Round 5 - Loch Drummond

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC

Server: vrc-one.com VTCC 2022 | Password: vrc








Расписание этапа | Stage schedule:
Вторник 21.06.2022
Старт квалификации: 21:30 MSK (18:30 GMT)
Квалификация: 15 минут
Разогрев: 5 минут
Гонка 1: 16 кругов
Разогрев: 5 минут
Гонка 2: 16 кругов
Разогрев: 5 минут
Гонка 3: 16 кругов


TeamSpeak: 176.119.159.155 | Password: QWERTY

Балласт на этап:
Jaroslav Khrustalev - 60 кг
Artyom Aslamazyan - 60 кг
Denis Degtyarev - 60 кг
Roman Ryabtsev - 60 кг
Nikolaj Gerasimov - 45 кг
Artem Shulaev - 35 кг
Valeriy Mulik - 35 кг
Vlad Tokarev - 20 кг
Sergey Markin - 10 кг
Pedro Crulas Gomes - 5 кг


Штрафы на этап:

Гонка 3
Eugene Zagladko +5 поз. на старте




Важная информация:

1. Список пилотов не имеющих лицензии:
Dimka Hohlov
Sergey Zholobov

 
Последнее редактирование модератором:

funny

Постоялец
Гонщик VRC
Где вы такие треки откапываете? Хорошо конечно что-то новое, но вот вчерашний лично мне совсем не зашел что-то.
 

funny

Постоялец
Гонщик VRC
я то тут много лет уж не катал)
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Где вы такие треки откапываете? Хорошо конечно что-то новое, но вот вчерашний лично мне совсем не зашел что-то.

Календарь этого сезона собран из трасс входящих в базовый набор рф2. При этом выбраны были самые лучшие по качеству трассы. Лох Драммонд не так давно в сим добавили, я еще сам на нём наверное ни одной гонки не проехал.
 

funny

Постоялец
Гонщик VRC
На гуглкартах не нашел его, канул в историю ваш трек похоже. Или я плохой следопыт)
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Гомес, гость Ваш, какой-то неадекват! Входит обо всех в повороты, выдавливает с тассы, не оставляет места, на обгоны дерзит и идёт буквально на таран лишь-бы не пустить соперника вперед. Шизойд какой-то.o_O
 

Sergey Markin

Активный участник
Гонщик VRC
Гомес, гость Ваш, какой-то неадекват! Входит обо всех в повороты, выдавливает с тассы, не оставляет места, на обгоны дерзит и идёт буквально на таран лишь-бы не пустить соперника вперед. Шизойд какой-то.o_O
... неадекват, Шизойд... Не красиво.
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
... неадекват, Шизойд... Не красиво.
А как назвать человека, который сознательно допускает контакты, выносит людей, совершает опасные маневры на трассе?
Приходит без подготовки, вмешивается своими действиями в борьбу в ЛЗ и КК и без особых последствий для него.
Он сейчас нахватает штрафов, а следующий этап пропустит, а на этапе "TBA" как вышедший сухим из воды снова продолжит своё "шествие" с прорывом об соперников. Моё мнение, его нужно лишать лицензии и не допускать к участию, по крайней мере до конца этого чемпионата.
То что он делал вчера, откровенно "ГРЯЗЬ" и других слов кроме как "неадекват и шизойд" я подобрать не могу. Если он из NFS пришел, надо его перевоспитывать.
 
Последнее редактирование:

funny

Постоялец
Гонщик VRC
Мне кажется вряд ли кто-то сознательно допускает контакты, но в целом согласен, вижу тут не первое упоминание о нем как о грязном пилоте.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Давно людей тут не оскорбляли .
По любому инценденту на трассе вы открываете повтор регламент и пишите протесты
Судьи увидят и накажут
Если посчитают нужным и решат что это было намеренно то пилот не допустится на следующий этап все просто
А оскорбление пилотов у нас запрещено регламентом . И Ярику может прилететь за это штраф . так что внимательнее в этом вопросе
 
Последнее редактирование:

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Он сейчас нахватает штрафов, а следующий этап пропустит, а на этапе "TBA" как вышедший сухим из воды снова продолжит своё "шествие" с прорывом об соперников

Если человек наберёт за одну гонку больше десяти балов, то пропустит три недели. Система работает так. Если есть претензии, то я жду протестов. Не хочется видеть голословных обвинений. Все тут не ангелы, тут того же Гомеса пару этапов назад тупо запинали на трассе.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх