Round 5 - Monza

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 5 - Monza




Сессия: vrc-one.com GT3 2020 Пароль: vrc






Адрес: 176.119.159.155
Пароль: QWERTY
Информационный канал гонки организован на сервере Team Speak 3 (адрес выше). Оповещение администрации будет проводиться только в канале «Teams» на сервере (и всех комнатах этого канала). В этом канале созданы комнаты для всех команд чемпионата и еще несколько комнат для свободных пилотов. По желанию, команды и свободные пилоты могут установить пароль на свою комнату, чтобы никто лишний зайти не смог. Для этого надо просто написать мне в ЛС на какую комнату какой пароль поставить. После этого вы можете заходить на гонку и сидеть в своей комнате один или командой. Если свободным пилотам не будет хватать комнат, то я создам еще. Иметь свой микрофон и что-либо говорить вам НЕ НУЖНО! Будет объявляться информация о появлении и уходе пейскара, а также о наличии медленных или стоящих машин на трассе.

Денис Пименов не допускается на этап по причине отсутствия лицензии.

Алексей Мызин не допускается на этап по причине приостановки лицензии.

Штрафы на этап
Гонка 1:
---
Гонка 2:
Роман Рябцев - +15 поз. на старте

Объявления:

1) Пилоты, не имеющие лицензий. Drivers without license.
Igor Artemov
Maxim Elkin
Peter Vagapov
Maksim Kapustin


2) EN version of SC rules.

 
Последнее редактирование:

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Сначала сломался руль, потом ебанулся телек со стола и разбилась матрица. Везёт как утопленнику, баню топить не надо..
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
В общем мой вывод Астон просто хламиной стал( Я не знаю, что с ним сделали, но даже Поршику он сливает почти секунду. Это даже не смешно уже и 1 крыло не помогает, когда на Порше 6 и у него максималка на 5-6 км выше) Это будет не гонка, а чисто фан. На выходе на прямую закончился бенз и чисто на докате пересек финиш, так бы легко выехал из 1.47) На Астоне на 1 крыле даже срывает в некоторых местах, а Поршику похер. Думайте сами короче.
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
))) Алексей Лихачев как ее зовут? А то как то не красиво выходит, столько раз мы ее наблюдаем, а не познакомились.
 

Max Kohan

Активный участник
Гонщик VRC
У меня для нее есть хороший шуруповерт;Pomada
 
Последнее редактирование:

Max Kohan

Активный участник
Гонщик VRC
А кто сказал, что мы ее ремонтировать будем с помощью этого приспособления;Rofl
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
В общем мой вывод Астон просто хламиной стал( Я не знаю, что с ним сделали, но даже Поршику он сливает почти секунду. Это даже не смешно уже и 1 крыло не помогает, когда на Порше 6 и у него максималка на 5-6 км выше) Это будет не гонка, а чисто фан. На выходе на прямую закончился бенз и чисто на докате пересек финиш, так бы легко выехал из 1.47) На Астоне на 1 крыле даже срывает в некоторых местах, а Поршику похер. Думайте сами короче.
ты прикалываешься ))) как ты на Порше с 6м крылом вообще куда то доедешь ?! Там меньше 10и совсем не варик и то на квалу.
но вообще настораживает что Леха там на каждый этап что то крутит))
 
Последнее редактирование:

Sergey Markin

Активный участник
Гонщик VRC
На бмв пересядьте. Руль правда чинить придется к каждому этапу и психолога посещать(после этапа обязательно).
 
Последнее редактирование:

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
На ауди не забудьте, прокатиться. Что не поворот, то попытка съебаться с трассы бочком. Про бублики даже начинать не буду.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх