Round 5 - Monza

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Саша от..бись от меня!)272 км на Астоне было с очень поздним торможением на 1 крыле, на Порше с 6 крылом спокойно 276-277 км, и можно было скидывать 2 десятки на 1 секторе и 2 десятки на 3 секторе. А вот на Астоне, как мне показалось тогда, придел был 1.47.4
Все же понимают почему у порше с максималкой проблем нет? Рома)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
А что? Чем это не факт? Ты же сам просил забалансить Астон, ссылаясь на то, что он самовозит. А теперь пытаешься соскочить. Не уж! Вот вам боп - получите, распишитесь. И что ты там потом понял у себя в голове меня как-то не волнует. Я могу работать лишь с той информацией, что пишут на форуме, и мысли читать не собираюсь.
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
А что? Чем это не факт? Ты же сам просил забалансить Астон, ссылаясь на то, что он самовозит. А теперь пытаешься соскочить. Не уж! Вот вам боп - получите, распишитесь. И что ты там потом понял у себя в голове меня как-то не волнует. Я могу работать лишь с той информацией, что пишут на форуме, и мысли читать не собираюсь.
Ты, ты, ты точно читаешь что я пишу, я поражен, честно! Удивил! Я кстате в теме этапа Канады потом писал, почему он хорошо выходил из поворотов. И ты сам писал, что только порш выделялся) А тут тупо докопался к словам.. Я понимаю, ты делаешь боп, по комментариям из гонок? ) Неплохо. Может тебе не стоило вообще что то там делать, если сам понятия не имеешь как себя машины ведут. А так да, тебе тут никто не указ, что хочешь - то и делаешь, пришли погоняться, но только по твоим указам. Я уж не буду говорить о ЖФ, когда их просто нет.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Я понимаю, ты делаешь боп, по комментариям из гонок? ) Неплохо. Может тебе не стоило вообще что то там делать, если сам понятия не имеешь как себя машины ведут.
А, то есть слушать мнение людей, которые как раз лучше меня в этом понимают, мне не стоит? А чьё же тогда?
А так да, тебе тут никто не указ, что хочешь - то и делаешь, пришли погоняться, но только по твоим указам.
Ты этого не знал? Ты приходишь в чемпионат и удивляешься, что организатор делает то, что хочет??? А разве бывает иначе?

А вообще, народ, вы порядком охр***ли! Когда пытаешься учесть ваше мнение, вы всегда недовольны. Как только делаешь по-своему, вы начинаете жаловаться, что на ваше мнение кладут и организатор такой плохой и делает что хочет. Когда идёшь вам навстречу, вы этого не замечаете. Но стоит пойти на принцип, и сделать строго по правилам, сразу недовольны тем, что организатор такой плохой и не идёт вам на встречу, не входит в ваше положение. Обиды начинаются, угрозы ухода из чемпионата. Сначала высказываете своё мнение, а когда его учитывают, отказываетесь от него, меняете свою точку зрения на противоположную, и при этом не хотите отвечать за первую точку зрения. Делаете вид, что её не было. А если организатор пытается освежить вам память, сразу заявляете, что он докапывается к словам, хотя сами ну просто обожаете это делать! Вас хлебом не корми, только дай докопаться до чьих-нибудь слов. Но сами ни в коем случае не хотите отвечать за свои. Понимаю, что вы тут особо ни за что отвечать и не можете, но за свои то слова уж надо бы. Единственный, кто тут отвечает за свои слова, да и вообще за всё происходящее - это организатор. Который всегда виноват и никому никогда не может угодить. Любой из участников на порядок умнее него и при любом удобном случае всеми силами старается это доказать. Короче, ох*ли вы.


Но есть один нюанс. Я хоть и плохой организатор, но опытный. И всё вышеперечисленное я знаю уже давно и вижу не в первый раз. Можно даже сказать, что это норма. Поэтому, угадайте, что я буду делать? Правильно - что захочу! Организатор же. ;Beer;Smoke ;Boyan
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Я просто понял, что писать что-либо бесполезно и жить стало проще)
 

SEO

Постоялец
Гонщик VRC
Я вот просто немного не понимаю, почему каждый этап в день гонки выходят обновы на все машины и трек? Что там обновляется каждый этап? Да и фиг с ним если бы обновлялось хотя бы за день... Но если ты приходишь с работы например не совсем заранее, то банально нету время все это скачать.... зачем эти обновы? Провели тесты, решили на каких машинах с каким балластом ехать, установили пак трасс, и все, никаких обнов.. к чему все это?
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Я вот просто немного не понимаю, почему каждый этап в день гонки выходят обновы на все машины и трек? Что там обновляется каждый этап? Да и фиг с ним если бы обновлялось хотя бы за день... Но если ты приходишь с работы например не совсем заранее, то банально нету время все это скачать.... зачем эти обновы? Провели тесты, решили на каких машинах с каким балластом ехать, установили пак трасс, и все, никаких обнов.. к чему все это?
Вероятней всего это новые машины участников. Регистрацию глянь, народ подтянивается. Но согласен .кумарит мальца.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Я вот просто немного не понимаю, почему каждый этап в день гонки выходят обновы на все машины и трек? Что там обновляется каждый этап? Да и фиг с ним если бы обновлялось хотя бы за день... Но если ты приходишь с работы например не совсем заранее, то банально нету время все это скачать.... зачем эти обновы? Провели тесты, решили на каких машинах с каким балластом ехать, установили пак трасс, и все, никаких обнов.. к чему все это?
Скинпак вчера утром уже был.

И да, там добавляются машины новых участников.
 

Valeron

Профессионал
Гонщик VRC
Денис Лысенко, извини если я виноват. Повтор не смотрел, ну вроде оставлял места сколько смог.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Всем спасибо за борьбу! В первой гонке получил массу удовольствия от борьбы. Во второй немного не повезло, когда проезжал мимо одной из аварий и замедлился, а соперники не ожидали этого и отправили в разворот :)
 

LoenKilo

Активный участник
Гонщик VRC
Денис Лысенко, извини если я виноват. Повтор не смотрел, ну вроде оставлял места сколько смог.
Да все норм, к тебе вообще без претензий. Твоей вины я там не вижу. Там мой Астон с поребрика соскочил немного наружу. Затормозил я более чем достаточно, но что-то его все равно снесло. Чистый ГИ на мой взгляд.
 

snovart

Участник
Гонщик VRC
У меня у одного проблема с проигрыванием риплея в рф2? Уже все на минималки выставил, а все равно риплей как-то тормозит и медленно все в нем. Даже кнопка >> не помогает.
 

RussoTuristo

Профессионал
Гонщик VRC
У меня у одного проблема с проигрыванием риплея в рф2? Уже все на минималки выставил, а все равно риплей как-то тормозит и медленно все в нем. Даже кнопка >> не помогает.
Это нормально. Добро пожаловать в rFactor 2 :) Здесь ты найдёшь много подобной хрени.
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
У меня у одного проблема с проигрыванием риплея в рф2? Уже все на минималки выставил, а все равно риплей как-то тормозит и медленно все в нем. Даже кнопка >> не помогает.
слоумо его, а представь как судить при просмотре?))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх