Получение лицензии | Licensing VTCC 2022

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Для допуска на гонки чемпионата необходимо пройти регистрацию и иметь лицензии C либо FL.

Положение о лицензиях

Чтобы получить лицензию категории C вам необходимо принять участие в тестовых гонках или проехать 20 кругов подряд на сервере с засчитанным временем круга. При этом допускается один заезд на пит-лейн для обслуживания машины. Круги выезда и возвращения в боксы не учитываются. После подтверждения результатов будет выдана лицензия категории C.

Выдача лицензии это ручной процесс, нам необходимо некоторое время чтобы изучить серверные логи. Выполнив все требования, участник должен оставить пост в этой теме, чтобы организатор мог проверить круги. Не удивляйтесь если вам откажут в получении лицензии, когда вы спрашиваете об этом менее чем за полчаса до начала квалификации.

Если вы принимали участие в VRC Porsche Supercup 2022, VRC Cup 2022 или в VRC WEC 2022 (в классе GTE), то у вас уже есть лицензия C и вам не нужно ехать 20 кругов подряд снова. Учтите, что все штрафные баллы полученные в этих чемпионатах остаются с вами на сезон VTCC 2022. Если вы получите больше 10 штрафных баллов в период последних 22 дней, то лицензия будет приостановлена на гонку или две. Если общая сумма превысит значение в 35 штрафных баллов за сезон, то вы лишитесь лицензии и права стартовать во всех чемпионатах с C лиценией до конца сезона.

Тема, в которой объявляется о выдаче лицензий.

Связь с организатором (ЛС форума, ВКонтакте, Facebook, Steam, Discord: AlexandrMeshkov#5457)

По всем вопросам получения лицензии не стесняйтесь спрашивать в лс или в этой теме :)

Список выданных лицензий и штрафных баллов/ Licences list
 

funny

Постоялец
Гонщик VRC
Я проехал 20 кругов, тоже хочу лицензию
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх