Round 5 - Monza

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Так он уже пару этапов едет нормально. Монреаль на ровне с Порками и Маками, Дубаи тоже норм. Глянь быстрые круги в гонках.
А меня убеждают что нет. И что ему максималки не хватает.

Кстати, я как раз в Монреале свой БоП прикрутил.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Разрабы ввели свой БоП перед первым этапом и два этапа мы ехали без моего, если я правильно помню.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Поправка. Все-таки после Монреаля.
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
В Глене же был вроде какой-то балласт, но проблем таких не было как последний этап и тут в Монце! Хотя там прямая будет побольше чем в Дубаи и Монце. Да, сливал где-то пару десяток, но в гонке можно было бороться, а сейчас ведро какой-то даже на 1 крыле)
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
В Глене же был вроде какой-то балласт, но проблем таких не было как последний этап и тут в Монце! Хотя там прямая будет побольше чем в Дубаи и Монце. Да, сливал где-то пару десяток, но в гонке можно было бороться, а сейчас ведро какой-то даже на 1 крыле)

Давай ко мне в команду на БМВ тогда :D
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
В Глене же был вроде какой-то балласт, но проблем таких не было как последний этап и тут в Монце! Хотя там прямая будет побольше чем в Дубаи и Монце. Да, сливал где-то пару десяток, но в гонке можно было бороться, а сейчас ведро какой-то даже на 1 крыле)
Не гонись за максималкой и она поедет как надо. Вот уж что что а управляемость у Астона лучше любой. Возможно из за БоПа не хватает чутка темпа но врядль она в максималке уступает конкурентам, разве что Мак на прямой быстрее.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
И что там смотреть, что Астон сливал 7-8 десяток?)
Где он сливал 0.8?!
Может я чего не заметил...
В Канаде и в Дубаи 0.3 максимум. Посмотри быстрый круг мой и Влада.
 
Последнее редактирование:

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Где он сливал 0.8?!
Может я чего не заметил...
В Канаде и в Дубаи 0.3 максимум. Посмотри быстрый круг мой и Влада.
Если ты посмотришь внимательней, то увидишь, что во второй гонке у того же Влада был лучший круг на 7 десяток худе Ромы и учесть надо то, что Влад стартовал первым. Тоже самое и в первой гонке было и твоё время было явно не придел, так как в квале у тебя же было на 1.6 сек. быстрее. А то что он выиграл-это чисто везение и только. Тут надо не забывать с какого место он стартовал и сколько быстрых людей сошло! А что касается меня, я не за чем не гонюсь, просто после сравнения поделился своим мнением, а уже организаторы пускай решают. Ну честно сказать, если бы можно было бы поменять тачку, я бы это сделал с радостью, думаю и не только я)
 
Последнее редактирование:

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Ну честно сказать, если бы можно было бы поменять тачку, я бы это сделал с радостью, думаю и не только я)
А после этого Леха выпустил бы еще одну версию BoP и смеялся бы как Доктор Зло :D
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Если ты посмотришь внимательней, то увидишь, что во второй гонке у того же Влада был лучший круг на 7 десяток худе Ромы и учесть надо то, что Влад стартовал первым. Тоже самое и в первой гонке было и твоё время было явно не придел, так как в квале у тебя же было на 1.6 сек. быстрее. А то что он выиграл-это чисто везение и только. Тут надо не забывать с какого место он стартовал и сколько быстрых людей сошло! А что касается меня, я не за чем не гонюсь, просто после сравнения поделился своим мнением, а уже организаторы пускай решают. Ну честно сказать, если бы можно было бы поменять тачку, я бы это сделал с радостью, думаю и не только я)
Изначально понимал, что Астон всем везет - взял его) Сейчас не так едет - поменял бы тачку) Тебе же все равно, ну дак возьми и нагни всех своей скоростью природной.
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Изначально понимал, что Астон всем везет - взял его) Сейчас не так едет - поменял бы тачку) Тебе же все равно, ну дак возьми и нагни всех своей скоростью природной.
Чего ты до меня последнее время доёб.ваешся?) У меня не может быть своего мнения? Нагнешь тут, когда почти секунду сливает машина!
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Чего ты до меня последнее время доёб.ваешся?) У меня не может быть своего мнения? Нагнешь тут, когда почти секунду сливает машина!
это не так) Я просто вижу что тебя одно что то не устраивает, все просто давно уже подзабили..
 

robby

Активный участник
Гонщик VRC
Если ты посмотришь внимательней, то увидишь, что во второй гонке у того же Влада был лучший круг на 7 десяток худе Ромы и учесть надо то, что Влад стартовал первым.
Также надо учесть, что я менял резину на вынужденном пите и БК показывал уже с -20 литрами в баке
 

LoenKilo

Активный участник
Гонщик VRC
Нет машины - нет проблемы. Как вам такой вариант? Да и к чему вообще все эти разговоры про "читерский" астон? В какой из гонок астон имел тотальное доминирование над другими авто? Если астон читерский, то почему пилоты на этой машине не занимают постоянно весь подиум? На астоне побеждал только Влад Токарев, а его скилл мы все уже знаем, так что его победы не должны удивлять кого-то. Да и то, если я не ошибаюсь, он побеждал исключительно стартуя с первого рядя. Победа одного человека, который является одним из самых быстрейших пилотов на портале, крайне сомнительный довод в пользу читерского астона. А ведь состав пилотов на астоне вполне себе приличный собрался. Почему тот же поршак в руках Ромы и Димы валит на уровне астона, а читерское авто при этом только астон? И валят они всю дистанцию, а не парочку кругов. Дима в Дубае вообще размазал всех нас в квале, но читерское авто все равно астон. Был же оф БоП, который сделали явно не ради прикола. По-моему, парни, вы уже чисто загоняетесь с этим астоном. Просто реально напрягает, что астон меняют из этапа в этап. Нормально к машине не привыкнуть. То он едет хорошо, то превращается в троллейбус со спущенным колесом.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Если ты посмотришь внимательней, то увидишь, что во второй гонке у того же Влада был лучший круг на 7 десяток худе Ромы и учесть надо то, что Влад стартовал первым. Тоже самое и в первой гонке было и твоё время было явно не придел, так как в квале у тебя же было на 1.6 сек. быстрее. А то что он выиграл-это чисто везение и только. Тут надо не забывать с какого место он стартовал и сколько быстрых людей сошло! А что касается меня, я не за чем не гонюсь, просто после сравнения поделился своим мнением, а уже организаторы пускай решают. Ну честно сказать, если бы можно было бы поменять тачку, я бы это сделал с радостью, думаю и не только я)
Во-первых Рома впринцыпе быстрее Влада, во-вторых, Рома резину поменял чуть ли не посреди гонки.
Касательно Астон я писал выше. Он уже в Канаде был достаточно нормально отбалансен.
Читерским его называют только потому что он гораздо проще по дистанции. Взять Ауди или Порш и сразу понятно что такое изношенная резина.
Про офф боп даже не вспоминайте, там клоуны в студии работают которые нихрена не могут сделать нормально.
Достаточно глянуть хотлап Вирджынии, что бы оценить результаты их работы.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Про офф боп даже не вспоминайте, там клоуны в студии работают которые нихрена не могут сделать нормально.
В Канаде был офф боп. Только в Дубаи наш добавился.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх