно в качественно исполненом треке, характерные следы от резины перед торможение соответствуют точкам торможения, некий ореентир тут же полный треш. это как бы самый большой косяк и по мелочам тоже есть к чему придраться.
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
Я думал я один ни .уя не вижу этих следов,а тут целая банда таких же))
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Чёй-то сканнером мало кто пользовался... Ай-яй-яй... ;Beat
 

Striker

Участник
Гонщик VRC
Кстати, по сканеру... в этом чемпе rf_Scan у меня формирует только лог-файл, второго файла .ld нет - так и отсылаю один файл в архиве. Это нормально?
 
Верх